Перейти к содержанию
afalina

Помогите определиться с ценой. IWC.

Рекомендуемые сообщения

Абдулло

***гомосексуалистов  классифицировали как активные и пассивные,*** Да это так.Но меня интересуют в связи с этим два вопроса.1.Кто из этих двух типов менее неприятен? 2.Вы считаете Россию несчастной?))))) По поводу оценки.Человек,который является коллекционером, готов платить за интересный ему предмет,потому что ему важна суть или полнота Коллекции. Наличие свободных средств на приобретение не позволяет ему опуститься до по хамски низкой оценки.Человек,который оценивает предмет по лому ,движим алчностью. Такие люди появляются в избытке в те времена,когда в стране трудности.Революция,война,кризис......Сделать с этим лично я ни чего не могу,но это мое личное отношение.Да,каждый человек может попасть в трудную ситуацию,когда нужны деньги, и в продажу идут те вещи,которые в обычное время никогда бы не были проданы.Но добивать его в трудное для него время не этично.

 

 

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik
В 15.07.2019 в 15:40, afalina сказал:

не,  не смешно)))

afalina, у нас хорошей цены не дадут, ordenов их много, везде услышите цену: по весу и плюс за механизм. Нашёл ссылку на лот, чем то похожи часы на ваши, есть независимый оценщик, которые оценил часы в 2000-2600 ойро, был спрос на 5100 ойро, конечно, торги за 2016-й год, однако, судите сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1968

afalina, у нас хорошей цены не дадут

а где дадут ,конкретизируйте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orden
1 час назад, shpuntik сказал:

afalina, у нас хорошей цены не дадут, ordenов их много, везде услышите цену: по весу и плюс за механизм. Нашёл ссылку на лот, чем то похожи часы на ваши, есть независимый оценщик, которые оценил часы в 2000-2600 ойро, был спрос на 5100 ойро, конечно, торги за 2016-й год, однако, судите сами

Хорошо пойдем другим путем , господа злопыхатели ЕСЛИ ВАМ ПРИНЕСУТ ТАКОГО КЛАССА ЧАСЫ ЗА СКОЛЬКО ВЫ ИХ КУПИТЕ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло
2 часа назад, orden сказал:

господа злопыхатели

Уважаемый,мессия.В мире есть две логики.1 Логика желаний. 2.Логика обстоятельств.Например мне хочется ездить на новом лексусе,но обстоятельства заставляют ездить на антикварном паджеро.И если даже дилер сделает мне скидку в 50% стоимости лексуса,то возникают барыжные мысли,типа ваших,купить и перепродать.Но самому ездить-вряд ли!)))) Но предложить дилеру стоимость металлолома плюс 30% весьма травмоопасно,вы не находите?))) Резюмирую-не все вещи в мире доступны таким засранцам как мы с вами!))) Смиритесь с этим,купите себе хорошую кировку и расслабьтесь.Я вообще ношу на спине настенный Ле Руа,приделав к нему лямки как на рюкзаке.Во первых не дорого,во вторых брутально и привлекает внимание населения и не только полицейских,я вас уверяю!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс

Абдулло:JC_doubleup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orden
36 минут назад, Барбаяс сказал:

Абдулло:JC_doubleup:

Мораль вы все лицимеры, не один из вас за эти часы дороже цены лома золота не дадите это в лучшем случая.

Все остальное это ваш словесный понос.

Абдулло вам бы книжки писать,а не в часах копаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
afalina

Плесну масла..

на часах нашла клеймо GT..думаю это Revue Thommen, а точнее (Gedeon Thommen возможный год производства 1898-1900)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1968
(изменено)
1 час назад, afalina сказал:

Плесну масла..

на часах нашла клеймо GT..думаю это Revue Thommen, а точнее (Gedeon Thommen возможный год производства 1898-1900)

...не по тому пути ВЫ идете.....Вам на ватрушке написали.....тоже самое я Вам в личку написал,Вам надо работоспособность часов установить,а не мифические имена ,которые ничего не дадут...

Изменено пользователем 1968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
afalina

Возможно, там и правы, но не вижу ничего плохого в том что бы разузнать о них больше, и если бы я жила в Москве, наверное было бы проще, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1968
(изменено)
2 минуты назад, afalina сказал:

Возможно, там и правы, но не вижу ничего плохого в том что бы разузнать о них больше, и если бы я жила в Москве, наверное было бы проще, но увы.

Плохого конечно ничего нет,Москва бы Вам не помогла,а помогла бы Москва точно понять работоспособность....это да.не надо искать патеки там где их нет это и так хорошие часы надо устанавливать работоспособность ,и искать покупателя.....я первый в очереди...

Изменено пользователем 1968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
afalina
Только что, 1968 сказал:

,а помогла бы Москва точно понять работоспособность

дык яж об этом))

0711-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik

Обычно, всё что на корпусе, касается только корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orden
14 минут назад, semasema сказал:

Одно жульен вокруг, самого Мозера в золоте трехкрышечные и за несчастные  40 000 руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1968
1 час назад, semasema сказал:

...это нельзя сравнивать НИКАК....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

***самого Мозера в золоте*** А где вы мозера увидели? Клеймо на механизме есть,а на корпусе(лысом как у тов Котовского) не заметил.Общий вес часов в 2 раза ниже и еще много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Афалина,просто выставьте часы на продажу на Мешке,с одного рубля.Я там ни чего не продавал,не знаю как это выглядит в реальности,но при попытках купить иногда сталкивался с такой ситуацией-ЕСЛИ хозяин часов не хочет продать товар за сумму,которая получилась в результате торгов,он просто не дожидаясь окончания торгов снимает все ставки.Правила мешка позволяют это делать. Узнаете реально цену российского сегмента.Длительность торгов поставьте 2 недели и более,что бы все желающие успели найти товар. Сделайте красивые фото и укажите страждущим вес презренного металла!))) Вес можно примерно вычислить путем вычитания общего веса и веса вот этого механизма-https://meshok.net/item/128126262_James_Picard_geneva_минутный_репетир

Учтите что механизм в родном корпусе,всегда дороже чем механизм в неродном корпусе,и уж тем более механизма без корпуса.

А там как карта ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Majkl
18 минут назад, Абдулло сказал:

А где вы мозера увидели? Клеймо на механизме есть,а на корпусе(лысом как у тов Котовского) не заметил.

Вы уверены что на того Мозера смотрите?

Клейма на мехе и корпусе присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

***Клейма на мехе и корпусе присутствуют*** смотрю по ссылке на этого.

бридель.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Majkl

На эти часах есть клейма Мозера,смотрите внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orden
6 часов назад, Majkl сказал:

Вы уверены что на того Мозера смотрите?

Клейма на мехе и корпусе присутствуют.

Как вы профессионально начинает выкручиватся?

В этом Мозыре главное сколько аукцион дал денег, то есть реальная стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

****В этом Мозыре главное сколько аукцион дал денег, то есть реальная стоимость.*** Здесь указана реальная стоимость котлеты с затертым корпусом,корявым механизмом и неграмотными покупателями. Да,такая машинка стоит по лому,плюс процент за механизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema
25 минут назад, Абдулло сказал:

стоимость котлеты с затертым корпусом,корявым механизмом.

почему котлета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

***почему котлета?** клейм мозера на корпусе не нашел.Смотрел в пенсне даже монитор поцарапал.Если не затруднит,покажите клеймо мозера хотя бы на одной крышке корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...