Перейти к содержанию
Абдулло

Стрелки артельные.

Рекомендуемые сообщения

egor471966@mail.ru

Ещё раз, по какой цене стрелки? Перечитал, не понял. Вернее понял, но не согласен. Почему такая несправедливость к военпенсам. По 150 брать не буду, ставку снимаю. 

 Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Егоров,ни каких проблем не возникает.Я для своих часов покупаю заводские стрелки.Продают их мне по 1500-2000 рублей пара.Плюс дорога в районе 700 р.И ни чего,вполне доволен.Просто есть куча артельных,если кому то надо,могу поделиться,если нет то вообще фиолетово!)) Мне например нужны стрелки на хроны,готов обменять один к десяти. Так устроит?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

есть стрелки центральные. вот, такие, с хронов или нет, не знаю...

 

 

 

 

1680424168285.jpg

1680424168292.jpg

1680424168296.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik

за 50 р со стрелки как ветром сдуло... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло
Только что, shpuntik сказал:

за 50 р со стрелки как ветром сдуло... 

Не,с комплекта. Получается 25 р со стрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Ну конечно не знаешь. Если радиус 30 мм,то диаметр соответственно 60. Мне надо на лефар,лонжин омегу..... с длинным и средним футором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

вот, мне всегда интересно ущербное понимание и оценка, определенными личностями, поступков других людей)) еще и выставление своего идиотизма на всеобщее обозрение...скорее всего, проецирование ситуации на свою не взрослую личность и дает такие детские олигофренные мысли ...))) ну, хоть поржать))

 

ну, не нужны, так не нужны такие стрелки. перечисленных, к сож нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Вот так всегда.Предложи дорого-плохо.Предложи не дорого,вообще ущербный идиот и олигрофен!)))

Анекдот в тему.

Решил господь бог поправить дела в российской медицине и устроился районным врачом в поликлинику. Приходит на прием, к нему первый пациент — паралитик на коляске. Бог ему руки возлагает на голову и говорит: встань и иди. Тот встал и пошел. Выходит в коридор, там очередь до улицы, его спрашивают: ну, как новый? — Да как все они — даже давление не померил.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...