Перейти к содержанию
JonnyD

Чайка кварцевый резонатор

Рекомендуемые сообщения

JonnyD

На ходу,стекло полирнуть,корпус очень даже неплох.

1500р+150р почта по РФ.

2C0E767D-8A11-4BF4-BB62-2070DCEDE7EF.jpeg

ABFDF27A-7FD4-49B0-876A-B369212CF9EA.jpeg

131B7B61-F375-4AD8-94E9-70FBA6932E41.jpeg

Поделиться сообщением

Forest

Кварц прикольный))) Батарейку новую поставили? 

Изменено пользователем Forest

Поделиться сообщением

JonnyD
19 минут назад, Forest сказал:

Кварц прикольный))) Батарейку новую поставили? 

Да,батарейка новая.Кварц правда прикольный,пореже будет Чайки кварц в квадратном корпусе.

Поделиться сообщением

Forest

А как идут с новой батарейкой, не проверяли? Иногда бывает, в плюс сильно убегают. Или, наоборот, в минус.

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

и часы и ценник  норм для ценителей совчаспрома кварцевого.

• Супер 1

Поделиться сообщением

Forest

А когда выпускался, какой год (года), кто знает?

Кварцевый резонатор... А как модель официально именовалась?

Изменено пользователем Forest

Поделиться сообщением

JonnyD
8 часов назад, Forest сказал:

А как идут с новой батарейкой, не проверяли? Иногда бывает, в плюс сильно убегают. Или, наоборот, в минус.

За сутки приблизительно 3-4 минуты в + убежали,вроде так.Про года выпуска и название модели-фото из сети(не мое)....

68952DA3-6DFC-42CE-926C-EB92E0001869.jpeg

• Супер 1

Поделиться сообщением

bacsvest

Доставка в Украину возможна?

Поделиться сообщением

JonnyD
21 минуту назад, bacsvest сказал:

Доставка в Украину возможна?

Нет,только РФ и Беларусь.

В Украину только если Вашими каналами.

Поделиться сообщением

JonnyD

Проданы,тема закрыта.

Поделиться сообщением

Forest

Хорошие часы. Поздравляю покупателя. Ну, и продавца тоже!

• Супер 1

Поделиться сообщением

JonnyD
1 час назад, Forest сказал:

Хорошие часы. Поздравляю покупателя. Ну, и продавца тоже!

Хорошие,точно,зря не взяли,ведь как мне показалось был интерес.

Отдал кстати за 1200р с моей почтой,а то тут давеча меня один штепсель обвинял в заоблачных ценах на мое барахло,так нет.

В любом случае предмет уже оплачен и будет отправлен покупателю.

Поделиться сообщением

Forest

Да, интерес был. Присматривался. Часы мне нравились. Но тема не моя, поэтому решил не торопиться. А то столько уже напокупал "непрофильных" активов.))) Иногда бывает - увидишь, загоришься, купишь. А потом сидишь и думаешь: и что теперь с этим делать? Глаз радуют, но глаз-то всего два! ))) Не будешь же каждый день все коробочки открывать и радовать глаз!)))

Еще раз поздравляю. А по цене - вы не слушайте никого, тем более нашего Граненого Иваныча. Это -домовой форума.)) Хоть и глумится иногда чресчур, и юмор у него своеобразный, но... домовой - он и есть домовой, у него в друзьях - леший и кикимора))))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

semasema

Это точно, он Стакан Бармалеич:shok:

Поделиться сообщением

JonnyD

Воля Ваша,Вы здесь старожилы и соответственно в каких то пределах можете(наверное)определять вектор развития форума,но по мне так это тролль.Тролль не несущий ничего положительного для форума,а Ваше снисходительное отношение к нему лишь укрепляет его уверенность в своей нужности и незаменимости,что разумеется не так.

Впрочем хотите держать клоуна на форуме дело ваше,я вот откровенно не понимаю таких субъектов,зачем лезть в каждую тему с бессмысленным трепом.

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч
1 час назад, JonnyD сказал:

Хорошие,точно,зря не взяли,ведь как мне показалось был интерес.

Отдал кстати за 1200р с моей почтой,а то тут давеча меня один штепсель обвинял в заоблачных ценах на мое барахло,так нет.

В любом случае предмет уже оплачен и будет отправлен покупателю.

хамишь парниша! 

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч
2 минуты назад, JonnyD сказал:

Воля Ваша,Вы здесь старожилы и соответственно в каких то пределах можете(наверное)определять вектор развития форума,но по мне так это тролль.Тролль не несущий ничего положительного для форума,а Ваше снисходительное отношение к нему лишь укрепляет его уверенность в своей нужности и незаменимости,что разумеется не так.

Впрочем хотите держать клоуна на форуме дело ваше,я вот откровенно не понимаю таких субъектов,зачем лезть в каждую тему с бессмысленным трепом.

а ты тут кому нужен?мусоросборщик! иди на Германа впаривай свое барахло!тролль.клоун..слова то какие....:rofl:

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч
51 минуту назад, Forest сказал:

Да, интерес был. Присматривался. Часы мне нравились. Но тема не моя, поэтому решил не торопиться. А то столько уже напокупал "непрофильных" активов.))) Иногда бывает - увидишь, загоришься, купишь. А потом сидишь и думаешь: и что теперь с этим делать? Глаз радуют, но глаз-то всего два! ))) Не будешь же каждый день все коробочки открывать и радовать глаз!)))

Еще раз поздравляю. А по цене - вы не слушайте никого, тем более нашего Граненого Иваныча. Это -домовой форума.)) Хоть и глумится иногда чресчур, и юмор у него своеобразный, но... домовой - он и есть домовой, у него в друзьях - леший и кикимора))))

уйду я от вас. только напокупаете мусора-впомните потом!усих благ!

• Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением

Forest
39 минут назад, JonnyD сказал:

Как говорится - в семье не без урода))) Однако это - семья!))) 

• Супер 1

Поделиться сообщением

JonnyD
1 час назад, Стакан Иваныч сказал:

а ты тут кому нужен?мусоросборщик! иди на Германа впаривай свое барахло!тролль.клоун..слова то какие....:rofl:

Я тут не нужен никому,наоборот мне как продавцу нужны площадки,но я это четко понимаю в отличие от тебя,ты то думаешь что нужен и необходим,ан нет,случись забанят тебя и здесь,так через пару дней и не вспомнят форумного  артиста.

Мусоросборщик говоришь,так не всем Буре с Патеками нужны,одному стеклышко,другому колесико,третьему корпус,вот тут и мой непритязательный товар пригождается,и людям приятно и мне копеечка,копеечка заметь честная не с паперти.

Хотя чего тебе объяснять,без толку все это.

Закройте тему пожалуйста.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

за спекуляцию раньше сажали!а с паперти не грех.лучше просить чем грабить и убивать!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу