Перейти к содержанию
Семейкин Илья

Кировка

Рекомендуемые сообщения

Абдулло

Вот.Сразу другое дело!))) Я к тому,что их ремонтировали,путали все что можно попутать.Не хватало запчастей.....что то курочили.Перечитал тему кировок на хампден,там правду ты говоришь,столько дичи откровенной,но и тема классная.Ее бы перебрать с учетом новой логики и новых данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейкин Илья

Бл..  , аксакалы. Засрали всю тему продажи. Куда модераторы смотрят??? Не форум , а помойка!!!!

)))))

Всех, с добрым утром. Много инфы, интересно. Через месяц все забуду. Старость, деменция))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Вот и надо,что бы склеротики,как мы с тобой,могли зайти и прочитать что тут аксакалы накорябали!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейкин Илья
(изменено)

Еще б,  пару слов по осям добавить. У 1 и 2 заводов  изначально разные были. Цапфы разные. С какогонить года пошла унификация? Также чистополь и златауст.

Изменено пользователем Семейкин Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aag555

Видишь Илья, тема какая познавательная получилось, это все год 42-й раскрутил ее)

Фото я показал меха 42-го как пришли с пылу с жара, по феншую у меня все механизмы, давно это было:sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс
1 час назад, Абдулло сказал:

Вот.Сразу другое дело!))) Я к тому,что их ремонтировали,путали все что можно попутать.Не хватало запчастей.....что то курочили.Перечитал тему кировок на хампден,там правду ты говоришь,столько дичи откровенной,но и тема классная.Ее бы перебрать с учетом новой логики и новых данных.

ДА!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

так и не понял. это тема продаж?

ТС, поднимите свое. что продается и МПЦ.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейкин Илья
В 23.01.2023 в 08:39, Семейкин Илья сказал:

На ходу

Мпц 3тр

20230123_083750.jpg

20230123_083730.jpg

20230123_083711.jpg

20230123_083653.jpg

20230123_083820.jpg

20230123_083806.jpg

20230123_083833.jpg

Мпц 3тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
В 26.01.2023 в 08:50, Абдулло сказал:

Вот.Сразу другое дело!))) Я к тому,что их ремонтировали,путали все что можно попутать.Не хватало запчастей.....что то курочили.Перечитал тему кировок на хампден,там правду ты говоришь,столько дичи откровенной,но и тема классная.Ее бы перебрать с учетом новой логики и новых данных.

всё правильно! часовщикам было по херу какой там мост или колесо должно стоять лишь бы подходило. балансы от маяка настольного и то ставили в эти кировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...