Перейти к содержанию
jankiss88

Куплю будильники

Рекомендуемые сообщения

jankiss88

Найдено ещё две пары будильников. Спасибо камрадам. Жду ещё Ваших предложений! Будем на связи!

UPhKgtQQxOo.jpg

YZyjtGQT-zw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jankiss88

На данный момент в активном поиске этих. Кто то может посодействовать? Как то давно упустил недорого, теперь так же не найти.

Ugod7zmUj5o.jpg

OPXfqdG7UHc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jankiss88

Напомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik

Вот какой у людей есть: Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
14 минут назад, shpuntik сказал:

Вот какой у людей есть

Все! У меня конкретная беда с головой: сижу, смотрю в мех этого будильника и думаю: "Где же там колокол?" - совсем плохой стал.:icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik
В 04.07.2017 в 14:57, a23kat сказал:

Где же там колокол?

Ничего страшного, бывает!))) Посмотрите на этот вариант (у этого прода кладезь разных будильников), корпус как у прежнего, карболит, а колокольчик уже спрятан внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

да ему за 5 копеек надо. чего вы ему предлагаете будильники по 4000р.?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jankiss88
(изменено)

shpuntik, он вроде был за 3500 одно время, теперь значит уже подняли до 4500? Хм... Но цена карболитовых колеблется от 1500 до 3000 по скупкам и рынкам страны. Некоторые на форумах говорят что находят по 500 руб, поэтому не знаю как оценить и кому верить, но средняя сумма выходит 1666 руб. Как то так.

Стакан Иваныч Если ваш ответ предназначался для меня, а не для  a23kat то отвечу так.  Во-первых, не за 5 копеек, это перебор, но и не за запредельную сумму тоже. А во-вторых, плохо значит Вы знаете людей, раз так легко судите о человеке ещё не зная его, и что ему надо.  Дешевле естественно все хотят, это аксиома. Ну её богу, вы как будто только вчера родились на свет божий, а вроде написано старожил, наверное и не подросток вовсе, я надеюсь по крайнем мере, что уровень интелекта соответсует, и я сейчас не несмышленышу отвечаю?! Я вот например Вас ещё не знаю, но после таких сообщений уже складывается определенное мнение о натуре. Экспрессия уже прослеживается в ответах. Что вы думали когда это писали, какая соответственно  должна была последовать ответная реакция на данный пост? А в жизни и в натуре вы тоже так легко говорите с собеседником и они ничего не отвечают в ответ? Думаю нет, т.к. за экраном монитора все можно. Беда с логикой вижу! 

Все обсуждаемо и все решаемо в жизни, да и торг тоже никто не отменял. 

Предлагаете ещё, обсудим. Хотя многое уже найдено, но все же...

Скоро буду печатать каталог, благо опыт в публикациях имею, работа такая. Никого не забуду, кто помогал. ;) 

Изменено пользователем jankiss88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jankiss88

Поиски продолжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redakt0r
В 10.03.2018 в 11:24, jankiss88 сказал:

Поиски продолжаю.

Есть Часы будильник Белка Стрелка космос, 11 камней. Только в круглой сфере, сзади часть глобуса. На пластмас. подставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
В 14.07.2017 в 13:08, jankiss88 сказал:

shpuntik, он вроде был за 3500 одно время, теперь значит уже подняли до 4500? Хм... Но цена карболитовых колеблется от 1500 до 3000 по скупкам и рынкам страны. Некоторые на форумах говорят что находят по 500 руб, поэтому не знаю как оценить и кому верить, но средняя сумма выходит 1666 руб. Как то так.

Стакан Иваныч Если ваш ответ предназначался для меня, а не для  a23kat то отвечу так.  Во-первых, не за 5 копеек, это перебор, но и не за запредельную сумму тоже. А во-вторых, плохо значит Вы знаете людей, раз так легко судите о человеке ещё не зная его, и что ему надо.  Дешевле естественно все хотят, это аксиома. Ну её богу, вы как будто только вчера родились на свет божий, а вроде написано старожил, наверное и не подросток вовсе, я надеюсь по крайнем мере, что уровень интелекта соответсует, и я сейчас не несмышленышу отвечаю?! Я вот например Вас ещё не знаю, но после таких сообщений уже складывается определенное мнение о натуре. Экспрессия уже прослеживается в ответах. Что вы думали когда это писали, какая соответственно  должна была последовать ответная реакция на данный пост? А в жизни и в натуре вы тоже так легко говорите с собеседником и они ничего не отвечают в ответ? Думаю нет, т.к. за экраном монитора все можно. Беда с логикой вижу! 

Все обсуждаемо и все решаемо в жизни, да и торг тоже никто не отменял. 

Предлагаете ещё, обсудим. Хотя многое уже найдено, но все же...

Скоро буду печатать каталог, благо опыт в публикациях имею, работа такая. Никого не забуду, кто помогал. ;) 

кто вам сказал про такие цены?вы сами видели? а чего там не купили? и извините но за 500р. я вам могу предложить только обычный будильник типа янтаря с колокольчиками или весну которой нужен ремонт-профилактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fancier
14 часов назад, redakt0r сказал:

Есть Часы будильник Белка Стрелка космос, 11 камней. Только в круглой сфере, сзади часть глобуса. На пластмас. подставке.

можно фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redakt0r

3500 руб. Звонит, но не ходит.

DSCN8069.JPG

DSCN8070.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik
7 часов назад, redakt0r сказал:

3500 руб. Звонит, но не ходит

Циферблат бы подсмотреть, часто скан бумажный встречается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redakt0r

Нет проблем Суворовский 56 с 14-00 до 19-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cardinal

Сударь! Имеется будильник 3-го Рейха.Интересует? С уважением,.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cardinal

ТС куда-то пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

сбирать ушел..поди твой будильник от Гитлера денег стоит а он привык очз скупать по 100р. не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cardinal
22 минуты назад, Стакан Иваныч сказал:

сбирать ушел..поди твой будильник от Гитлера денег стоит а он привык очз скупать по 100р. не больше.

Уж не депутат ли он? Они любят всё на халяву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik
(изменено)
11 часов назад, cardinal сказал:

Уж не депутат ли он? Они любят всё на халяву!

Хулиган и невоспитанный тип! Информация о покупке на разных форумах, профильных и не очень, сейчас парню лет 30, выдает себя везде за пенсионера, слёзно просит подешевле часы и почти забесплатно почтовые расходы, зовут Яном, здесь на видео

 

images.jpg

Изменено пользователем shpuntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

вот гад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

 

***Сударь! Имеется будильник 3-го Рейха.Интересует? С уважением,.....****

Родили три тетки,русская,еврейка и немка.Ну как обычно детей перепутали и не могут разобраться.Старая техничка пообещала помочь.Заходит в палату и орет-ХАЙЛЬ ГИТЛЕР!!!

-Ну все ясно-этот русский,этот немец,а этот еврей.

-Как узнала???

-Немец ручку поднял,русский кулачки сжал а еврей обосрался.

Осторожней надо будильники предлагать,граждане!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cardinal
2 часа назад, Стакан Иваныч сказал:

вот гад!

Да,Вы совершенно правы!Каков его возраст он сообщил в своей кликухе 1988 года рождения. А будильник-то у меня не простой,с крыльями.На замечательном ходу,звенит очень мягенько,чтобы не разбудить.1678037346_.thumb.JPG.7f4d76b223c00b2f78fec3e71e032c9a.JPG1457261254_1.thumb.JPG.4ace311c9f040326c0462c091467b1ec.JPG1251534690_3.thumb.JPG.9a6a85404a3308c4e03ba00c489e75f3.JPG881480149_4.thumb.JPG.824018d47dbc41a5a936874485346457.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik

где то видел в продаже и с Шикльгрубером, но собирать подобную хрень не по мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

ну эт ваще шедевр а не будильник! ему не купить за 100р.да и мне  на такой будильник целый год у церкви сидеть придется..

а мы ему секир-башка сделаем...

122.jpg

022-spy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...