Перейти к содержанию
Семейкин Илья

Лонжин

Рекомендуемые сообщения

Стакан Иваныч
1 час назад, shpuntik сказал:

имбЕцил твоя фамилия) и не враг ты нам, просто клоун, правда цирк уехал, но не беда, если ты отстал...

В ЖОПУ ИДИ УМНИК!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
55 минут назад, Абдулло сказал:

Вот я тоже про тыльную сторону руки слышал,в начале 70х годов.Потом в 2000 х на ватрушке прочитал такую же тему.Было много споров,типа с какой стороны яйцо чистить.Куриное,что бы не было двойных толкований.Ну и собственно так действительно удобней.Но насколько я знаю все наручные часы завод делал с заводной головкой в 3 часа,за некоторыми исключениями.Хватит вам уже,а то аппетит пропадает и водка не в радость!))

тыльной стороной носить стекло разобьешь.а баушка его рускай носит чего угодно и на чем угодно-читай выше кличка шпунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
14 минут назад, Абдулло сказал:

Алексей,мои первые часы были тоже Заря,позолоченые!!!!!!.И носил я их тоже на тыльной стороне руки.Это было круто! До первой драки.Часы были дорогими а драки происходили часто,как и у нас на форуме!))) Но мы уже немного подросли,надо бы подумать о добром и вечном.Читают нас молодые и перенимают нашу мудрость!)))

кличка шпунтик и мудрость слова не совместимые.кличка шпунтик-имбецил звучит гораздо красивее и даже внушительно как то...сойдет за умного...порассуждает о том чего никогда не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik
37 минут назад, Стакан Иваныч сказал:

кличка

Стакан и есть кличка, как у собаки, упырь вязниковский, тьфу на тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...