Перейти к содержанию
bronco812

Не совсем Владимир, продается

Рекомендуемые сообщения

bronco812
(изменено)

Ну, собственно вот... Повторюсь, как выяснено в теме обсуждения, это полностью единичный экземпляр, за исключением механизма... 

Часы на хорошем ходу, календарь исправен, ключ в комплекте. Продаются как есть, задача о комплексной реставрации не ставилась, надо было только разобрать, понять, что это... Ну и собрав обратно, запустить... Что в итоге и было успешно проделано😀 Диаметр  колеса под 40 см, высота общая соответственно под 45... Думаю, миллиметры не важны...

От себя добавлю, что символично выглядит это... Сам корпус с надстройкой напоминает... Ну что хотите, Кремль, МГУ... А вон то большое круглое, это колесо обозрения в Парке Горького:) По крайней  мере,  так его необходимость как-то оправдывается😀

МПЦ 5000,  насчет доставки куда-то  даже не знаю, как упаковать, чтоб доехало и во сколько обойдется  упаковка...

Изменено пользователем bronco812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

не плохая самоделка в продаже.:good: механизмы от весны универсальны. их хоть куда воткнуть можно.я вот сюда приспособил 

343.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik

Любой механизм в толковых руках универсален, и тому примеров очень много... однако, на часах  bronco812 усложнение весьма не простое, и притом работоспособное, честь и хвала тому мастеру-часовщику, осуществившему задуманное в реальности, сравнивать с инсталляцией в корпус ЭЧЛ не уместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

ну канешн не уместно! а ты сам попробуй вставь умник-а я погляжу чего у тебя получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

когда ж ты ее продашь, свою инсталляцию? весь форум засрал, в каждой теме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voronin754

Кстати! (на самом деле совсем не кстати, прошу прощения у ТС)

Довелось недавно побродить по ПГУПС Императора Александра I (инст. путей сообщения). Так вот там я сильно удивился когда увидел исправную систему вторичных Стрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bronco812

Тема закрыта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...