Перейти к содержанию
НикНикК

Часы пожарнику

Рекомендуемые сообщения

Абдулло

просто я знаю цену покупки,по этому и ха ха,но это просто ха ха, а не то что вы подумали!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикНикК
46 минут назад, a23kat сказал:

Как наградные, или дарственные часы, этот  предмет будет очень интересен, если Вы сможете восстановить  провинанс -  историю часов, награждения, персону. Но в любом случае высокохудожественное оформление уже говорит о том, что часы не простые. Ни  в коем случае нельзя менять механизм,  если  номера на корпусе и на механизме совпадают: про "котлету" Вы знаете. Я не знаю - сколько Вы заплатили за этот  предмет,  но по моему разумению, цена этих часов без  провинанса, в  восстановленном виде ( в рабочем состоянии) должна быть 20-25 т.р., а с провинансом - зависит от достоверности последнего и его исторической значимости. Думаю, на 5-10 т.р. больше. Ну, это я так думаю...:viannen_44:

Огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикНикК
40 минут назад, Абдулло сказал:

просто я знаю цену покупки,по этому и ха ха,но это просто ха ха, а не то что вы подумали!))

Мы знакомы?

Вы знакомы с продавцом?

Если нет, то тогда Ваше "знаю" - ха ха. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло
1 минуту назад, НикНикК сказал:

Если нет, то тогда Ваше "знаю" - ха ха. )))

На мешке есть функция-новые лоты по теме например карманные часы.Когда ее активируешь,то все что выставлено мне сообщает робот.Есть функция Архив,там можно посмотреть все что было продано.Вас я не знаю,просто попытался помочь,всем чем мог.Все что дальше,это традиционно,я уже привык!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикНикК
9 минут назад, Абдулло сказал:

На мешке есть функция-новые лоты по теме например карманные часы.Когда ее активируешь,то все что выставлено мне сообщает робот.Есть функция Архив,там можно посмотреть все что было продано.Вас я не знаю,просто попытался помочь,всем чем мог.Все что дальше,это традиционно,я уже привык!))

Я не покупал на мешке. Я ещё ничего не купил на мешке, ни одного предмета. Честное пионерское.

Да и какая разница, за сколько я купил. Я даже удивился, что Вы решили меня поподкалывать. 

И оценку я запросил не для того, чтобы в уме подсчитать бариши, а для понимания целесообразности ремонта. 

Абдулло, честно, Вы мне очень помогли, и мне жаль, что "набежала тень".

Прошу прощения, извините меня пожалуйста за мой резкий выпад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Ок,проехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik
(изменено)
8 часов назад, НикНикК сказал:

ничего не купил на мешке

эти часики выставляли на мешке и на авито. Не думаю, что разница в цене была между этими площадками. В остальном, Алексей a23kat вам всё правильно подсказал о ценообразовании...

Вот вам ответ от Владимира:
швейцарские часы от L. U. Chopard, корпус и механизм родные. Надпись также видится родной и оригинальной. Вполне могли купить часы в часовом магазине и подарить. Надо пойти или написать запрос в ГАВО и найти фонды по Чижовской Слободе

Забыл вам, на всякий случай, расшифровать ГАВО: гос архив Воронежской области

Изменено пользователем shpuntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикНикК
3 минуты назад, shpuntik сказал:

эти часики выставляли на мешке и на авито. Не думаю, что разница в цене была между этими площадками. В остальном, Алексей a23kat вам всё правильно подсказал о ценообразовании...

Вот вам ответ от Владимира:
швейцарские часы от L. U. Chopard, корпус и механизм родные. Надпись также видится родной и оригинальной. Вполне могли купить часы в часовом магазине и подарить. Надо пойти или написать запрос в ГАВО и найти фонды по Чижовской Слободе

Спасибо!!!

Спасибо, что написали Владимиру, я сам, к сожалению, не смог  справится.

И Владимиру - спасибо!

 

Может, кто знает как работает система запросов или поход в ГАВО?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикНикК
(изменено)

Да, да, я догадался.

https://arsvo.ru/vhod-v-ais/

Спасибо!

Изменено пользователем НикНикК
Орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикНикК
(изменено)
34 минуты назад, shpuntik сказал:

эти часики выставляли на мешке и на авито.  

Чтобы читателей не мучить, не ходить вокруг и около, не искать в архивах, открою "военную тайну": эти часы на мешке выставлялись за 30 000 рублей. На Авито за сколько выставляли - я не знаю.

 

 

Изменено пользователем НикНикК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикНикК

Спасибо огромнейшее всем, принявшим участие в обсуждении!

Очень рад знакомству.

Буду караулить в теме прожаж чего нибудь. 

Всем удачи, благополучия и здоровья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...