Перейти к содержанию
a23kat

Вот это часы!!!

Рекомендуемые сообщения

a23kat
В 22.12.2023 в 22:58, Абдулло сказал:

По новой.

ювелиру проще запаять твердым припоем а шину накладывают тупейные ремонтеры,да еще и оловом.Я постоянно попадал по этой теме,может невезучий?

 

Да,но это не отменяет котлетирования,многие детали типа коронного колеса проще доработать чем изготовить. Посмотрите на плату,там есть следы стяжки отверстий с лицевой стороны(спец сделал бы это с внутренней),клепка лишних белым металлом и прочее.

 

это только для дилетантов,ювелир отольет и колокол и корпус,если он ювелир.Мне например заказчик попросил заменить головку на золотых часах.Вечером я ему дал образец а утром мне привезли дубликат.

А по поводу ювелира, ключевые слова "... я дал образец..." . Кстати, учитывая твой непреходящий интерес к приобретению бюгелей: дай ювелиру образец,  он отольет, а тебе только дырки просверлить и резьбу нарезать. Идея - даром!:JC_doubleup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...