Перейти к содержанию
Семейкин Илья

Победа , серебро

Рекомендуемые сообщения

Семейкин Илья

В продаже, на ходу, не обслужена. Идут,  останавливаются,  тряхнешь снова пошли.

Мпц 10тр.

Блиц 30тр.

Шаг 500р

Торги до пятницы. 21час окончание.

Почта на покупателе. При блице моя.

20230718_170637.jpg

20230718_170705.jpg

20230718_170650.jpg

20230718_170715.jpg

20230718_170736.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bochonok

блиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейкин Илья

Биля,  Анатолич, ты то где был? Снова не успел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
В 18.07.2023 в 17:26, Семейкин Илья сказал:

Биля,  Анатолич, ты то где был? Снова не успел. 

на хрен она мне нужна за 10 штук женская? серебро 20 рублей за грамм. я что идиот по таким ценам покупать это? вот лучше купи чего  https://meshok.net/item/296895719_Часы_НИИ_ЧАСПРОМ_ЭКСКЛЮЗИВ_RRR_1_МЧЗ_17_КАМНЕЙ_РЕДКОСТЬ_ОТ_РУБЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейкин Илья

Ну во первых , серебро в скупке  по 30р)

А во вторых, вторую такую покажи  в продаже. Все на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
4 часа назад, Семейкин Илья сказал:

Ну во первых , серебро в скупке  по 30р)

А во вторых, вторую такую покажи  в продаже. Все на руках.

у нас серебро по 20 берут в скупках...но у нас провинция.но все равно чего там в этих победах такого ценного? вон корпус на победу видел из палладия 500 пробы продают,а ты серебром космической цены удивить захотел..да у меня из платины+золото женские были часы но я их все равно носить не буду если что... вот Илья к примеру есть меломаны и есть аудиофилы. одне просто музыку слушают,другие же ищут свой звук,покупают провода по несколько тысяч рублей якобы по тем проводам звук лучше. так и победа эта.буря в стакане с водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло
6 часов назад, Семейкин Илья сказал:

Ну во первых , серебро в скупке  по 30р)

Скупка,это барыги,которые обдирают своих соотечественников.У барыг пусть будет своя совесть,но на часовом форуме,среди коллекционеров эта цифра не может быть ориентиром.Возьмите стоимость грамма даже турецкого серебра в изделиях,это будет приблизительная стоимость .Вы же сами дрессируете покупателей разговаривать с продавцом серебряных редких часов как с голодранцем.

 

1 час назад, Стакан Иваныч сказал:

,другие же ищут свой звук,покупают провода по несколько тысяч рублей якобы по тем проводам звук лучше.

Недавно на рыбалке встретил рыболова спортсмена.Он сам так представился.У него два спиннинга,типа карбоновых.Как он озвучивает,каждая палка стоит 100 000 тенге.Я ему верю,но он псих.На груди висит видеокамера,Чемодан с дорогими блеснами,воблерами,попперами......День,жара,у рыбы нет аппетита и она тупо стоит в ямах.Нужно наживку ей прямо в рот заталкивать.Но спортсмен тупо кидает спиннинг,меняет насадки,опять кидает...Кидает правда профессионально,погрешность заброса в районе квадратного метра на расстоянии 30-35 метров.Я поймал 2 щучки,он нифига.Но он спортсмен а я колхозник!))) Стаканыч,так и с проводами-вбил себе человек в башку про провода всякую фигню,не надо его отговаривать,это неизлечимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
(изменено)
2 часа назад, Абдулло сказал:

Скупка,это барыги,которые обдирают своих соотечественников.У барыг пусть будет своя совесть,но на часовом форуме,среди коллекционеров эта цифра не может быть ориентиром.Возьмите стоимость грамма даже турецкого серебра в изделиях,это будет приблизительная стоимость .Вы же сами дрессируете покупателей разговаривать с продавцом серебряных редких часов как с голодранцем.

 

Недавно на рыбалке встретил рыболова спортсмена.Он сам так представился.У него два спиннинга,типа карбоновых.Как он озвучивает,каждая палка стоит 100 000 тенге.Я ему верю,но он псих.На груди висит видеокамера,Чемодан с дорогими блеснами,воблерами,попперами......День,жара,у рыбы нет аппетита и она тупо стоит в ямах.Нужно наживку ей прямо в рот заталкивать.Но спортсмен тупо кидает спиннинг,меняет насадки,опять кидает...Кидает правда профессионально,погрешность заброса в районе квадратного метра на расстоянии 30-35 метров.Я поймал 2 щучки,он нифига.Но он спортсмен а я колхозник!))) Стаканыч,так и с проводами-вбил себе человек в башку про провода всякую фигню,не надо его отговаривать,это неизлечимо.

ну я ж никого не обдираю и не дрессирую...обдирать это к графу и его заместителю.. фиг с ним с серебром.Илья считает что это раритет-его дело.продаст он свою реликвию...а насчет рыболова..есть такой парень Пильгуй..он с Харькова.хорошие марьяжи делпл. сейчас где он не знаю.так вот у них там была развита спортивная рыбалка.ловили карпов килограмм на 5-10 фотографировались получали призывы и отпускали их обратно в места их обитания...не ели! я его спрашивал! да и чего там за траблы с форумом? то загружает то нет..неужели герман ддос атаку организовал???:rofl:

Изменено пользователем Стакан Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Так я не говорю что ты кого то обдираешь.Просто время такое,за бесценок отдавать не правильно и по нормальной цене ни кто не купит.

По рыбалке.У нас недалеко озера есть рыборазводческие.Выращивают карпа,судака. Рыбалка разрешена за деньги.Скажем так 10 000 тенге путевка и выловить можешь 5 кг рыбы. Только закинул снасть,сразу поклевка.Карп на 5-6 кг.За перевес нужно доплачивать.В магазине карп дешевле.А тот который по путевке поймал,его комбикормом кормят.У него вкус как будто картонку жуешь.По этому его тоже ловят спортсмены и тутже отпускают,пока начальство не заметило.В алмаате такие же темы с форелью,только ценник выше.Ловится на голый крючек,но форель хоть есть можно.А тушки там тоже крупные от 5 до 10 кг.Вкусная рыба которая дикая,а спортсмены им для фоток а не для еды.

По поводу входа на сайт.Я бывает на этот сайт войти не могу,а бывает все нормально.Враги народа видно ковыряют что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
31 минуту назад, Абдулло сказал:

Так я не говорю что ты кого то обдираешь.Просто время такое,за бесценок отдавать не правильно и по нормальной цене ни кто не купит.

По рыбалке.У нас недалеко озера есть рыборазводческие.Выращивают карпа,судака. Рыбалка разрешена за деньги.Скажем так 10 000 тенге путевка и выловить можешь 5 кг рыбы. Только закинул снасть,сразу поклевка.Карп на 5-6 кг.За перевес нужно доплачивать.В магазине карп дешевле.А тот который по путевке поймал,его комбикормом кормят.У него вкус как будто картонку жуешь.По этому его тоже ловят спортсмены и тутже отпускают,пока начальство не заметило.В алмаате такие же темы с форелью,только ценник выше.Ловится на голый крючек,но форель хоть есть можно.А тушки там тоже крупные от 5 до 10 кг.Вкусная рыба которая дикая,а спортсмены им для фоток а не для еды.

По поводу входа на сайт.Я бывает на этот сайт войти не могу,а бывает все нормально.Враги народа видно ковыряют что то.

за бесценок не за бесценок но страну проживания учитывать надо! эти победы нужны лишь тем у кого они и так есть уже купленые давным давно за 5 копеек и которые их продать хотя за мульон! думаю поймешь чего я тут написал...10000 тенге эт сколько в рублях будет?неужели невкусные карпы? блин! у нас привозят живых-вроде ничего так..тем более карп рыба такая что только у ней есть все микроэлементы и всякие там кислоты полезные для к примеру моего детского организма...да чего карпы? я тут купил пива балтика экспорт.такая гадость...привкус металла и никакого удовольствия..ну выпил эти 4 литра ну совсем без удовольствия...то ли дело при Советской власти!перелез в обед через забор льнокомбината и в баню-там пиво разливное..пару кружек нае*** и опять работать....ну или в обед приехал,стака самогонки влудил и опять крутишь баранку...красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Победа страшненькая.Но на ведро побед попадается одна в серебре.В крайнем случае я их видел не много,не больше 5-7 штук.Продавались они для тогдашней знати с толстыми кошельками.Чаще это было в крупных городах страны,там буржуев больше!)) Вспоминаю как наши спортсмены меняли шерстяные спортивные костюмы с ГЕРБОМ СССР. на синтетику от абибас и болоньевые плащи!))) И ведь гордились этими плащами.Может и золотые полеты меняли на монтану с 5 мелодиями?

У меня знакомый мастер-механик,позиционирует себя не пьющим человеком.Он сердечник.С его слов-Я не пью,у меня сердце.Но в жару на даче могу выпить 9 литров пива.По сравнению с ним ты,Стаканыч,трезвенник.По этому у тебя два пути.

1. Догнать и перегнать.

2. Сдаться по состоянию здоровья и завязать с этим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
5 часов назад, Абдулло сказал:

Победа страшненькая.Но на ведро побед попадается одна в серебре.В крайнем случае я их видел не много,не больше 5-7 штук.Продавались они для тогдашней знати с толстыми кошельками.Чаще это было в крупных городах страны,там буржуев больше!)) Вспоминаю как наши спортсмены меняли шерстяные спортивные костюмы с ГЕРБОМ СССР. на синтетику от абибас и болоньевые плащи!))) И ведь гордились этими плащами.Может и золотые полеты меняли на монтану с 5 мелодиями?

У меня знакомый мастер-механик,позиционирует себя не пьющим человеком.Он сердечник.С его слов-Я не пью,у меня сердце.Но в жару на даче могу выпить 9 литров пива.По сравнению с ним ты,Стаканыч,трезвенник.По этому у тебя два пути.

1. Догнать и перегнать.

2. Сдаться по состоянию здоровья и завязать с этим делом.

ну то была дань моде и просто людская глупость и тяга к всему западному. тут просто надо знать что на что менять..ну это как в последнем филме Гайдая Харатьян бегал менял китель с орденами на какую то хрень..на джинсы вроде..9 литров пива да еще в жару выпить одному нереально даже безалкогольного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Ты не прав.Был у нас мужичок,мелкий 160 см и худой как гончий велосипед.Он при мне выпил 19 кружек пива,на спор. В течении полтора часа.Пришлось оплатить. Был мужик,тоже не высокий,до метр семьдесят,но в ширину больше чем в высоту.Болезнь у него говорят,гигантизм.Что бы поздороваться он протягивал два пальца,указательный и средний.Три пальца тебе уже в ладонь не помещались.Он руками гайку затягивал,ее ключем не открутить.Умер в 43 года.Есть газовщик,он точная копия Лакшми Миттала,хозяина комбината.Когда его индусы видели в струну вытягивались.Прикольно было.Мир большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
10 минут назад, Абдулло сказал:

Ты не прав.Был у нас мужичок,мелкий 160 см и худой как гончий велосипед.Он при мне выпил 19 кружек пива,на спор. В течении полтора часа.Пришлось оплатить. Был мужик,тоже не высокий,до метр семьдесят,но в ширину больше чем в высоту.Болезнь у него говорят,гигантизм.Что бы поздороваться он протягивал два пальца,указательный и средний.Три пальца тебе уже в ладонь не помещались.Он руками гайку затягивал,ее ключем не открутить.Умер в 43 года.Есть газовщик,он точная копия Лакшми Миттала,хозяина комбината.Когда его индусы видели в струну вытягивались.Прикольно было.Мир большой.

ну просто нужно попробовать 19 кружек пива выпить...про то не в курсе но раньше на пивзаводе у нас мужик банный таз пива выпивал..а у второго слоновья болезнь.был у нас такой в зоне начальник отряда...тоже помер давно...зэки егоялись..страшный был..ручку со стола не мог пальцами взять.но толку то? все они плохо кончили! а нужно кончить хорошо и желательно на красивой бабе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bentos51
5 часов назад, Стакан Иваныч сказал:

ну просто нужно попробовать 19 кружек пива выпить...про то не в курсе но раньше на пивзаводе у нас мужик банный таз пива выпивал..а у второго слоновья болезнь.был у нас такой в зоне начальник отряда...тоже помер давно...зэки егоялись..страшный был..ручку со стола не мог пальцами взять.но толку то? все они плохо кончили! а нужно кончить хорошо и желательно на красивой бабе!

Про бабу хорошо сказал!!!:kez_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
47 минут назад, bentos51 сказал:

Про бабу хорошо сказал!!!:kez_07:

ну дык мы люди традиционные вообще то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aag555

Саш, про бабу это Победа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
2 минуты назад, aag555 сказал:

Саш, про бабу это Победа!

я долго думал над этим..можно сказать всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...