Перейти к содержанию
gungur

Стенд,стендище...ну иль настенная витрина..

Рекомендуемые сообщения

gungur

Вот такой прикольный стендик...заказывал под себя,но ныне как у Зощенко....нас погубит квартирный вопрос ..банально некуда прилепить...

По размерам 105*75*6   Можно под фолеристику...можно крючков накрутить и карманниками завесить...Короче кому как...

Единственное,-самовывоз по Москве..Цена вопроса 6000 руб..

IMG-20171126-WA0000.jpg

IMG-20171126-WA0001.jpg

IMG-20171126-WA0002.jpg

Поделиться сообщением

bux

Задняя стенка из фанеры? Толщина какая?

Поделиться сообщением

gungur

Пятёрочка...Саморезик  с крючком есть во что вогнать...Чугунный мост конечно не выдержит ,но горку  карманников рядками,-это как здрасьте я Костя...

Поделиться сообщением

bux

Ну да, пятерка это очень даже нормально:JC_doubleup:

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

с дуба что-ль 6000р. за этот ящик???? такие на вахте с ключами в каждой конторе,общаге и гостинице висят. делается в столярке любой местной фабрики за пару пузырей водки.за 6000р можно знаешь сколько кубов тёса купить? а ты Костя за ящик со стеклом столько зарядил. япадсталомкароче....

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

кстати такой ящик я по пьяни и то лучше сколочу у себя в сарае...жадны вы однако москвичи:rofl: на бабки...

Поделиться сообщением

gungur

Сань...я таких 3 штуки себе заказывал...по 11000..Не ведаю,что ты можешь сколотить по пьяни,да и по трезвяни, тоже не ведаю...Но продаю за сколько продаю...

Как бы печальным не казалось,но в Москве ,в отличии от Владимирской области ,такое понятие как столярка и местная фабрика за пару пузырей давно уже отсутствует...Из города труда,слепили город барыг и плангтона...Посему осталось только такое понятие ,как... фирма по изготовлению...У нас как в песне  ,- стольная Москва ,в толк не может взять,что сюда спешит дьявольская знать..Отстань ты от меня грешного,критикуй лучше бильярдные столы с шарами от подшипников..

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

м-да....нет слов!  под часы кейсы продают в виде дипломата по 2000р. за кейс. а это у тебя стенды фотки передовиков ликеро-водочного завода типа вешать.

Поделиться сообщением

gungur

Вот чего тебе не спиться то...Да и неймётся...Я то хоть работаю,ты то чего колобродишь , панику наводишь и рекламируешь китайские чемоданы..Кстати на самокатной ликёро-водочного завода также больше нет,и передовиков производства тоже....У нас есть Сабянин и тротуарная плитка для потолка,...всё остальное он уже закатал...

Поделиться сообщением

gungur

Причём подозреваю,что если переизбрать не успеем горячего парня ,то как с потолками закончим ,начнём из этой плитки купол над городом от дождя и снега лепить...

Поделиться сообщением

Forest
2 часа назад, Стакан Иваныч сказал:

делается в столярке любой местной фабрики за пару пузырей водки.

Иваныч, за четыре пузыря водки приобрел бы парочку подобных стендиков. 9_9

Взглянуть бы на образцы и сравнить только.

Поделиться сообщением

gungur

Сейчас Саня ответит,что нельзя водку со стендами сравнивать,так как разные по вкусу и плотности,хотя и то и другое из опилок....

• Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч
5 часов назад, Forest сказал:

у нас есть производство-как раз такие рамки портретные делает ну а все остальное из полена сами выстругать сможете как папа Карло Буратину.а вам куда такой стенд? для фотографий из серии их разыскивает милиция?

• Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч
5 часов назад, gungur сказал:

Вот чего тебе не спиться то...Да и неймётся...Я то хоть работаю,ты то чего колобродишь , панику наводишь и рекламируешь китайские чемоданы..Кстати на самокатной ликёро-водочного завода также больше нет,и передовиков производства тоже....У нас есть Сабянин и тротуарная плитка для потолка,...всё остальное он уже закатал...

вот все вам москвичам херово всегда! помойки в плитку закатали так и то не ндравится.ну что вы за люди? вам нужен такой мэр который бы каждому по золотому унитазу выдал?зажрались!

Поделиться сообщением

gungur

Москвичам нужен мэр,который бы не утюжил город по своему образу и подобию...Лучший был Попов,-он не хрена не делал...Следующий домами с башенками задолбал,а нынешний Великий Гудвин решил до Калуги город расширить,и вымостить жёлтым кирпичём..Да и метро прокопать глубокой залегаемости  в пол метра до Владимира...Что касаемо меня,Саш,ты ж знаешь моё кредо,-маргинал анархического склада характера...Посему всегда параллельно шагаю  в ногу с нашим государством,-но в разных направлениях...как то так..

• Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

вам не мэр нужен а переселить вас всех в Вязники.а то всё-то вам не нравится,метро слишком длинное,дорожки слишком кирпичные...Зажрались! и государство ни при чем. вот у нас одного мэра посадили а второй еще больше ворует да пропивает вместе с подругой губернаторшей всю промышленность загубили.вас бы в нашу помойку всех заселить-почитал бы я потом ваши комментарии :rofl:

Поделиться сообщением

gungur

Саш,хорош.....я тебя в твоих Вязниках не селил...И сам живу ,ровно там,где мама родила...Только пробемы твоего города меня не тряхают...Тебе то до моего какая печаль...Читай Кропоткина,и не смотри что у соседа в огороде растёт...за своими грядками приглядывай))))

Ну а самая огромная просьба...Саш,...я вообще то в теме стенд пытаюсь продать,а не дискуссионно тематический кружок по интересам открыть....

Это просто тема...Не стенгазета...не боевой листок и не агитка...Заканчивай...Ну либо в личку педаль...Иль в курилке в Гиляровского поиграй..

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

ты думаешь я тебе в чём-то завидую??????????????????:shok::rofl: я никому не завидую никогда. запомни и передай другому!:sun_bespectacled:

Поделиться сообщением

gungur

Ты про стенд? Так ты сам сказалу вас за пару пузырей делают...У нас такого нет,точнее может и есть но где не ведаю,посему покупал за что продавали,а теперь продаю себе в убыток....что толкуот того,что он в углу стоит..

Поделиться сообщением

bux
12 часов назад, Стакан Иваныч сказал:

делается в столярке любой местной фабрики за пару пузырей водки.япадсталомкароче....

9 часов назад, Forest сказал:

Присоединяюсь к заказу, готов выслать 4 пузыря водки, т.к. марка водки не оговорена, возьму на своё усмотрение.

Саш, от тебя жду два стенда точно таких, как у Кости.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

споить меня решили? не выйдет! приезжайте сами я вам стенд с передовиками ночью около администрации выпилю.

• Спасибо 2
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением

bux

тогда и нех...ля-ля...а то две бутылки...столярка...:icon_twisted:

а насчет стоимости, так каждый продавец волен просить столько, сколько считает нужным, а покупатель решать брать или нет...

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

ага! как Косте так 6000р. подавай а мне всего литр? я себе за литр сделаю а вам любезные я за литр не отдам! у вас денег куры не клюют так что с вас москвичей надо драть три цены!за пару пузырей захотели:rofl:совсем простые...лишь бы где наё*** ть православных...

Поделиться сообщением

gungur

Православный ты наш моряк Папай.....Тебе на какой  барже москвичи  в Вязниках дорогу перехали...С какого ляду ты решил ,что у нас есть куры ,а к ним ещё и деньги....

Уперся как трамвай в депо...Зажрались.зажрались...Александр,- назвался груздём,бери лобзик,шагай к администрации,выпиливай передовиков под корень и продавай хоть за10,хотьза 30,хоть за банку шпината...,ну а мне позволь за свою цену продать...:rofl:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Forest

Эх, сорвалась доска почета за два пузыря!!!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу