Перейти к содержанию
CHESEAN

Запчасти на наручку и карманные

Рекомендуемые сообщения

CHESEAN

B пpoдaжe зaпасные части для каpманныx и наручных чacoв цapскoй Poccии и СССР. Hаcледие часовщика.
Часoвым мaстepaм, реставрaтоpaм вcе можeт пригoдитьcя. Продaжa oдним лoтом, 25 кopобок и коробoчeк, стекла. Внимaтельнo смoтрите фoто. Гoтов пpедоставить дополнительную информацию. По отдельности не продается.Отправка только почтой или СДЭК после оплаты. Цена за все 23000 руб.

IMG_2211.JPG

IMG_2213.JPG

IMG_2215.JPG

IMG_2216.JPG

IMG_2217.JPG

IMG_2218.JPG

IMG_2219.JPG

IMG_2220.JPG

IMG_2221.JPG

IMG_2222.JPG

IMG_E2147.JPG

IMG_E2150.JPG

IMG_E2152.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
granton
Цитата

Отправка только почтой или СДЭК после оплаты

1. В каком городе лот?

2. У вас первая публикация на сайте и нет никакой репутации, и вы предлогаете оплатить по предоплате?  Хотя бы Авито доставку сделали или наложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений123

За порядочность ТС ручаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov
(изменено)

Женя, привет. за порядочность понятно. не представляю, на сегодня, кому нужно ТО, ЧТО представлено? да, еще в количестве...

 и, предложение - отдельно фото комплектующих (запчастей) для карманных часов? 

Изменено пользователем egoregorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений123

То то и оно то, что в количестве. А ценник, более чем гуманный на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHESEAN

Всем добрый вечер!

Да, я новенький. Увлечение часами началось недавно, около 6 мес. От прадеда остались часы,которые являются семейной реликвией. Начал покупать другие карманники. По случаю прикупил  у одного знакомого запчасти. Немного оставил себе, остальным готов поделиться кому интересно. Выставил данный лот еще на других площадках, там уже есть хороший рейтинг. Где продастся быстрей, там видно будет. Данный форум порекомендовал всем Вам известный товарищ, с которым уже плотно общаемся, и который помогает мне освоить азы часового дела, в плане мелкого ремонта и обслуживания карманных часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
granton
(изменено)
6 часов назад, Евгений123 сказал:

За порядочность ТС ручаюсь. 

Не к автору поста претензия, но хочу напомнить про историю с  "пятигорским жуликом" с Германа и сколько в начале за него поручилось довольно известных людей :icon_mad:

Автору ссылки на другие площадки давайте с рейтингом - Мешок, Авито, вам  же в плюс.

Изменено пользователем granton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений123

Ну, да, лучше перебдеть, чем недобдеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Из запчастей здесь интересны только оси и головки,ну кому то еще стекла.У ветеранов и аксакалов это все есть,а начинающий ось не переставит. Коллекционерам это вообще не нужно. По ценам в принципе нормально,но я бы разделил весь этот набор на части.Это стекла,это валы,это головки а это остальной мусор.В принципе нужный но редко . И цена набора будет ниже и не нужно получать в нагрузку то чего у каждого ремонтника навалом. В основном здесь современный набор,купленный оптом.По этому придется еще и подвинуться в цене.Капитализьм на дворе,иху мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHESEAN

Добрый день! Абдулло спасибо за консультацию! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

так фото запчастей на карманные будет отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHESEAN

Добрый вечер! Все фото здесь. К сожалению, все в перемешку. Думаю, специалисты определят что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hook

на 95% тут вообщем-то хлам, который у часовщиков валяется такими же коробками, невостребованный годами.и скорее всего никогда и не будет востребован.что может быть интересно-

1. целые оси и балансы на карманники, разложенные по принадлежности. например, оси на кировские или целые балансы на молнии были бы интересны. оси по 150 р, балансы по 300.

2. волоски в сборе на карманные, в 1 очередь на кировские. тоже рублей по 150-200.

3. камни на карманники. (если будет понятно, целые они и от каких они часов)

остальные все шпильки-стрелки от совчаспрома-стекла-колеса и прочее, чего как раз и наберется добрые 95%-просто мусор.

я примерно такие наборы покупал максимум по 5000 р за кучу (только еще и инструмент был), и почти все оттуда лежит годами, засоряя пространство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
granton

Кстати согласен с hook, всегда удивлял такой набор шестеренок/колес - а как сред них найти запчасть подконкретный калибр? Если методом перебора, но это сколько времени то уйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHESEAN

Спасибо за оценку предлагаемого к продаже набора! Понимаю,что специалистов на форуме достаточно. Если есть предложения по покупке, предлагайте цену, готов рассмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHESEAN

Добрый день! Снижение цены на запчасти. С сегодняшнего дня цена за все 15000 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uvarrov
(изменено)
В 05.11.2023 в 12:11, hook сказал:

на 95% тут вообщем-то хлам, который у часовщиков валяется такими же коробками, невостребованный годами.и скорее всего никогда и не будет востребован.что может быть интересно-

1. целые оси и балансы на карманники, разложенные по принадлежности. например, оси на кировские или целые балансы на молнии были бы интересны. оси по 150 р, балансы по 300.

2. волоски в сборе на карманные, в 1 очередь на кировские. тоже рублей по 150-200.

3. камни на карманники. (если будет понятно, целые они и от каких они часов)

остальные все шпильки-стрелки от совчаспрома-стекла-колеса и прочее, чего как раз и наберется добрые 95%-просто мусор.

я примерно такие наборы покупал максимум по 5000 р за кучу (только еще и инструмент был), и почти все оттуда лежит годами, засоряя пространство.

Поддержу коллегу с одной поправкой: стёкла (для меня) - самое ценное.

Тут действительно нужно понимать: что есть запчасти, что есть отходы производства. Значительный процент всего этого - отходы производства и такие отходы только множатся.

Я тоже уже накупил несколько чемоданов подобного.

Изменено пользователем uvarrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHESEAN

Ну что ж, если здесь не будет востребованы данные запчасти буду продавать и дальше через другие площадки.

Может со временем и найдется  свой покупатель.

Мое дело предложить, а решать покупателю.

Я не сомневался,что на специализированном форуме у каждого, кто занимается ремонтом могут быть не чемоданы,а вагоны запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHESEAN

Снимаю с продажи. 

ПРОДАНО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граф Лагунов

Цена халява

а не нужно это тем, кто ремонтами не занимается, а только себе и друзьям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Георгий1985

мне на такие вот часы нужны стрелки под замену, в т.ч. утерянная секундная. Среди своих запасов можете опознать их?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Георгий1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...