Перейти к содержанию
semasema

Aques Lemans

Рекомендуемые сообщения

semasema

На ходу, аккумулятор, зарядка от циферблата, с кнопками чото ни как не разберусь

мпц 3тр

P70702-164118.jpg

P70702-164127.jpg

P70702-164209.jpg

Поделиться сообщением

a23kat
3 часа назад, semasema сказал:

с кнопками чото ни как не разберусь

Илья, там все просто: нижняя правая - головка для перевода стрелок, установки времени будильника (время будильника - цифер на 9 час) Верхняя правая кнопка - включение - выключение режимов будильника, или хронографа (отображается циферблатом на 6 часов). Левые кнопки - включение - выключение хронографа и сброс. По моему - так. Попробуй. 

Поделиться сообщением

semasema

Спасибо, Леш. Да пес с ними. Часовщик знакомый попросил продать, за пятеру хотел. Говорю , три ни кто не даст:)  с кварцем даже связываться не хочу.

Поделиться сообщением

a23kat
2 минуты назад, semasema сказал:

с кварцем даже связываться не хочу

Да! И называются они Жак Леманс. Я подумал было взять себе на каждый день, но узнал что это просто низкобюджетный вариант и не стал думать. По функциям интересный предмет, но не более. Я такие носить не могу. 

Поделиться сообщением

semasema

да, это т9 гребаный. Да функций полно нижний циферблат показывает разные режимы , без пачпорта тяжело разобраться.и в титане, но не лежит душа.

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

и стекло царапаное. и ни слова что там аккамулятор стоит а не батарейка.обычно производитель пишет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...