Перейти к содержанию
egor471966@mail.ru

DH наручные

Рекомендуемые сообщения

Стакан Иваныч
9 часов назад, semasema сказал:

Стрелки напрягают, а корпус перепокрыть грамотно, светомассу поменять на любителя.... и тогда другой коленкор))

расслабься! эти часы уже никто не купит. корпус заношеный сильно. с виду часы какие то фильдиперсовые,дашки попроще были.чтоб восстановить нужен новый корпус.не новый но другой.Полковник! ты по кой хрен весь мусор собираешь? дешево не всегда хорошо.будешь продавать эти часы очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

Саша, привет!! ну, не все понимают разницу между аутентичными часами и восстановленными... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

корпус меняй.в основном всем нужны часы чтоб блестели-одел и  носи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Пацанчик в радужной кофте с фотиком во лбу прав.В коллекцию можно положить скажем рубль николаевский,но без дырки(отверстие для шипко грамотных).Хотя рупь с дыркой,тоже рупь,но уже для дилетантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

Хах... 

Покупаем часы, дальше, как душе угодно))) меняйте корпус, стрелки, шо там ещё??)) наносите люм у Стронга, делайте из АУТЕНТИЧНЫХ часов ВМВ, фонарик и носите... Я ж, не против.. )) 

 Да, и посмотрите, что бы мои темы низко в очереди не падали... )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

тут и так одне твои темы и оне в топе! так что с тебя поллитра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

договорились!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru
(изменено)

кстати, повешу фото, где Лонжин (а выше него - Джагер-ЛеКультр), с такими же стрелками, как на моих часах... дело в том, что для продажи нацистам, господа швейцарцы, специально "обзывали" свои часы несуществующими именами, а не ставили название производителя на цифере... ну, типа, стеснялись, что кто то предъявит за торговлю с наци... на фото военный заказ для стран-союзников, под своими именами)) 

на цифере ""широкая стрела", примерно то же, что и DH, D, DU у немцев - военный заказ... вот так, деньги клепались... с обеих сторон)))

смешно, если бы не было, так грустно...

 

    кстати, я о своем снова... давайте уже, пополнять темы новыми работами, приобретениями, историей часов, заводов и пр...

мы же решили стать лучшим часовым сайтом в России... а не просто торговой площадкой)

 

 

9WWW-DirtyDozen.jpg

Изменено пользователем egor471966@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maslov
1 час назад, egor471966@mail.ru сказал:

кстати, повешу фото, где Лонжин (а выше него - Джагер-ЛеКультр), с такими же стрелками, как на моих часах... дело в том, что для продажи нацистам, господа швейцарцы, специально "обзывали" свои часы несуществующими именами, а не ставили название производителя на цифере... ну, типа, стеснялись, что кто то предъявит за торговлю с наци... на фото военный заказ для стран-союзников, под своими именами)) 

на цифере ""широкая стрела", примерно то же, что и DH, D, DU у немцев - военный заказ... вот так, деньги клепались... с обеих сторон)))

смешно, если бы не было, так грустно...

 

    кстати, я о своем снова... давайте уже, пополнять темы новыми работами, приобретениями, историей часов, заводов и пр...

мы же решили стать лучшим часовым сайтом в России... а не просто торговой площадкой)

 

 

9WWW-DirtyDozen.jpg

Грязная дюжина…  Алексей убил бы за лонжин, леманию и корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

сдерживайте эмоции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

Ув. коллеги. Я понимаю вольный характер форума... Но попросил выше, сдерживайте эмоции. Давайте, в темах продаж часов, о часах. Нафиг тут траурный марш? Мозги дымят??? Создай свою тему, ув и пиши там что хочешь, что за свинское отношение! 

Ув. Модератора, попрошу почистить тему и оставить посты, касаемые продажи. 

  Всё.. Хорош поднимать мне темы. У вас, подниматели, не здоровая аура и, возможно психика... Не срывайте торги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Это форум,там сверху написано.Он дает возможность общения при продажах,обсуждения и личное мнение.Если вам хочется просто продавать,то есть специализированные площадки.Хамство,это не правильно,но мне кажется что хамите больше всех именно вы,перечитайте себя.Вам оценили в районе 10 тыр,а я считаю и пятерки не стоит.Корпус в мусорку,однозначно.Кому интересна перехромировка,то это всеравно -ЗАГОТОВКА.Цифер сгнил.Задняя крышка обычно остается в неплохом сохране,потому что нержавейка.Стрелки и машинка это все что осталось.Но вам хочется продать это за 18 000.Удачи вам в поисках веселых неадекватов.

Еще раз-ЭТО ФОРУМ.Торговые площадки это немного другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

вот, по этому и попросил, не нужно левых комментариев в моей теме... сдерживайте себя, господа... пишите в темах друг-друга)) 

Стакан в моей теме отвечает какому то Маслову... это, что правильно?? и, значение слова Форум, нужно понимать правильно... есть темы обсуждения - обсуждайте... есть темы продаж свои, там хоть баб голых выкладывайте... какого хрена лезете со своим якобы)) остроумием в чужие темы???

а, ув. Модератора, попрошу еще раз, уберите все лишнее из темы продаж моей. самое интересное, что по чужим темам продаж, шарится тот, кто сам ни чем не торгует... 

еще раз - создавайте свои темы и там, пишите, что хотите... друг-другу, приветы, объяснения в чувствах))) и пр....

в темы продаж мои с левым контентом не лезьте...

написАл, кстати, 2 раз.  по моему и 5-класснику понятно - тема продаж - табу для шуток и анекдотов... интересно, есть у нас Форумчане с мозгом уровня 4 класса школы??))))

щас увидим)))

про часы, которые выставлены на продажу, задавайте вопросы, спрашивайте... но свое оценочное мнение, тоже оставляйте при себе... не нужно считать себя самым умным и всезнающим... без вас разберется покупатель...

 

  а с таким отношением, этот форум обречен на простой... что очень жаль... могли сделать отличный ФОРУМ, в лучшем смысле слова и обсудить часы и продать себе не нужные и пр... но когда умники в теме продаж пишут всякую муйню... кто же сюда заходить будет???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

МПЦ - 18 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

часы продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

мпц - 16 т.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

мпц - 14 т.р. 

больше, понижения цены не будет. часы требуют обслуживания механизма, идут - останавливаются... баланс цел. 

цена, кстати, ниже чем на мешке и авито... там уже вообще, запредел...

так что, не прозевайте, Коллеги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Игорь , ты всех застращал. Даже писать  страшно в твоих темах. Но 14 дорого за часы под восстановление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maslov
1 час назад, semasema сказал:

Игорь , ты всех застращал. Даже писать  страшно в твоих темах. Но 14 дорого за часы под восстановление.

Опять двадцать пять)

без обид, но:

Для кого дорого?

лично до меня, абсолютно нормальный ценник, я бы даже сказал весьма приличный, а с учетом того что вам написали честно, что с Часами-вообще халява

и да, я бы взял за эту цену, если бы не НО

у нас есть такие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Ск людей, ст и мнений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Отлично.Возьмите на перепродажу или на обмен.Здесь вообще то собираются люди,которые понимают в ценах.Просто каждый в своей теме.Понятно что человек,который этой темой не интересуется,то и покупать это не будет.А кто интересуется тот цену мониторит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maslov
1 час назад, semasema сказал:

Ск людей, ст и мнений. 

Все верно и кошельки разные и хотелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

нет денег, господа, проходим мимо. Тема, не обсуждение цены, а ПРОДАЖА часов. 

 Хочется обсудить цену, пишите друг другу... Или предложения по цене мне в ЛС или тут. Вопросы по предмету продажи, пжта, если не хватает инфы в описании... 

 надеюсь на понимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aag555

Игорь, привет!

Отдай корпус на перехром, улетят дороже:sun_bespectacled:

Только не ругайся, дело говорю:viannen_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

Привет, Армен!!) 

Я отдавал как то, не помню кому... Мне вернули корпус переженный, ушки выпали, отверстия под них порвались... В общем убили напрочь) спросил, как делал, оказалось, вместе с дисками на машину))) 

 Кому нужно, думаю, перехромируют.

Тут же как, хром поменяешь, скажут не так, нафиг портил, нужен аутентик... 

Тут же главное, попи... ть в теме))) а не купить что то) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...