Перейти к содержанию
Граф Лагунов

Кастомный Буре

Рекомендуемые сообщения

Граф Лагунов

Необычный лот
Было->стало
Сделал максимум что могу
Строго не судите

Наручные 30мм
На ходу

Корпус:
был восстановлен
Покрытие жидкая керамика с запеканием на высоких температурах

Циферблат: 
Слегка отполирован 
Нанёс краску на метки

Требуется:
Новая зг-или покрытие нанести
Полировка стекла
Обслужить механизм
Чуть выпрямить часовую стрелку

Почему сам не сделал?
Не умею)))

Минусы:
Поддавкой не переводит стрелки

Цена:
12.000

Место:
Спб

Торг:
Есть

Обмен:
Нет

9471F5C6-F0A0-4BD6-88E1-2A07BDA8E04E.jpeg

928C9C2C-AF21-4801-90CA-9EC46EBDF14C.jpeg

A5433026-E098-4528-A800-456A0598C1A7.jpeg

FA438E3D-F8B1-47DA-BFCE-AC4B50991E23.jpeg

96BE609F-A8E3-4AF8-B063-4983406DFD72.jpeg

FA19237D-C3FF-47DE-A34F-76C0DB5269D4.jpeg

9D414F17-0CDE-4A9E-9296-A9E04127A53A.jpeg

867F8E29-7534-46C4-AC43-B0B68B56B484.jpeg

57919C36-CE8F-4196-BB1B-DF3DA311593E.jpeg

Поделиться сообщением

Абдулло

Граф,я вас умоляю! А механизьма там есть? Или победу к циферу приклеили обломав секунду? И как без секунды жить,в наше нелегкое время?

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
2 часа назад, Абдулло сказал:

Граф,я вас умоляю! А механизьма там есть? Или победу к циферу приклеили обломав секунду? И как без секунды жить,в наше нелегкое время?

DB1B0FDA-B290-4FA2-A692-69C86C540D6B.jpeg

Поделиться сообщением

Граф Лагунов

Неужели все так плохо?

Поделиться сообщением

Абдулло

Да жуть полная.Фортуна повернулась задом и денег остался последний чемодан!)) Критику наводить не стану.Лучше быть здоровым и молчаливым!)))

Поделиться сообщением

uvarrov
2 часа назад, Граф Лагунов сказал:

Неужели все так плохо?

А Вы видите что-то хорошее? Цена этому предмету - донор механизма для ремонта корсетника, причём цена не изменилась... что до, что после - как была пару тысяч, так и осталась... зачем были эти танцы с попытками прихорашивания?

Бурешкой этот предмет не станет, в какой цвет не покрась....

Изменено пользователем uvarrov

Поделиться сообщением

Граф Лагунов

Поделиться сообщением

shpuntik

И на Мешке не плохо добавить фото механизма, без фото даже ИВаСи не покупают, а тут какой то Бухре...

Поделиться сообщением

Барбаяс
8 часов назад, Граф Лагунов сказал:

Корпус:
был восстановлен
Покрытие жидкая керамика с запеканием на высоких температурвх.

Я ваааще не против....но..Все видел,даже женщин без кожи,а такой невидали не встречал.Судя по шероховатости,похоже на краску из баллончика. 

Граф,будьте добреньки,покажите корпус детально...Секреты фирмы открывать не прошу...и...раз уж это Жидкая Керамика С Запеканием,то зачем менять головку это раз...оно ж.вовеки не сотрется,и стекло минералку вклеить было делом одной минуты...так мысли вслух...

Поделиться сообщением

bronco812
10 минут назад, Барбаяс сказал:

Я ваааще не против....но..Все видел,даже женщин без кожи,а такой невидали не встречал.Судя по шероховатости,похоже на краску из баллончика. 

Граф,будьте добреньки,покажите корпус детально...Секреты фирмы открывать не прошу...и...раз уж это Жидкая Керамика С Запеканием,то зачем менять головку это раз...оно ж.вовеки не сотрется,и стекло минералку вклеить было делом одной минуты...так мысли вслух...

"Почему сам не сделал?
Не умею)))"

Граф же выше все объяснил... Он привык, наверное уже, что сначала пинают за то, что не сделал  с часами... А потом за то, что сделал... 

Поделиться сообщением

Барбаяс
7 минут назад, bronco812 сказал:

Почему сам не сделал?
Не умею)

А я-таки написал:"Мысли вслух)))".Просто если что-то за гранью разумного как "Запекание.." не грех же и спросить.

Ладно,пойду жену спрошу.Она как раз рыбу запекает....:nyam:

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

такой циферблат на часах просто кошмар.

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
3 часа назад, Стакан Иваныч сказал:

такой циферблат на часах просто кошмар.

Какой был, я же не мастер.

как смог, подправил

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
6 часов назад, Барбаяс сказал:

Очень крупная фракция была, надо было хотя бы корунд использовать, но что сделано то сделано.

головку можно было покрыть, но она слишком не ровная, захотелось заменить.

стекло...  в целом можно было заказать, вставить.

но!

все сделано за сутки, а там... ну, не нравится так не нравится, что поделать.

Поделиться сообщением

Граф Лагунов

Поделиться сообщением

Абдулло

Фактура краски в принципе интересная.Но как будет она держаться в месте посадки кольца под стекло и крышки? Вопросов в принципе много,но при таком ценнике нет смысла их озвучивать.

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
36 минут назад, Абдулло сказал:

Фактура краски в принципе интересная.Но как будет она держаться в месте посадки кольца под стекло и крышки? Вопросов в принципе много,но при таком ценнике нет смысла их озвучивать.

Ну, мы три года красим оружие-боевое, ммг, страйкбольное.

ножи, зажигалки, Велосипеды, баки на Мотоциклы.

конечно же при постоянном вскрытие крышки, со временем начнёт отколупываться, ничто не вечно.

но вам их и открывать не нужно в день по 5-10 раз.

фактура...

можно сделать зерно меньше, можно сделать покрытие глянцевым.

вариантов масса, цветов тоже.

а что качаемо цены-тут дело каждого.

мнн предложили 6

но я пока не созрел на такую цену-возможно потом, когда приодет Радость от содеянного.

если надо будет, опишу процесс.

расскажу по ценам и срокам.

так же перехром, позолота, восстановление граней, рефиниш циферблата.

снятие и перенанесение люма-под Старину.

много всего. Вопрос цены

Поделиться сообщением

Абдулло

Граф,вы перечислили много чего интересного.Но глядя на то что вы предлагаете,меня терзают смутные сомненья.В рекламном агентстве вам не светит.Перехром  нужен для восстановления мусора,мера нужная и полезная,но стоимость работ превышает стоимость покупки нормально сохраненного экземпляра.Позолота не плоха для восстановления покрытия мостов механизма,например ланге,но где их взять в промышленных объемах? Восстановление граней интересно,но не в тех ценах,которые вы планируете.Восстановление люма-Берется лак УФ твердения,смешивается с нужным люмом.Стрелка обдирается,клеится к скотчу лицевой стороной,наносится смесь,засовывается под УФ лампу.Не получилось-стирается спиртом и по новой,пока не получится.Работы несколько минут,справится школьник.Разрисовать цифер люмом чуть сложней,нужен небольшой навык.

П.С.месяц назад продал золотого наручного буре по цене лома плюс 2 000 р за механизм с натуральным эмалевым циферблатом без дефектов,на точном ходу и приятным механизмом. Думаю что продешевил,глядя на ваши!)))

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
4 часа назад, Абдулло сказал:

Граф,вы перечислили много чего интересного.Но глядя на то что вы предлагаете,меня терзают смутные сомненья.В рекламном агентстве вам не светит.Перехром  нужен для восстановления мусора,мера нужная и полезная,но стоимость работ превышает стоимость покупки нормально сохраненного экземпляра.Позолота не плоха для восстановления покрытия мостов механизма,например ланге,но где их взять в промышленных объемах? Восстановление граней интересно,но не в тех ценах,которые вы планируете.Восстановление люма-Берется лак УФ твердения,смешивается с нужным люмом.Стрелка обдирается,клеится к скотчу лицевой стороной,наносится смесь,засовывается под УФ лампу.Не получилось-стирается спиртом и по новой,пока не получится.Работы несколько минут,справится школьник.Разрисовать цифер люмом чуть сложней,нужен небольшой навык.

П.С.месяц назад продал золотого наручного буре по цене лома плюс 2 000 р за механизм с натуральным эмалевым циферблатом без дефектов,на точном ходу и приятным механизмом. Думаю что продешевил,глядя на ваши!)))

Ну, продать дешево может кто попало.

хороший люм, спиртом не стирается

а то что стирается это параша.

клеить стрелки на скотч...понятненько)))

люди с деньгами, платят 3 года, что бы стрелки не клеили на скотч и люм не стирался спиртом, да и часы есть дорогие, где восстановить покрытие надо.

Поделиться сообщением

Граф Лагунов

А на счёт наших цен-без обид, это не лично вам 

это не у нас дорого, это вам денег на себя жалко

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

вы не правы.я для себя покупаю что-то хорошее а не попытку  из говна конфетку сделать. как часы это может быть но смотреть на это себя не уважать.

Поделиться сообщением

Абдулло

***это не у нас дорого, это вам денег на себя жалко*** Граф,вы злоупотребили!) УФ-это ультрафиолет.Это такие лучи,после обработки ни чего не стирается.Стирать можно до облучения.Вы дилетант,батенька!

По ценообразованию как раз наоборот,я считаю что в России покупать выгодно,цены низкие.Но не в вашем случае.Как говорят американцы-хороший продавец тот,кто зимой снег эскимосам продать сможет.Хорошо что мы не в америке и не эскимосы!))

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
2 часа назад, Абдулло сказал:

***это не у нас дорого, это вам денег на себя жалко*** Граф,вы злоупотребили!) УФ-это ультрафиолет.Это такие лучи,после обработки ни чего не стирается.Стирать можно до облучения.Вы дилетант,батенька!

По ценообразованию как раз наоборот,я считаю что в России покупать выгодно,цены низкие.Но не в вашем случае.Как говорят американцы-хороший продавец тот,кто зимой снег эскимосам продать сможет.Хорошо что мы не в америке и не эскимосы!))

Вы используете лампу для закрепления материала.

Люм бывает разный.

я не занимаюсь этим, для этого есть специалисты, а я торгую

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
18 часов назад, bronco812 сказал:

"Почему сам не сделал?
Не умею)))"

Граф же выше все объяснил... Он привык, наверное уже, что сначала пинают за то, что не сделал  с часами... А потом за то, что сделал... 

Придирки) то не сделал, то сделал, то починил, то поломал. 
мне не жалко, пусть критикуют.

коли сами не делают ничего, так хоть печатают)

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

а вот если не критиковать то это потворство! так тоже нельзя...пускай критикуют...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...