Перейти к содержанию
Граф Лагунов

Бурешка, маленькая шайба.

Рекомендуемые сообщения

Граф Лагунов

На ходу.

22.000

спб

доставка

E6662A5F-00DB-4FBA-9C66-29FC280C7534.jpeg

0145997E-DB31-4411-AA4C-10D30D35A8E8.jpeg

0DDE64DF-53EB-4D27-A312-C8B7551C014C.jpeg

240D3CCB-C133-44EB-AA4B-E9D7DE0B6434.jpeg

A9773A8D-B8B5-4E52-8CA6-C47A1F44D9DB.jpeg

16944CB8-CC67-4F57-B34A-1F469C0AAD8E.jpeg

F9FF4AEE-9684-43A1-A237-5349656CB3E5.jpeg

DDBB55BD-712C-48B8-9DC7-8A389BB95027.jpeg

Поделиться сообщением

Абдулло

Господа,купите буреху у Графа.Во первых-она лечит коронавирус.Во вторых-он вас объе.....динит.Но намного меньше чем другие.Так уж лучше здесь,чем где попало!))) 

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

этим часа 5000р. красная цена. оне как бы учрежденческие.в каждой апетеке висели и на каждом вокзале. ничего выдающегося ,даже циферблат не стекло не мрамор, а железка крашена.не айс! от буре тут только надпись да и надпись буре это только показатель массовости этих часов.ничего более...к тому же сейчас не сезон. сейчас надо гречкой торговать-ёё точно раскупят...

Поделиться сообщением

Абдулло

Согласен,сейчас не сезон,но и цена в 5000 р это не цена.Это сумма денег,которая означает-Граф,мы тебя трахнем хором, с твоей же доплатой!))) Граф торгует не правильно,зеленый еще,но у него есть потенциал и товар,который востребован.На российском рынке можно купить достойные вещи,но нельзя продать.Он не может прорваться через стадо перекупщиков,которые съедают его прибыль,а графу остается погрызть косточку от курочки.По этому ему надо перейти линию фронта,взять языка,и потом дело пойдет А для этого нужно думать!))) Это примерно как ситуация на рынке нефти.Перекупщики торгуют фьючерсами,это не реальная цена на нефть.Нефть продается по другим ценам,а на бирже видят цену торговли бумагой.

Поделиться сообщением

semasema

Цена на подобные шайбы в хорошие времена была 10-15тр ( варьировалась от состояния, обслужена, нет, размер)

В описание надо добавить-торг!!!))

Поделиться сообщением

Абдулло

Цена в хорошие времена,это понятие относительное.Зависит от степени заинтересованности покупателя и толщины его кошелька!))) Продавал такие шайбы и по 500 долларов.Недавно продал Беккера настенного,китайцам,за 800 долларов.Но это не коллекционеры,это бизнесмены.10-15 тыр когда то было тоже 500 американских рублей,давно правда!))) Продавать коллекционерам сложно,это как попытаться продать мешок угля шахтерам!))) Будешь в хренах как ежик,да еще попросят доплатить потому что краска не свежая!)))

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
1 час назад, semasema сказал:

Цена на подобные шайбы в хорошие времена была 10-15тр ( варьировалась от состояния, обслужена, нет, размер)

В описание надо добавить-торг!!!))

Бога ради, на мешке есть по 8тыс. Все могут прикупить там)

торг был в первый день

сейчас нету

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
5 часов назад, Абдулло сказал:

Согласен,сейчас не сезон,но и цена в 5000 р это не цена.Это сумма денег,которая означает-Граф,мы тебя трахнем хором, с твоей же доплатой!))) Граф торгует не правильно,зеленый еще,но у него есть потенциал и товар,который востребован.На российском рынке можно купить достойные вещи,но нельзя продать.Он не может прорваться через стадо перекупщиков,которые съедают его прибыль,а графу остается погрызть косточку от курочки.По этому ему надо перейти линию фронта,взять языка,и потом дело пойдет А для этого нужно думать!))) Это примерно как ситуация на рынке нефти.Перекупщики торгуют фьючерсами,это не реальная цена на нефть.Нефть продается по другим ценам,а на бирже видят цену торговли бумагой.

Товара много,разного.

покупателя нет.

все хотят взять так, что бы либо заработать, либо наигравшись не уйти в минус.

Не знаю какие там барыги объедают меня и почему вы назвали это косточками, хотя я первый кто Покупает у клиента и Продает дальше...

но пусть будут «косточки» пока меня устраивает.

Поделиться сообщением

Абдулло

Посмотрел как вы продали недавно киряк,за 3 тыра,тем более машина рабочая.До этого морской хрон,на буржуйском аукционе...не впечатлило.Это лично мое видение ситуации.Купил корпус для фузейки в англии,через посредника.Корпус пришел паяный оловом,на фото не видно,обошелся в два раза дороже чем я купил бы его в России.Почему???? Есть на аукционах продавцы из прибалтики.Цены у них в двое выше российских,товар ни кто не покупает,но они не снижают цены.Почему???? Работать за счет клиента беспроигрышно,согласен.Зарядил цену,отдал товар за столько,сколько предложили и снял свой процент.....Можно и так.Можно работать по другому,но это другая история.

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
3 часа назад, Абдулло сказал:

Посмотрел как вы продали недавно киряк,за 3 тыра,тем более машина рабочая.До этого морской хрон,на буржуйском аукционе...не впечатлило.Это лично мое видение ситуации.Купил корпус для фузейки в англии,через посредника.Корпус пришел паяный оловом,на фото не видно,обошелся в два раза дороже чем я купил бы его в России.Почему???? Есть на аукционах продавцы из прибалтики.Цены у них в двое выше российских,товар ни кто не покупает,но они не снижают цены.Почему???? Работать за счет клиента беспроигрышно,согласен.Зарядил цену,отдал товар за столько,сколько предложили и снял свой процент.....Можно и так.Можно работать по другому,но это другая история.

я взял киряк и станок за 3.

продал его, отбил все, станок своему часовщику бесплатно.

Продавец доволен, я доволен, часовщик доволен.

палубник?

я его 2 года назад за 7500 продал, снова купил на германе за 7500 и продал за 15.

продавец доволен, покупатель доволен, я доволен.

заяем мне кого то впечатлять?

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
3 часа назад, Абдулло сказал:

Знаете, это напомнило один магазин на авито.

ракета бейкер на германе 1000-2000

а у них 9-15

да, порой котлеты И так далее.

все говорят-да кто покупает, никому не надо.

а люди торгуют не первый год...

значит берут.

торговать под клиента...

некоторые товары я беру целенаправленно под кого то.

заранее обсуждая риски и цены.

но это не торговля, это поставка.

у нас сеть магазинов по спб

мы покупаем и продаём.

тут разный бизнес.

прикур с перепродажи или приклеить свою копейку для готового клиента-это очень разные суммы.

Поделиться сообщением

Абдулло

Блин,граф,я даже не понимал насколько я туп!))) Спасибо,прояснили.Да ниспошлет Аллах вам новую тюбетейку!))

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
12 минут назад, Абдулло сказал:

Блин,граф,я даже не понимал насколько я туп!))) Спасибо,прояснили.Да ниспошлет Аллах вам новую тюбетейку!))

Вы, туп? Побойтесь Бога))

нет, нив коем случае.

но меня почему то все приравнивают к себе.

хотя у меня торговля единственный доход, в отличие от большинства

Поделиться сообщением

Абдулло

Граф,торговля скоро совсем умрет.Стаканыч истину глаголит.Надо как то менять парадигму.

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч
4 часа назад, Граф Лагунов сказал:

Бога ради, на мешке есть по 8тыс. Все могут прикупить там)

торг был в первый день

сейчас нету

на мешке много чего есть но тоже никому не надо.

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
1 час назад, Стакан Иваныч сказал:

на мешке много чего есть но тоже никому не надо.

И я о том же.

так что за 8 что за 22...

хай стоит.

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
1 час назад, Абдулло сказал:

Граф,торговля скоро совсем умрет.Стаканыч истину глаголит.Надо как то менять парадигму.

Поделиться сообщением

Граф Лагунов

Гни свою линию 

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

за эти деньги эти часы нужно предлагать не нам.

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
37 минут назад, Стакан Иваныч сказал:

за эти деньги эти часы нужно предлагать не нам.

Возможно, даже скорей всего вы правы.

но я решил предложить всем.

никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.

Поделиться сообщением

Стакан Иваныч

ну да...возможно кто и купит у кого их не было никогда и кому они интересны.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...