Перейти к содержанию
ODP1207

Хочу услышить ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

ODP1207

Данная модель будет изготовлена из редчайшего зелёного авантюрина и мокуме гане! Ремешок из кожи крокодила .
За отображения времени будет отвечать Швейцарский автомат 25 камней.с функцией прыжок час!
Ничего подобного ещё никто не делал!!!
Теперь подробнее о самих часах!
Как вы можете видеть в глазах черепа отображаются три диска
часы,минуты и секунды.
Каждое окно будет прикрыто хрустальным стеклом,подобное стекло также установлено на задней крышке!
Ремешок будет снабжён клипсой автомат в стиле самих часов ,выполненной из мокуме гане со вставкой из авантюрина.
Размер корпуса 33Х48Х10мм соответственно.

IMG_20180421_132825.jpg

IMG-184e07f02c2d6ec739f7e8c92d4bf781-V.jpg

IMG-a0d6a24a01a160903c5b84dd82ab3781-V.jpg

IMG-c521cb7a23a11c135f757bfa509284f5-V.jpg

IMG-eac4a6b42936fb1ae8c66cbe1f972531-V.jpg

IMG_20180421_132753.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bux

По дизайну промолчу, на вкус и цвет. А вот цифры в глазницах, лучше если бы они были пропорциональны:to_pick_ones_nose2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207

с цифрами согласен,но нет такого меха для реализации пропорций))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Горькман
(изменено)

Разработайте приставку, как Чайкин для Джокера. Кстати, Ваш проект - сильно смахивает на очередную вариацию Джокера. Ничего революционного.

Изменено пользователем Максим Горькман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
3 часа назад, Максим Горькман сказал:

Ничего революционного.

Соглашусь. Вот если бы череп рот открывал и говорил "ку-ку" - тогда - да!9_9. А так вижу хорошую работу камнерезов. (По самому дизайну - тоже промолчу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lynes

Не совсем понял реализацию цифирей в глазницах.

Судя по картинкам череп и механизм находятся по центру часов.

Но на механизме диски часов и минут на разных радиусах.

Соответственно чтоб цифры были в "глазах", череп должен быть смещён относительно центра механизма.

Реализовать это несложно, либо череп сдвинуть на корпусе, либо мех расположить не по центру.

НО, при любом раскладе, при симметричном черепе, секунды будут отображаться "криво".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bux
1 минуту назад, Lynes сказал:

НО, при любом раскладе, при симметричном черепе, секунды будут отображаться "криво".

Я бы вообще секунды заменил, зубами с щербинами, весело бы было, то полон рот зубов, то щербатый:JC_cheesy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lynes
6 минут назад, bux сказал:

Я бы вообще секунды заменил, зубами с щербинами, весело бы было, то полон рот зубов, то щербатый

Идея хорошая, и легко реализуемая.

С стороны где рот плохо прикрывает секундный диск, сделать зубы.

А на секундном диске новую разметку в виде 1-2 и отсутствие зубов, и будет круто :to_pick_ones_nose2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bux

Так а я о чём, часы заказные, пусть заказчик офигеет, как минимум ещё одна индивидуальность часов:JC_cheesy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lynes

А вообще нужно живой макет делать и думать как всё это реализовывать.

В плане цифр и глазниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207
1 час назад, Lynes сказал:

Идея хорошая, и легко реализуемая.

С стороны где рот плохо прикрывает секундный диск, сделать зубы.

А на секундном диске новую разметку в виде 1-2 и отсутствие зубов, и будет круто :to_pick_ones_nose2:

до зубов он не достанет технически это не получится)) я предпологал в носу его .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207
2 часа назад, Lynes сказал:

Не совсем понял реализацию цифирей в глазницах.

Судя по картинкам череп и механизм находятся по центру часов.

Но на механизме диски часов и минут на разных радиусах.

Соответственно чтоб цифры были в "глазах", череп должен быть смещён относительно центра механизма.

Реализовать это несложно, либо череп сдвинуть на корпусе, либо мех расположить не по центру.

НО, при любом раскладе, при симметричном черепе, секунды будут отображаться "криво".

я решил пойти дальше,будет развёрнут диск и изготовлена новая цифровая накладка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207
14 часов назад, Максим Горькман сказал:

Разработайте приставку, как Чайкин для Джокера. Кстати, Ваш проект - сильно смахивает на очередную вариацию Джокера. Ничего революционного.

уже тошнит от этого джокера!!!!!! ничего общего мои часы с ним не имеют!!!! где вы это сходство усмотрели??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Горькман

Боюсь, мне этого Вам не объяснить... Вы делаете часы для себя? Тогда, зачем Вам мнения сторонних людей? На продажу? Объявите цену и соберите предзаказ. Люди голосуют деньгами. Больше добавить ничего не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207
3 минуты назад, Максим Горькман сказал:

Боюсь, мне этого Вам не объяснить... Вы делаете часы для себя? Тогда, зачем Вам мнения сторонних людей? На продажу? Объявите цену и соберите предзаказ. Люди голосуют деньгами. Больше добавить ничего не могу...

Уважаемый!даже дураку ясно что джокер круглый))) и не имеет функции прыжок час))) не можете объяснить,не пишите чушь!!!! я же просил высказать мнение ,а не пустой необаснованный трёп!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207
2 часа назад, Lynes сказал:

А вообще нужно живой макет делать и думать как всё это реализовывать.

В плане цифр и глазниц.

уже всё придумано)) и будет реализовано как и все мои идеи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Горькман

Последний совет: обратитесь к профессиональному дизайнеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207
2 минуты назад, Максим Горькман сказал:

Последний совет: обратитесь к профессиональному дизайнеру.

дизайн не избитый,в отличии от ваших круглых марьяжей от которых меня уже тошнит))) вторых таких в мире нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema
(изменено)

Они сошлись, Вода и Пламя. 

Две творческие личности, хорош:D. Интересно и иногда приятно смотреть на ваши работы, а друг другу все равно ни чего не докажите. Каждый при своём останется.

Изменено пользователем semasema
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207
41 минуту назад, semasema сказал:

Они сошлись, Вода и Пламя. 

Две творческие личности, хорош:D. Интересно и иногда приятно смотреть на ваши работы, а друг другу все равно ни чего не докажите. Каждый при своём останется.

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Горькман
(изменено)
В 22.04.2018 в 13:34, ODP1207 сказал:

Как вы можете видеть в глазах черепа отображаются три диска
часы,минуты и секунды.

Трехглазый череп? Не вижу! Совсем слепой стал... Или у Вас что-то с формулировкой мыслей, как у Черномырдина.  Зашел в аналогичную тему к соседям, забавно... Попробуйте еще сюда закинуть: http://board.german242.com/viewtopic.php?f=8&t=65478&start=75. Там мастера по-сурьезней будут, не чета тутошним и украинским. Может, САМ Г. заинтересуется вашим проэктом!  Или на Watch.ru в профильный раздел. Ах, да, там вы уже отметились! Вас не удивляет количество людей, не принимающих ваши творения? Может, надо в филармонии что-то менять?

P.S. Илюх! Перестань мне льстить! Я - лох чилийский по сравнению с ТС! Увы, действительно красивого видеть не дано...

Изменено пользователем Максим Горькман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Swimboy

Обсуждения попадьи и свиного хрящика вечны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207
6 часов назад, Максим Горькман сказал:

Трехглазый череп? Не вижу! Совсем слепой стал... Или у Вас что-то с формулировкой мыслей, как у Черномырдина.  Зашел в аналогичную тему к соседям, забавно... Попробуйте еще сюда закинуть: http://board.german242.com/viewtopic.php?f=8&t=65478&start=75. Там мастера по-сурьезней будут, не чета тутошним и украинским. Может, САМ Г. заинтересуется вашим проэктом!  Или на Watch.ru в профильный раздел. Ах, да, там вы уже отметились! Вас не удивляет количество людей, не принимающих ваши творения? Может, надо в филармонии что-то менять?

P.S. Илюх! Перестань мне льстить! Я - лох чироллексы на браслетахлийский по сравнению с ТС! Увы, действительно красивого видеть не дано...

Посмотрел ваши работы!!! Вы застряли в 90х!! Ваше Dlc  покрытие гавно полное,с моего Vertu слезло местами))) А лепить циферы из готовых особо ума не надо!!
И вы мне говорите про дизайн?? Я по крайней мере продвигаю на рынок новые материалы и технологии!!!!  Мои часы это полностью ручная работа!!! А ваши тупо тюнинг из готового материала,а для этого особого ума не надо!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...