Перейти к содержанию
ODP1207

jump hour skull scorpion watch

Рекомендуемые сообщения

Максим Горькман

Та... Ни! Но я же могу иметь свое провинциально-лоховское-нищебродское мнение?  Мне с ентими, цветными, вааще не по пути, боюсь зашквариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозор

Друзья прежде чем какую то атрибутику делать или вешать , изучите тщательно тот или иной символ , логотип !!!!:to_pick_ones_nose2:

У черепа своя есть легенда 

Пришла Смерть с косой к солдату и увидела череп 

О  я здесь была , сказала она и ушла :mocking:

Да согласен заказчики бывает разный , может скоро и задницу в аквариуме закажут , на голубом ремешке  , и будет себя считать мужиком !

а по поводу периферии и мужиков , посмотрите фильм , получите огромное удовольствие от просмотра а потом задайте вопрос кто Вы и что Вы !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
9 часов назад, ODP1207 сказал:

эм)) вообще то у него жена и 2е детей)))

Тоже мне показатель! У Киркорова двое детей, у Малахова - жена... а вот желтый череп и голубой ремешок - это уже "Мещанин во дворянстве".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс

Дело не в том,кто с кем спит,а в том что нашему обществу уже лет 10 как активно навязывается гей-культура,задача которой агрессивно привлекать к себе внимание.Вот и появились типа успешные дядьки в рейтузах и вязаных бабушкиных кофтах марки НМ.А вместе с ними и мода на подобные аксессуары.Как к этому относиться личное дело каждого....как моя бабушка говорила:"Им жить...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207

Господа! Ориентация клиента меня не беспокоит! Если Элтон Джон попросит,я и ему часы сделаю)))) Засунуть карманный мех в китайский корпус,особо мозгов не надо))
А мои часы,это полностью ручная работа! 

17 часов назад, Дозор сказал:

Череп в аквариуме да на голубом ремешке это сильно :to_pick_ones_nose2:

Ох нам Мужикам не понять этих сексуальных меньшинств

Ой простите Жопников :mocking:

эм)) вообще то у него жена и 2е детей))) мужик это не тот кто ходит в чёрном и сером,а тот кто не боится надеть голубой ремешок))))  
мои часы только для уверенных в себе людей! провинциальным лохам не понять))))) даже не пытайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207
5 часов назад, Максим Горькман сказал:

Дык... Шо же вы тут делаете в нашей, провинциально-лоховской компании?

 

Хочу чтобы вы поняли что часы,это не только переделка из карманников)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Горькман

Вьюноша! Может, лучше переместиться на ватрушку  или на форум великого гуру? Может там вы обретете покой и всеобщее признание... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Не гурУ не пустит, 

чтоб ктото на его божественные пятки наступил, ты что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voronin754
24 минуты назад, Максим Горькман сказал:

Вьюноша! Может, лучше переместиться на ватрушку  или на форум великого гуру? Может там вы обретете покой и всеобщее признание... 

Родной! А я, например, против! Мне интересно!:l_coffee:

Не являюсь фанатом такого китча, но воплощение таких смелых идей это круто! ТС, прошу не обращать внимания на неконструктивную критику! :icon_razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Горькман
(изменено)

Да мне , в принципе, по барабану. Научится себя прилично вести и вперед и с песней!

P.S. А, давно мы родственники? 

Изменено пользователем Максим Горькман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
5 часов назад, ODP1207 сказал:

часы,это не только переделка из карманников

Да ладно! Вы наверное пошутили? Т.е., конечно у Вас свой мех (не китайский и даже не  ЕТА) который Вы сами разработали, рассчитали, изготовили, а уже потом засунули в хрустальный гроб вкупе с головой давно уснувшей царевны. Вообще-то Вам бы поскромней себя вести и все будет вполне прилично (кроме Вашего творчества). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207
7 минут назад, a23kat сказал:

Да ладно! Вы наверное пошутили? Т.е., конечно у Вас свой мех (не китайский и даже не  ЕТА) который Вы сами разработали, рассчитали, изготовили, а уже потом засунули в хрустальный гроб вкупе с головой давно уснувшей царевны. Вообще-то Вам бы поскромней себя вести и все будет вполне прилично (кроме Вашего творчества). 

всё кроме механизма ручная работа))  мне предлогали клепать карманники,но я отказался!  некоторые из них действительно впечатляют,но в основном ничего особенного!
особо много ума не надо! купил цифер на Украине 30-120 уе. Китайский корпус 30-100уе и засунул туда готовый мех,как правило средней паршивости! 
И продал этот шедевр за 500-700  уе))) И где вы только берёте лохов которые это покупают?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

По поводу по скромней , согласен, ТС врашается среди небожителей, вроде как, на форуме чуть другие приоритеты, 

засушенный таракан в эбоксидке..... редкая ключовка 19в гораздо интересней, ..даже с коммерческой точки зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207
1 минуту назад, semasema сказал:

По поводу по скромней , согласен, ТС врашается среди небожителей, вроде как, на форуме чуть другие приоритеты, 

засушенный таракан в эбоксидке..... редкая ключовка 19в гораздо интересней, ..даже с коммерческой точки зрения

таракан этот как вы выразились,бриллиантовый скорпион из белого золота! а эпоксидка,хрустальный корпус из цельного куска! и череп из редчайшего камня!
не говоря уже про уникальный механизм с фунццией прыжок час! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema
1 час назад, ODP1207 сказал:

И где вы только берёте лохов которые это покупают?)))

ваши работы тоже расчитаны на лохов, согласитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207
1 минуту назад, semasema сказал:

ваши работы тоже расчитаны на лохов, согласитесь

тут вы не правы) мои работы для самоуверенных людей которым плевать на мнение окружающих их людишек))) как то так!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema
1 час назад, ODP1207 сказал:

самоуверенных людей которым плевать на мнение окружающих их людишек))) как то так!
 

ща до политике дойдем, жлобы они и лохи и с часами это уже .....кич.....но вы молодец , руки есть...хотя на форуме много таких...., мастеров уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207
4 минуты назад, semasema сказал:

ща до политике дойдем, жлобы они и лохи и с часами это уже .....кич.....но вы молодец , руки есть...хотя на форуме много таких...., мастеров уважаю

мастеров может и много))) но я такой один) я тоже мастеров уважаю,а вот придурков которые в голубом ремешке видят голубых не очень))
сами наверное латентные ,вот и усмотрели в моих работах голубой след))) 
Хотя всё банально,просто решили что сочетание синего и жёлтого избито,вот и сделали ремешок голубого цвета)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Совет добрый , с небес по поближе к земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzzy

Эйфелеву вышку уродством считали, а сейчас вроде без неё никак. Я за всякое творчество, кроме приколачивания яиц к мостовой. Своих яиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозор
13 часов назад, ODP1207 сказал:

мастеров может и много))) но я такой один) я тоже мастеров уважаю,а вот придурков которые в голубом ремешке видят голубых не очень))

Я так понял это камень в мой огород !

Уважаемый Мастер , держите язык за зубами и ведите себя корректно на этом форуме 

А то  можете не на роком беду на себя накликать и уже не будет до мастерства времени ........... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODP1207
6 часов назад, Дозор сказал:

Я так понял это камень в мой огород !

Уважаемый Мастер , держите язык за зубами и ведите себя корректно на этом форуме 

А то  можете не на роком беду на себя накликать и уже не будет до мастерства времени ........... 

Вот и я об этом)) Надо знать на кого ротик открывать. Мало ли кто чей сын....

6 часов назад, Дозор сказал:

Я так понял это камень в мой огород !

Уважаемый Мастер , держите язык за зубами и ведите себя корректно на этом форуме 

А то  можете не на роком беду на себя накликать и уже не будет до мастерства времени ........... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
В ‎14‎.‎09‎.‎2018 в 19:30, semasema сказал:

ТС врашается среди небожителей,

Он не вращается. Те кто вращаются, обладают достаточным уровнем культуры, что бы вести себя скромнее. А такое поведение, как у ТС, свойственно скорее тем, кто их (т.н. "небожителей") всего лишь обслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erk

Интересный диалог получается. Пишем длину в см, у кого длиннее, то и победил! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...