Перейти к содержанию
aag555

Лимитированная серия  "Серебреное  Солнце" серебро 925

Рекомендуемые сообщения

aag555

БЛИЦ-35000 

Цены предлагайте...

IMG_7789.thumb.JPG.517e6a465795e758bd2d2c9110603ec3.JPG

Форумная лимитка Argentum Solis

История:

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=186484


Производитель Watch Manufacture
Механизм японская Miyota 8215, автомат с датой
Корпус артельного типа в стиле антик, на оливках, с ушками, серебро 925 пробы 
Стекло сапфир
Стрелки «тюльпан», воронёные.
Диаметр корпуса 40 мм, толщина 10 мм.
Водозащита 50 м.

Ходят верно, состояние отлично!

Ремень крокодил натуральный

Здесь можно глянуть фотки  ув. Юрия Кима, Юрий Спасибо!

https://yurikim.livejournal.com/640619.html

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозор

Привет Дружище !!!

Че то я не наблюдаю очередь в 20 человек за этими часами :mocking:

Стрелки хороши а цифер смотрится как на детских часах  крокодил Гена ,

может и ремешок с него сделан !

Армен часы на любителя хотя сделаны с душой а вот энергетики уж прости в них нет :to_pick_ones_nose2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

ну какая очередь если на ватрушке не взяли-хотя она именно ватрушкинская лимитка.тут только корпус хороший а остальное современщина.я даже смысла в таких часах не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

всю малину об....ли, токо денег пошел искать....эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

чтоб ты да купил это? скорее в стране революция случится не чем ты купишь этот лимит.я же знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bleffv
7 минут назад, Стакан Иваныч сказал:

чтоб ты да купил это? скорее в стране революция случится не чем ты купишь этот лимит.я же знаю!

:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
(изменено)

ММММ-дя!  Скучноватенькие часы, тоскливый мех, не выразительный цифер. Я, конечно, понимаю, что затея была сделать за дешево дорогие часы, которые с момента выпуска сразу стали в 2-3 раза дороже, но - не случилось. Казалось бы - все на своих местах: цифер под эмаль, добротный а-ля Верное Время корпус из 925... Но! А знаете, друзья, в чем но? Во-первых, настоящий (а не совдеповский) корпус для наручных часов должен иметь более обтекаемые линии. Во-вторых, циферблат с римской оцифровкой на наручных часах, свидетельствует прежде всего о том, что мех с цифером вынули из закрытого карманника и воткнули в корпус ВВ. Часы выглядят банальной переделкой 20-х годов и в чем здесь ув. Ким увидел элегантность, лично мне не понятно.   

Изменено пользователем a23kat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

Ким это коммунистический интернационал молодежи! тут надо сделать следующее-выбросить все внутренности и ставить внутрь ивц с эмалевым циферблатом.хоть на марьяж похожи будут.а то ведь непонятно что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозор
19 минут назад, a23kat сказал:

ММММ-дя!  Скучноватенькие часы, тоскливый мех, не выразительный цифер. Я, конечно, понимаю, что затея была сделать за дешево дорогие часы, которые с момента выпуска сразу стали в 2-3 раза дороже, но - не случилось. Казалось бы - все на своих местах: цифер под эмаль, добротный а-ля Верное Время корпус из 925... Но! А знаете, друзья, в чем но? Во-первых, настоящий (а не совдеповский) корпус для наручных часов должен иметь более обтекаемые линии. Во-вторых, циферблат с римской оцифровкой на наручных часах, свидетельствует прежде всего о том, что мех с цифером вынули из закрытого карманника и воткнули в корпус ВВ. Часы выглядят банальной переделкой 20-х годов и в чем здесь ув. Ким увидел элегантность, лично мне не понятно.   

Армен прости но это не ты делал эти часы , мы уж их по косточкам разберем :rofl:

Котлета "вкусная " получилась , здесь и свининка , головенка , барашка  и даже крокодил присутствует  :to_pick_ones_nose2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

эт чего за гадские намеки на мою грудь в орденах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
39 минут назад, Стакан Иваныч сказал:

тут надо сделать следующее-выбросить все внутренности и ставить внутрь ивц с эмалевым циферблатом.хоть на марьяж похожи будут.а то ведь непонятно что...

Саша, на марьяж они похожи не будут никогда! Просто потому, что корпус-кастрюля,- он и есть кастрюля. И не важно: из серебра он, или из золота, Шаф туда воткнули, или Патек - все равно это даже не марьяж, а всего лишь ВВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

дык в кастрюлах тоже марьяжи делают! мне делал ПАП78 хронометр в кастрюле подобной.я его правда продал..потому как хронометр на руке не айс. точно ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aag555

ВаУ, привет честной народ:hny3:

Лень, привет! Какая очередь?  я уже забыл, как очередь выглядит)) Рад тебе всегда Брат!

Ну, да, чего уж там лимитку все эту знают, достойный корпус, движок не китайский, хорошие часы за такие деньги. Одна из лучших лимиток с ватрушки:Laie_98:

Была мысля Буре замарьяжить, но рука не поднялась, пусть живут своей жизнью, часы огонь:JC_doubleup:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
8 минут назад, Стакан Иваныч сказал:

мне делал ПАП78 хронометр в кастрюле подобной

Правильно! Потому как кастрюлю под конкретный мех сваять проще всего. Именно поэтому трест ВВ так распространен: корпус - в Торгсин, а мех - в Верное Время и на руку. Но для чего творить лимитку в стиле самых дешевых часов 20-х годов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

а хрен их там на ватрушке разберешь! с жиру наверн бесятся..лимитки делают..тщеславные люди однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema
3 минуты назад, a23kat сказал:

 Но для чего творить лимитку в стиле самых дешевых часов 20-х годов?

Приемственность поколений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
9 минут назад, aag555 сказал:

ВаУ, привет честной народ:hny3:

Лень, привет! Какая очередь?  я уже забыл, как очередь выглядит)) Рад тебе всегда Брат!

Ну, да, чего уж там лимитку все эту знают, достойный корпус, движок не китайский, хорошие часы за такие деньги. Одна из лучших лимиток с ватрушки:Laie_98:

Была мысля Буре замарьяжить, но рука не поднялась, пусть живут своей жизнью, часы огонь:JC_doubleup:

 

и так купют..эт мы просто критику наводим..скушна.... я вот радива продал

Finlux_Karelia.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
9 минут назад, aag555 сказал:

движок не китайский, хорошие часы за такие деньги. Одна из лучших лимиток с ватрушки:Laie_98:

Армен, привет! Не сердись на меня, дружище, но одна из лучших лимиток с ватрушки могла бы быть лучше.:icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
7 минут назад, semasema сказал:

Приемственность поколений.

Аааа! Ну тогда в комплект галифе, гимнастерку, шинель с "разговорами", шашку, наган в кобуре и сапоги яловые... ну, или хотя бы мандат!:mocking: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik
(изменено)

где то такие же предлагали в желтом корпусе, по желанию

aurum_solis_3.jpg

Изменено пользователем shpuntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aag555
9 часов назад, a23kat сказал:

Армен, привет! Не сердись на меня, дружище, но одна из лучших лимиток с ватрушки могла бы быть лучше.:icon_cry:

))Алексей,привет дорогой! Дело в том, она конечно могла быть еще лучше, но желающих поубавилось бы в разы, цена была бы не подъемная для многих. Сейчас за такие деньги можно заказать корпус серебро, вобщем  ребят из Подмосковья  молодцы справились на отлично:JC_doubleup:

3cdc4e28b2b4eb491b002fd1949ad1f8f51ad7f4b5166004738a01987d2371f0.1.thumb.jpg.a2723eb68d3c00021f607af8ea311c3a.jpg88f7f4da601173de65ce6af5bb6a99b45bd38e196321037.jpg.17b93e38b300dccc2b0c026a3a4c6552.jpgIMG_3088.thumb.jpg.90bb039a49558de6db347e4506a0103f.jpgIMG_3090.thumb.jpg.6512617700f013294e8c2f9506986822.jpgIMG_4932.jpg.7280872d4289a7e87ccfd57cf429919f.jpgsilv-01w.thumb.jpg.43d89fd39f5aad866e01f5b896c14ccd.jpgsolis-05.thumb.jpg.c511eac8cb8e70b705f12dcf2ff2b660.jpgsolis-07.thumb.jpg.24a630767ec1ba4a7ac023e2d160091d.jpgsilv-25.thumb.jpg.0250ccf65956305d811e1f685897e6e5.jpgsilv-19.thumb.jpg.b40968a76b6ce21764ab40f25bbb3ff5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aag555

:mocking:

Pre-Basel 2014 Longines Column-Wheel Monopusher Chronograph

Швейцарская часовая компания Longines проанонсировала свою новую модель Column-Wheel Monopusher Chronograph, которая будет официально представлена на международной часовой выставке Baselworld (последняя состоится в период с 27 марта по 3 апреля текущего года в Базеле). Дизайн новинки вдохновлен дизайном первого наручного хронографа (с мануфактурнным калибром 13.33z), выпущенного компанией Longines в 1913 году.
Круглый полированный корпус новинки изготовлен из 18-каратного розового золота или из нержавеющей стали, диаметром 40,0 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Рифленая заводная головка с хронографическим пушером на ее торце, расположена на 3 часах. Сапфировое стекло установлено на лицевой стороне корпуса (с антибликовым покрытием) и на его задней крышке. Циферблат молочно-белого цвета с напечатанными римскими цифрами и красным числом "XII". Все стрелки - вороненые.
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом L788.2, изготовленным ETA эксклюзивно для Longines, однокнопочным хронографом с колонным колесом, на 27 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 54-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной на 6 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка и 30-минутный счетчик, расположенный на 3 часах).
Темно-коричневый кожаный ремешок с застежкой из 18-каратного розового золота или из нержавеющей стали. 

longmonopush1.thumb.jpg.28088d3b5d6d01fa106e2d3a42bc1bd2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозор

Ну Армен сравнил , какой бубеноть Лонжин , сказка и только  !!!!:to_pick_ones_nose2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aag555

)) Лень, я к тому, если не понял, что кто-то дизайн подглядел :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...