Перейти к содержанию
max2010

Нужна задняя крышка на Восток 2603

Рекомендуемые сообщения

max2010
(изменено)

Нужна задняя крышка на Восток 2603

 

IMG_20230301_103159.jpg

Изменено пользователем max2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max2010
8 часов назад, Семейкин Илья сказал:

Спасибо, видел давно, но мне только крышка нужна, часы полностью есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hook

так вы ее хотели забесплатно? так и пишите тогда-приму в дар крышку восток 2603. почта пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max2010
42 минуты назад, hook сказал:

так вы ее хотели забесплатно? так и пишите тогда-приму в дар крышку восток 2603. почта пополам.

При чём тут бесплатно? Если бы мне были нужны часы в сборе, я бы их купил. Мне нужна только крышка. За половину цены часов - реальная цена крышки. Берите всё остальное, а я крышку за половину стоимости часов, почта попала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max2010
49 минут назад, hook сказал:

так вы ее хотели забесплатно? так и пишите тогда-приму в дар крышку восток 2603. почта пополам.

Если вам нужна деталь часов, вы всегда покупаете часы в сборе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло
(изменено)
1 час назад, max2010 сказал:

При чём тут бесплатно? Если бы мне были нужны часы в сборе, я бы их купил. Мне нужна только крышка. За половину цены часов - реальная цена крышки. Берите всё остальное, а я крышку за половину стоимости часов, почта попала:)

Иногда бывает что покупаешь одни часы в сборе только за цифер,еще одни за корпус,еще одни за головку и еще одни за стрелки.Получается дорого,но только так можно собрать из ведра часового хлама что то приличное.Деньги здесь не имеют значения.

Почта до меня стоит 700 р и иногда покупать приходится часы за 100 р и платить за почту 700.

Изменено пользователем Абдулло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bentos51
8 минут назад, Абдулло сказал:

Иногда бывает что покупаешь одни часы в сборе только за цифер,еще одни за корпус,еще одни за головку и еще одни за стрелки.Получается дорого,но только так можно собрать из ведра часового хлама что то приличное.Деньги здесь не имеют значения.

Почта до меня стоит 700 р и иногда покупать приходится часы за 100 р и платить за почту 700.

Дааааааааа,таков тяжелый путь коллекционера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейкин Илья

Ну а ск стоит такая крышка? 50-100р. Гденить на развале,  ее так отдадут.

По максимуму 100 + 700 доставка.

Лучше уж часы в сборе +700р доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Да ни сколько не стоит такая крышка.Но разговаривать о такой мелочи даже смысла нет.Но что бы оторвать задницу и переться на почту,а потом отстоять очередь в банке,что бы получить 50 рублей,это надо быть сильно контуженным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max2010
10 часов назад, Абдулло сказал:

Иногда бывает что покупаешь одни часы в сборе только за цифер,еще одни за корпус,еще одни за головку и еще одни за стрелки.Получается дорого,но только так можно собрать из ведра часового хлама что то приличное.Деньги здесь не имеют значения.

Почта до меня стоит 700 р и иногда покупать приходится часы за 100 р и платить за почту 700.

Добрый день. Полностью поддерживаю, у самого так же, и почта даже дороже в Казахстан. Но на мешке (в частности этот продавец) зачастую не хотят отправлять за границу, только по РФ. 

IMG_20230328_093220.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Многие не отправляют в Казахстан.В зависимости от города продавца в РФ то требуют декларацию,то завышают тарифы доставки.Бывает из англии посылка дешевле чем из России.По этому продавцы не хотят связываться с пересылкой.Вам проще найти такую крышку в черте города.Я когда то делал так-Приходишь в пункт приема лома драгметаллов,они скупают все,от корпусов до транзисторов,и предлагаешь купить механизмы. Тебе выставляют ведро,выбираешь то что нужно.Если вас интересуют советские часы,то там и редкие механизмы и неплохие циферблаты.Если нужны хорошие корпуса в позолоте,даешь два ,три за один в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max2010
1 час назад, Абдулло сказал:

Многие не отправляют в Казахстан.В зависимости от города продавца в РФ то требуют декларацию,то завышают тарифы доставки.Бывает из англии посылка дешевле чем из России.По этому продавцы не хотят связываться с пересылкой.Вам проще найти такую крышку в черте города.Я когда то делал так-Приходишь в пункт приема лома драгметаллов,они скупают все,от корпусов до транзисторов,и предлагаешь купить механизмы. Тебе выставляют ведро,выбираешь то что нужно.Если вас интересуют советские часы,то там и редкие механизмы и неплохие циферблаты.Если нужны хорошие корпуса в позолоте,даешь два ,три за один в идеале.

Спасибо за подсказку про пункт приема. Можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...