Перейти к содержанию
Граф Лагунов

Наручные часы Longines винтажные хронограф

Рекомендуемые сообщения

Граф Лагунов

Les Grand Heritage chronograph
Модуль Дебуи Депра

Очень хорошее состояние для своих лет
Все работает, на ходу

Хочу 100.000
Торг есть

D573F774-459D-4C36-898D-EA39596EF673.jpeg

F071615C-7B6E-4132-BC57-73CCF49A56B2.jpeg

1777F5BC-2DE8-445F-B5C0-885714C5E4F2.jpeg

7107D4A7-A6B4-4EB7-8C1A-4A18C5E1D9FB.jpeg

Поделиться сообщением

nnn3n

а  для своих лет это сколько ?

спасибо напомнил , сегодня в них похожу ))))

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
33 минуты назад, nnn3n сказал:

а  для своих лет это сколько ?

спасибо напомнил , сегодня в них похожу ))))

20 лет

Поделиться сообщением

Граф Лагунов

Поделиться сообщением

shpuntik

Это они на Авито за 35.000 продавались?

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
5 минут назад, shpuntik сказал:

Это они на Авито за 35.000 продавались?

Продавались, было дело

Поделиться сообщением

shpuntik

Хорошее вложение средств!

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
8 минут назад, shpuntik сказал:

Хорошее вложение средств!

Я брал для себя, поставил на продажу, уйдут-супер, не уйдут, я так и оставлю себе.

самые дешевые 102000

Поделиться сообщением

egoregorov

))))) 

ну оччень либеральный стал форум)) помню, барыга один, у всех на глазах часы купил Б.С.Х.П, что ли, за 5 тыров и скорее сюда, а тут за 50 вылупил))) 

Форумчане, сразу сказали, что с ними делать))) а, тут...)))

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
49 минут назад, egoregorov сказал:

))))) 

ну оччень либеральный стал форум)) помню, барыга один, у всех на глазах часы купил Б.С.Х.П, что ли, за 5 тыров и скорее сюда, а тут за 50 вылупил))) 

Форумчане, сразу сказали, что с ними делать))) а, тут...)))

Почему либеральный?

И что в этом плохого?

Поделиться сообщением

shpuntik

товарисчь Граф Лагунов сам признается, что он - барыга, да и свой ужо, примелькался, а тот залётный фраерок был

А дерьма и на германе хватает, в любой теме свора

Местные всё одно эти часы не укупят, на Мешке или Авито, да вот ВКонтакте возможно

Изменено пользователем shpuntik

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
25 минут назад, shpuntik сказал:

товарисчь Граф Лагунов сам признается, что он - барыга, да и свой ужо, примелькался, а тот залётный фраерок был

А дерьма и на германе хватает, в любой теме свора

Местные всё одно эти часы не укупят, на Мешке или Авито, да вот ВКонтакте возможно

Вот спасибо)

да я не столько с целью продать, сколько с народом пообщаться 

Поделиться сообщением

Абдулло

Барыга,слово в которое вкладывается отрицательный смысл.Я может чего не знаю,но думаю так-Продают часы за 5000 р,почему ни кто не купил??? А тот кто купил имеет право выставить за любую цену,которую он считает адекватной.Купят или нет вопрос второстепенный.

Ценность часов дело индивидуальное.То что показывает Граф относится к элитным часам,они же и редкие.А вот например кирпич или компрессор к элитным часам не относятся,они относятся к редким.В таком случае любая победа,засунутая в корпус ручной работы переходит в разряд единичного экземпляра и должна стоить кучу бабок,согласны? По моим понятиям кирпич приравнивается к инвалидке.И авто редкое,и приколюха знатная,но ездить на ней я бы не стал.Если инвалидка стоит в гараже у шейха,это одно,а если это сосед на дачу приехал,это другое!)))

Держись,Граф,фамильные брюлики на собрании тракторного завода продать невозможно.Это я тебе как ветеран войны 812 года говорю!)))

Поделиться сообщением

shpuntik
4 часа назад, Абдулло сказал:

Барыга,слово в которое вкладывается отрицательный смысл

это оно ранее було вроде как ругательства, а теперь типа: заслуженный работник торговли !

Поделиться сообщением

Граф Лагунов

Мне больше нравится слово барыга, нежели-скупщик, или антикварщик 

скупщик, это тот кто скупает-а я и торгую, и залоги, и обмен

антикварщик, тот кто с антиквариатом работает

а я и с техникой, инструментом, драгоценностями, идиотами, дворниками, наркоманами и бомжами

а барыга, образ скорее собирательный, нежели нарицательный.

он покупает и Продает дороже

Поделиться сообщением

Абдулло

Ну чё,Граф,барыга так барыга!)))) Так и запишем.

Поделиться сообщением

egoregorov

мне почему то, кажется по другому)) 

вот купил я у Пети ВАЗ 2105, за 23 тыра, при Ване. а назавтра, пришел к Ване и говорю, Ванек, блин, брал себе жигуль, но не подошел)) ты, братка, возьми за 123 тыра, а нет, ну пусть в гараже ржавеет)))

три попытки ответа - куда отправит меня Ваня??))) 

барыга, барыге - рознь. 

да и, просто, вроде и примелькался графин, а ведет себя, как с лохами,  типа, а вдруг кто то не видел темы, купит... 

...ложки то, нашлись в итоге, а осадочек то, остался)))...

в таких случаях, порядочные барыги пишут - пацаны, взял за 35, выставляю со стольки же... все, что прилетит сверху - мое...)))

а иначе, чистое нае......балово получается. не красиво)

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
10 минут назад, egoregorov сказал:

вот купил я у Пети ВАЗ 2105, за 23 тыра, при Ване. а назавтра, пришел к Ване и говорю, Ванек, блин, брал себе жигуль, но не подошел)) ты, братка, возьми за 123 тыра, а нет, ну пусть в гараже ржавеет)))

барыга, барыге - рознь. 

да и, просто, вроде и примелькался графин, а ведет себя, как с лохами,  типа, а вдруг кто то не видел темы, купит... 

в таких случаях, порядочные барыги пишут - пацаны, взял за 35, выставляю со стольки же... все, что прилетит сверху - мое...)))

Давайте я вам пример приведу

(мужики, взял за 35, ставлю с этой суммы)

А вы, всем пишите, парни, хочу себе, не делайте ставки

и в итоге часы ушли за 35500?

то есть это норм?

нет, это бред

те кто видели за 35 и не взяли, не возьмут и за 30, тем более за 100, по разным причинам

начиная от отсутствия знания что это, финансов и заканчивая временем на поиски

если вы пошли покупать себе ваз с Ваней и он не дал по голове за такую покупку, то такой вот друг)

далее уже просто полемика но все же

сои друзья, знают почем я покупаю и почем продаю, так же они знают, что при необходимости, я продам им с Небольшой наценкой

однако, вы сравниваете уличного перекупа машины и человека у которого это бизнес, как аренда и налоги, зарплаты и закупка

а теперь, просто подумайте:

закупка 35+дорога+обслуживание+человек часов затрачено на поездку, поиски, обсуждение цен итд+выложить объявления везде

выслушать кучу всякого и в результате заработать 1-2 тысячи?

Если бы я хотел себе на бутылочку заработать, сидя дома-ради Бога, хоть 500-1000, пофиг, но у меня это основной род деятельности

Поделиться сообщением

pfeffer

Да он не продает.....Граф просто хвастается вычурно...

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
22 минуты назад, egoregorov сказал:

барыга, барыге - рознь. 

И в чем же получается наебалово, если вы не купили часы а теперь жалеете?

Поделиться сообщением

egoregorov

ну да, мы не ваши друзья и не знаем по чем вы покупаете))) а тут, вдруг увидели) и поняли, что и друзей вы, наебете как любого прохожего)) с небольшой наценкой, в 3 раза))) не смешите, грфин!!!)) это и есть наебалово))

ну и про свою трудную жизнь)) это к чему?? про переговоры, поиски, договоры, какие то человеко-часы)))) вы чо, графин, землю пашете?))) нашел в нете подешевле, выставил подороже, какие переговоры??? выставить везде, так я в границах платы за инет выставляю)) у вас по другому? комиссию платите за объявления??

тут все знают, что значит покупать у населения)) или торговаться... скромнее нужно быть. и, ваше любимое - торги ни кто не отменял, в этом конкретном случае, на мой взгляд, тоже не катит)) 

... закупка 35+дорога+обслуживание+человек часов затрачено на поездку, поиски, обсуждение цен итд+выложить объявления везде...

)))35+дорога 300р - почта + 15 тыр обслуживание (если обслуживали)) неплохо бы и квиток приложить) остальное для бабушек)))

скромность украшает человека)

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
1 минуту назад, egoregorov сказал:

ну да, мы не ваши друзья и не знаем по чем вы покупаете))) а тут, вдруг увидели) и поняли, что и друзей вы, наебете как любого прохожего)) с небольшой наценкой, в 3 раза))) не смешите, грфин!!!)) это и есть наебалово))

ну и про свою трудную жизнь)) это к чему?? про переговоры, поиски, договоры, какие то человеко-часы)))) вы чо, графин, землю пашете?))) нашел в нете подешевле, выставил подороже, какие переговоры??? выставить везде, так я в границах платы за инет выставляю)) у вас по другому? комиссию платите за объявления??

тут все знают, что значит покупать у населения)) или торговаться... скромнее нужно быть. и, ваше любимое - торги ни кто не отменял, в этом конкретном случае, на мой взгляд, тоже не катит)) 

... закупка 35+дорога+обслуживание+человек часов затрачено на поездку, поиски, обсуждение цен итд+выложить объявления везде...

)))35+дорога 300р - почта + 15 тыр обслуживание (если обслуживали)) неплохо бы и квиток приложить) остальное для бабушек)))

скромность украшает человека)

Скромность, верно)

и уж точно не разговоры о том что я наебываю друзей.

Поделиться сообщением

Абдулло

Парни,это бесполезный спор.Часы висели за 35. Ни кто не покупал.Ну купил их Граф в надежде продать дороже.Сам купил,пусть сам и выкручивается.Кто в теме.Это психология.Каждый кто продает,считает что он продешевил,а каждый кто покупает считает что цены завышены.Ни в одном магазине элитных часов очередей не наблюдается.Их и за трицаху продать не просто.Кризис в мире,

Поделиться сообщением

Граф Лагунов
Только что, Абдулло сказал:

Парни,это бесполезный спор.Часы висели за 35. Ни кто не покупал.Ну купил их Граф в надежде продать дороже.Сам купил,пусть сам и выкручивается.Кто в теме.Это психология.Каждый кто продает,считает что он продешевил,а каждый кто покупает считает что цены завышены.Ни в одном магазине элитных часов очередей не наблюдается.Их и за трицаху продать не просто.Кризис в мире,

Верно, ну а те кто не знают что это, никогда не поймут, какая им цена

Поделиться сообщением

egoregorov

хех)) вы один знаете!!)) 

я про отношение к Форумчанам, со стороны прода графина. это наглое и беспрецендетное неуважение. я про это, только и всего...))

удачи в продаже))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...