Перейти к содержанию
cardinal

Куплю стрелки для карманника

Рекомендуемые сообщения

cardinal

Друзья,добрый день!Выручайте старого пер...,пенсионера. Нужны стрелки для карманника,но большие.Стрелки воронёные или чёрные.Минутная длина 25 мм.от футора (отверстие 0,5 мм.),часовая 20 мм.от футора (диаметр 2 мм.),секундная 12 мм.от футора ( диаметр 0,25 мм.) ).Пожалуйста,поищите. С уважением,Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
konung39

Есть стрелки на eta unitas 6498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cardinal
1 час назад, konung39 сказал:

Есть стрелки на eta unitas 6498

Вы можете предоставить фото и размеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
konung39
(изменено)

 

Установочные размеры по данным rannft.de:

2.00 x 1.15 / 0.27mm

Так что не знаю, наверно не пойдут(

Изменено пользователем konung39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hook
В 14.08.2023 в 14:58, cardinal сказал:

Друзья,добрый день!Выручайте старого пер...,пенсионера. Нужны стрелки для карманника,но большие.Стрелки воронёные или чёрные.Минутная длина 25 мм.от футора (отверстие 0,5 мм.),часовая 20 мм.от футора (диаметр 2 мм.),секундная 12 мм.от футора ( диаметр 0,25 мм.) ).Пожалуйста,поищите. С уважением,Виктор.

вы дайте фото того, что нужно. поверьте, никто не станет копаться в своих кучах стрелок, вымеряя каждую под ваши размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Как то тоже решил помочь коллеге.Подобрал вексельное и часовое колесо по размеру и количеству зубьев,из кучи отдельных колес.В итоге цена доставки ему не понравилась.Подобрать стрелки тот еще гемор,зачастую надо подгонять по месту.А если отправить без подгонки еще и виноват будешь и тебя будут называть добрым русским словом вспоминая родственников до седьмого колена!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hook
17 минут назад, Абдулло сказал:

Как то тоже решил помочь коллеге.Подобрал вексельное и часовое колесо по размеру и количеству зубьев,из кучи отдельных колес.В итоге цена доставки ему не понравилась.Подобрать стрелки тот еще гемор,зачастую надо подгонять по месту.А если отправить без подгонки еще и виноват будешь и тебя будут называть добрым русским словом вспоминая родственников до седьмого колена!))

именно так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cardinal
11 часов назад, Абдулло сказал:

Как то тоже решил помочь коллеге.Подобрал вексельное и часовое колесо по размеру и количеству зубьев,из кучи отдельных колес.В итоге цена доставки ему не понравилась.Подобрать стрелки тот еще гемор,зачастую надо подгонять по месту.А если отправить без подгонки еще и виноват будешь и тебя будут называть добрым русским словом вспоминая родственников до седьмого колена!))

Уважаемый Абдулло! Вероятно Вы меня спутали с кем-то.Я никогда не обращаю внимание на сумму доставки.Если я не прав,покажите нашу переписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cardinal
12 часов назад, hook сказал:

вы дайте фото того, что нужно. поверьте, никто не станет копаться в своих кучах стрелок, вымеряя каждую под ваши размеры.

А каким образом я дам Вам фото того,чего у меня нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло
4 минуты назад, cardinal сказал:

Уважаемый Абдулло! Вероятно Вы меня спутали с кем-то.Я никогда не обращаю внимание на сумму доставки.Если я не прав,покажите нашу переписку.

Да я не о вас и писал. Это вы сами почему то надумали.Что бы подобрать стрелки я вам описал некоторые идеи в другой теме. Сам я стрелки покупаю на мешке. И даже имея огромный выбор,подобрать их не всегда получается,всегда требуется подгонка по месту.Вопросы покупки стрелок по вашей методике говорит о том что вы этим ни когда не занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

можно еще фото часов запостить или название написАть, на которые стрЕлки нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cardinal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cardinal

Как развернуть фото не знаю. Диаметр корпуса 67,2 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hook

ну вот все и разъяснилось..стрелки от карманных кировских часов вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Кировские будут короткими.

5 часов назад, cardinal сказал:

Диаметр корпуса 67,2 мм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...