Перейти к содержанию
Граф Лагунов

4000 за все

Рекомендуемые сообщения

Граф Лагунов

Все кроме корабля и кристалла на ходу

4+почта

5D976365-44E0-42FE-8E2B-0C5C04D486A2.jpeg

DA61F815-8693-4C20-BA94-6A791D768EE7.jpeg

4B0436D0-0910-4D77-80D4-DE207F784836.jpeg

8DCE1F43-7259-4043-B30F-64AC45E35C47.jpeg

33D536B7-C666-4C4D-9253-0537D5E5A02E.jpeg

9FF43113-8886-43DC-B32D-8ACF97F9E854.jpeg

CCD982B7-7FA1-4EBE-9CA3-B3C3AB3C92B0.jpeg

8AE76F4A-0F24-4FDE-A9E0-16107595DB58.jpeg

DC2EB05C-715D-4E56-A5FE-BDE4CAC9CE9F.jpeg

C61E99E9-8B7B-40D7-8156-7D75AE01C232.jpeg

Поделиться сообщением

Абдулло

Граф,ну почему так скучно? Поштучно надо продавать! ПО ШТУЧ НО!!!!

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
2 часа назад, Абдулло сказал:

Граф,ну почему так скучно? Поштучно надо продавать! ПО ШТУЧ НО!!!!

Поштучно все по 1500

Поделиться сообщением

Абдулло

Вот это уже по нашему.Что то все самоизолировались напрочь,а душа праздника требует.Кристалл,это марка завода в Москве что ли?

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
В 20.05.2020 в 15:03, Абдулло сказал:

Вот это уже по нашему.Что то все самоизолировались напрочь,а душа праздника требует.Кристалл,это марка завода в Москве что ли?

Ну сделал ПО ШТУ ЧЕО.

А толку?

вы все равно не берёте)

Поделиться сообщением

Абдулло

Сударь,скажу вам честно.Не мое это.Это от карантина последняя извилина у меня в струну натянута! Я на германе кусок патека выставил,хочу за сраные этерны поменять,даже ни кто не смотрит.Или не разбираются или им патек в пояс не упирался!)))

Поделиться сообщением

Абдулло

И да,Граф,личность ты легендарная,тебя на каждом часовом сайте разными словами называют,не всегда литературными,но в нашей великой стране уместными.Спрошу тебя как профессора часовых дел.Тут я у красных выменял на две тюбетейки и старый халат часы интересные,заморские.Автоподзавод.ЗАВОДНОЙ ГОЛОВКИ НЕТ,ОТ СЛОВА ВАПЩЕ.Заводятся рантом,как танковые молния.Рант снимается.Сам ни когда таких не видел,интернет молчит.Вопрос такой-как переводить стрелки??? Может подскажешь таджику бестолковому?

P3210001.JPG

P3210002.JPG

P3210003.JPG

P3210004.JPG

P3210005.JPG

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
4 часа назад, Абдулло сказал:

Сударь,скажу вам честно.Не мое это.Это от карантина последняя извилина у меня в струну натянута! Я на германе кусок патека выставил,хочу за сраные этерны поменять,даже ни кто не смотрит.Или не разбираются или им патек в пояс не упирался!)))

Ну, так надо было сразу ко мне))

я поменяю

Поделиться сообщением

Граф Лагунов

И да,Граф,личность ты легендарная,тебя на каждом часовом сайте разными словами называют,не всегда литературными,но в нашей великой стране уместными.Спрошу тебя как профессора часовых дел.Тут я у красных выменял на две тюбетейки и старый халат часы интересные,заморские.Автоподзавод.ЗАВОДНОЙ ГОЛОВКИ НЕТ,ОТ СЛОВА ВАПЩЕ.Заводятся рантом,как танковые молния.Рант снимается.Сам ни когда таких не видел,интернет молчит.Вопрос такой-как переводить стрелки??? Может подскажешь таджику бестолковому?

P3210001.JPG

P3210002.JPG

P3210003.JPG

P3210004.JPG

P3210005.JPG

Я бы прикупил такие

Поделиться сообщением

Граф Лагунов

P3210001.JPG

P3210002.JPG

P3210003.JPG

P3210004.JPG

P3210005.JPG

Какая разница как и какими словами меня называют?))

http://www.ranfft.de/cgi-bin/bidfun-db.cgi?10&ranfft&a&2uswk&Harwood

Поделиться сообщением

Абдулло

***Я бы прикупил такие*** Не,граф,деньги не нужны,у меня их санитары отбирают сразу!)) Это не часы,это запчасти.Могу поменяться.Мне нужен вот такой механизм.И если он будет в корпусе,то буду щаслев несказАнно!))

лонж.JPG

Изменено пользователем Абдулло

Поделиться сообщением

Абдулло

Да,Граф,до днюхи ты выставлял на продажу интересные часы,а после днюхи на командирские перешел.Что случилось? Поиздержались после бала в Петергофе?))))

Поделиться сообщением

Граф Лагунов

Да,Граф,до днюхи ты выставлял на продажу интересные часы,а после днюхи на командирские перешел.Что случилось? Поиздержались после бала в Петергофе?))))

Дык Тут никто хорошее как не брал так и не берет, вот не дорогое и скидываю

а бал... скорее банька;)

Поделиться сообщением

Граф Лагунов

***Я бы прикупил такие*** Не,граф,деньги не нужны,у меня их санитары отбирают сразу!)) Это не часы,это запчасти.Могу поменяться.Мне нужен вот такой механизм.И если он будет в корпусе,то буду щаслев несказАнно!))

лонж.JPG

Согласен 

Поделиться сообщением

Абдулло

Там рядом с мостом баланса,написаны цифры,надо что бы такие же были!))) И еще,мой мех некомплектен,нет моста баланса и еще чего то,что стрелки должно крутить.Смотрите внимательно,что б потом на конюшне мне не быть битым!))) Патека тоже могу поменять,но там тоже кусок патека.

Поделиться сообщением

Абдулло

Какая банька? Унас бани закрыты уже два месяца как.Я чешуся как пес смердячий!))

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
3 часа назад, Абдулло сказал:

Там рядом с мостом баланса,написаны цифры,надо что бы такие же были!))) И еще,мой мех некомплектен,нет моста баланса и еще чего то,что стрелки должно крутить.Смотрите внимательно,что б потом на конюшне мне не быть битым!))) Патека тоже могу поменять,но там тоже кусок патека.

Хорошо, соглашусь)

я вижу чего нет, все норм;)

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
3 часа назад, Абдулло сказал:

Какая банька? Унас бани закрыты уже два месяца как.Я чешуся как пес смердячий!))

В смысле какая?

в частном доме,))))

Поделиться сообщением

Абдулло

Ну тогда добавлю фоток к патеку.Что нет сам видишь.От барабана до вилки все живое.На балансе верхняя цапфа сломана.Секундная ось тоже.Но цифер посеребрен,залито стеклом или эмалью шкала и цифры.Дырку сверлили коловоротом,но я не при делах!))

P3210002.JPG

P3210004.JPG

P3210005.JPG

P3210006.JPG

P3210011.JPG

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
2 минуты назад, Абдулло сказал:

Ну тогда добавлю фоток к патеку.Что нет сам видишь.От барабана до вилки все живое.На балансе верхняя цапфа сломана.Секундная ось тоже.Но цифер посеребрен,залито стеклом или эмалью шкала и цифры.Дырку сверлили коловоротом,но я не при делах!))

P3210002.JPG

P3210004.JPG

P3210005.JPG

P3210006.JPG

P3210011.JPG

Пойдёт.

значит меняемся мех патека и тот донор, на мех Лонжин?

Поделиться сообщением

Абдулло

Хочу вот это.Механизмы тонкие,около 4 мм 2(две) штуки..На ебеях есть,но у меня тяму нет.Может и в Питере найдется.Но надо посмотреть.У волшебника Сулеймана,все по честному? Без обмана?)))

VHL.JPG

силанд тонкий.PNG

Поделиться сообщением

Абдулло

****значит меняемся мех патека и тот донор, на мех Лонжин?*** Граф,ну ты же был пионером,в школу ходил.Откуда у тебя этот волчий оскал капитализма????

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
4 минуты назад, Абдулло сказал:

****значит меняемся мех патека и тот донор, на мех Лонжин?*** Граф,ну ты же был пионером,в школу ходил.Откуда у тебя этот волчий оскал капитализма????

Тяжёлое детство, железные игрушки... прибитые к полу, нехватка витаминов))

Поделиться сообщением

Абдулло

Сразу чувствуется с блокадником общаюсь!))) Я тебе в посылку печенюг насыплю,и курт положу!))

Поделиться сообщением

Граф Лагунов

Напишите точно, что на что меняем, а то я запутался

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...