Перейти к содержанию
egoregorov

Буре Павел. Черный циферблат.

Рекомендуемые сообщения

egoregorov

доброе. продам. 19 часов идут в пределах минуты, во всех положениях. на цифере небольшой скол под стрелками и пара трещинок, на черном не видно (почти)). обслужены. номера на корпусе и платине не совпадают. все крышки и рант защелкиваются плотно, стекло минерал.
нужна информация или фото, спрашивайте, Коллеги. ход механизма могу скинуть по вотсап.
МПЦ - 6 т.р.

на нескольких площадках.

IMG_20180625_074658_resized_20180625_081702028.jpg

IMG_20180625_074822_resized_20180625_081700683.jpg

IMG_20180625_075427_resized_20180625_081659421.jpg

IMG_20180625_075444_resized_20180625_081703441.jpg

IMG_20180625_075459_resized_20180625_081657589.jpg

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

а можно фото циферблата сверху вниз сфотографировать?

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

хочу трещины узреть.

Изменено пользователем Стакан Иваныч

Поделиться сообщением

egoregorov

можно))

сверху-вниз, можно, слева на право и снизу вверх!!! еще можно, как хочешь... купишь, сделаешь!))

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

а! сначала купить ,потом рассматривать? совсем что-ль от жары мозги размякли? и кто будет их покупать у тебя после таких комментариев?

Поделиться сообщением

egoregorov

люди. нормально относящиеся к 100-летним часам)) Саня, не еби мозги в теме, хорошо??

нужны, ебта, предлагай!! нет, отвали!)) 

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

предлагают обычно руку и сердце...а в этом случае и вовсе ничего!

Поделиться сообщением

egoregorov

твоя рука и сердце, пердливые, мож, у Германа и предложат)))

Саня, сказал же, заебал, не ходи в мои темы... обсирайся в других, где можно...)))

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

обосрался ты однако со своими комментариями. да и там видимо тоже.эт тебе не в казарме на плацу...тут ведь клиент всегда прав!кароче завязывай с вином и куревом и клеем момент.учти! кабаки да бабы доведут до цугундера  или до трибунала.

Поделиться сообщением

egoregorov

Саша, трибунал, два раза проходил...)), военный суд называется сейчас)) первый раз, мне и ком ОМОНа, приехавший наш, бл, российский, ссука, русский адвокат, предложил сотку тыс бакинских, за изменение показаний)))  за две недели до этого, мы взяли трех волчар, которые отстреливаясь, уроды, кино насмотрелись, попали в меня и ком ОМОНА...так, слегонца, бл))) двоих мы закидали бомбами, на куски, один, паршивец, остался.., с нами были ребята из Чеченского ОМОНа.)))

они быстро этого душару третьего, разговорили))) он, урод, валил все на куски, которые остались от двух его корешей))) куски молчали))) 

мы все закрепили по юредически... через неделю приехал этот хуй, с нашей прокуратуры... я его просто выкинул из рабочего кабинета, когда эта ссука бабосы предложмила (50 т.баканрей налом))), он, мразь, орал, что приедет ко мне с прокурорской проверкой))) после меня пошел к ОМОНам))) там за такое предложение, ваще пиздюлей получил, нос и руку сломали)))) ...

а через две недели, мне звонИт нач сунженского РОВД, типа, командир, этот ..уй, уже гуляет...))) т.е. сотка нашла своих хозяев!!!)))

и тут, как назло, этот хер, попадает на МВЗ, тупой, бл...пиздец!!)))) даже через 100м., таблички стояли - СТОЙ!! МИНЫ!!! нет, бл, полез)))

...из книжки взял...)))

после второго, понизили в должности, восстановиться не дали... волки))

я там по тихому гажу в твоей теме у Г. про приставку))) давай, поднимай мою тут, я там, твою)))

• Супер 1

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

может прежде чем гадить надо было в памперсы обуться?

Поделиться сообщением

egoregorov

а. бл, мы чо такие злые были))) эти три ..уя, двоих моих положили на 200 и, троих ОМОНов, туда же... это нам с командиром ОМОНов, по краю досталось))))

Поделиться сообщением

egoregorov

сам, бл, в памперсы обувайся))) а мы в них, одевались... когда двое суток лежишь в З, как раз, удачно, и ссышь и, срешь под себя...нормально выходит, вонь, только на третьи сутки ловится...тогда уже снимались)))....

• Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением

egoregorov

а, забыл, Парни!!! часы в продаже!!.....)))

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч
3 минуты назад, egoregorov сказал:

сам, бл, в памперсы обувайся))) а мы в них, одевались... когда двое суток лежишь в З, как раз, удачно, и ссышь и, срешь под себя...нормально выходит, вонь, только на третьи сутки ловится...тогда уже снимались)))....

часто менял! ни фига не съэкономил!:rofl:

Поделиться сообщением

egoregorov

ага)))

Поделиться сообщением

Swimboy
11 часов назад, egoregorov сказал:

Саша, трибунал, два раза проходил...)), военный суд называется сейчас)) первый раз, мне и ком ОМОНа, приехавший наш, бл, российский, ссука, русский адвокат, предложил сотку тыс бакинских, за изменение показаний)))  за две недели до этого, мы взяли трех волчар, которые отстреливаясь, уроды, кино насмотрелись, попали в меня и ком ОМОНА...так, слегонца, бл))) двоих мы закидали бомбами, на куски, один, паршивец, остался.., с нами были ребята из Чеченского ОМОНа.)))

они быстро этого душару третьего, разговорили))) он, урод, валил все на куски, которые остались от двух его корешей))) куски молчали))) 

мы все закрепили по юредически... через неделю приехал этот хуй, с нашей прокуратуры... я его просто выкинул из рабочего кабинета, когда эта ссука бабосы предложмила (50 т.баканрей налом))), он, мразь, орал, что приедет ко мне с прокурорской проверкой))) после меня пошел к ОМОНам))) там за такое предложение, ваще пиздюлей получил, нос и руку сломали)))) ...

а через две недели, мне звонИт нач сунженского РОВД, типа, командир, этот ..уй, уже гуляет...))) т.е. сотка нашла своих хозяев!!!)))

и тут, как назло, этот хер, попадает на МВЗ, тупой, бл...пиздец!!)))) даже через 100м., таблички стояли - СТОЙ!! МИНЫ!!! нет, бл, полез)))

...из книжки взял...)))

после второго, понизили в должности, восстановиться не дали... волки))

я там по тихому гажу в твоей теме у Г. про приставку))) давай, поднимай мою тут, я там, твою)))

История! Это в каком году?

Поделиться сообщением

Alexandr01
19 часов назад, egoregorov сказал:

а, забыл, Парни!!! часы в продаже!!.....)))

За разговорами то забыл))))! А за такие признания цугундера не бават?  Надеюсь служебных секретов нет в словах....)))

Поделиться сообщением

egoregorov

проданы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу