Перейти к содержанию
Константин 001

День добрый !оцените пожалуйста ,сколько что стоит !

Рекомендуемые сообщения

semasema
1 час назад, a23kat сказал:

Касаемо доски могу пояснить, что современные мастера, в большинстве своем, таким инструментом не работают. Поэтому интерес к этому девайсу есть, но, скажем так - ограниченный. Есть еще небольшое количество коллекционеров часового инструмента, но их совсем мало - гораздо меньше, чем сохранившихся досок подобного рода. Кроме того, Ваша доска имеет сколы, которые хотя и не влияют на ее функциональность, уничтожают ее коллекционную значимость. Людей, которые умеют и любят работать таким инструментом - можно по пальцам одной руки сосчитать. Кроме того, Ваша доска не особо старая. Но так же могу откровенно Вам сказать, что я заинтересован в этой доске, т.к. в основном, в силу специфики ремонтируемых мной предметов, работаю именно старым инструментом. Поэтому свою оценку я Вам говорить не буду, т.к. с одной стороны, не хочу Вас обижать низкой (возможно) в Вашем понимании ценой, а с другой - я совсем не прочь купить ее подешевле. Я бы посоветовал действительно выставить Ваши вещи на аукцион, который, при разумной минимальной цене с Вашей стороны, покажет реальную стоимость Ваших предметов.

Алексей, адвокат, если , что я к тебе. Красиво говоришь. Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Swimboy
8 часов назад, a23kat сказал:

Часы ручными не бывают. Это зверушки ручные, а часы - наручные.  Винторезная доска интересна, но учитывая "познания" ТС, даже прицениться страшно:phil_14: 

А ещё ручными бывают гранаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
5 часов назад, Swimboy сказал:

А ещё ручными бывают гранаты.

Ага! А еще бывает ручное огнестрельное оружие, кофемолка и тормоз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...