Перейти к содержанию
afalina

Помогите определиться с ценой. IWC.

Рекомендуемые сообщения

Alexandr01

Подождите отчаивается, я хоть не понимаю в таких часах ничего,но вижу что они у Вас не навоз. Поиск и терпение Вам. Я стекло для своих часиков почти три года искал,но нашел. Если не для продажи, для себя,то со временем все узнаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1968
(изменено)

С чего вообще решили что это ИВЦ,не пойму...,и что на форуме некому сказать было что это не иваси,один орден что-ли тут рулит сейчас...часы хорошие ,но что толку ,дорого не купят,определитесь с ценой пишите в личку ,будем думать...

Изменено пользователем 1968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1968
В 15.06.2019 в 15:05, Alexandr01 сказал:

Подождите отчаивается, я хоть не понимаю в таких часах ничего,но вижу что они у Вас не навоз. Поиск и терпение Вам. Я стекло для своих часиков почти три года искал,но нашел. Если не для продажи, для себя,то со временем все узнаете. 

Тут понимать нечего,годовой календарь с луной ,минутным репетиром ,и "докторским" хроном,швейцарец,безымянный,возможно Люгреновский календарный модуль,мех довольно простой с минимальными претензиями ,про 32 камня не правда,сохран всего вроде ОТЛИЧНЫЙ,коллекционерам не нужен от слова вообще ,или по лому +немного,минимум за что можно отдавать это лом+60 тыр,но это минимум,и если есть большая нужда в деньгах.....с Русским календарем ,но мелкими проблемами с ходом ,и кнопкой ,в ОТЛИЧНОМ состоянии,я продал такие часы,за 3000 дол,с небольшим хвостиком ,предлагали разное ,один предлагал выручить ,так ,и быть писал выручу тебя брат 70 косых....не знаю как сейчас ,но 3000 могут ,и не дать ну а вообще ориентироваться надо на 200+,-многие факторы будут влиять ....местонахождение,желание купить вес золота ...ТС вы бы общий вес часов сказали....больше Вы о них ничего не узнаете ,да ,и зачем Вам это ,ну ,и конечно не узнаете о прежних владельцах.

IMG_9420.JPG

IMG_9422.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
afalina
В 24.06.2019 в 21:47, 1968 сказал:

.ТС вы бы общий вес часов сказали....

 

Вес давно написала)

168 грамм, а ваши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JonnyD

Смысл общего веса?Голова и кольцо обтяжка золотом,и вообще...лето сейчас,не лучшее время для продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1968
1 час назад, afalina сказал:

Вес давно написала)

168 грамм, а ваши?

точно не помню,между 140,и 150......168 хороший вес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1968
1 час назад, JonnyD сказал:

Смысл общего веса?Голова и кольцо обтяжка золотом,и вообще...лето сейчас,не лучшее время для продаж.

...здесь даже веселее чем я думал....орден не одинок.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JonnyD
22 минуты назад, 1968 сказал:

...здесь даже веселее чем я думал....орден не одинок.....

В чём веселье?Имя нам легион потому что нас много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
afalina

ребята, а вы о чем?

плиз введите в курс дела,может тоже посмеюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

***

Вес давно написала)

168 грамм, а ваши?***

В таких часах вес не главное.Обычно его спрашивают в двух случаях,узнать чистый вес золота без механизма или узнать диаметр корпуса приблизительно.Цены на антиквариат очень относительны,по этому точный ответ вы не получите никогда.По этому вы столкнетесь с честными людьми,которые напишут вам высокий ценник и с барыгами,которым место в современном торгсине!))) Истина где то рядом.Пианист ни когда не поймет каратиста,а они вроде оба стучат по прибору с одинаковым вдохновением и имеют заслуженный титул!))) Все коллекционеры часов,больные люди,у каждого свой диагноз,по этому ваша задача найти самого безнадежного и не связываться с выздоравливающими! Как то так.Запятые вроде расставил,букаф насыпал,теперь могут фсе жилающие кидаться тапками!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orden

В таких часах вес не главное.

 

Нет вы мягко сказать не правы , наоборот главное это вес.

Такого класса часы в те времена носились для красивого понта, как у нас в роковые 90 малиновый пиджак, золотая цепь .

В данное время  на сотовый тел. Одеть золотой чехол.

Практически карманные часы того времени шли с простыми механизмами, в данном мех. ничего необычного нет. Если бы это был репетир или хронограф то они были бы дороги , а так цена лома+ 10%, .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1968
40 минут назад, orden сказал:

В таких часах вес не главное.

 

Нет вы мягко сказать не правы , наоборот главное это вес.

Такого класса часы в те времена носились для красивого понта, как у нас в роковые 90 малиновый пиджак, золотая цепь .

В данное время  на сотовый тел. Одеть золотой чехол.

Практически карманные часы того времени шли с простыми механизмами, в данном мех. ничего необычного нет. Если бы это был репетир или хронограф то они были бы дороги , а так цена лома+ 10%, .

Во, вообще шедевр....."Если бы это был репетир или хронограф то они были бы дороги , а так цена лома+ 10%,"....то-есть человек вообще далек от реальности...смотрит в книгу -видит фигу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс
4 минуты назад, 1968 сказал:

Во, вообще шедевр....."

Да....уж.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

**Такого класса часы в те времена носились для красивого понта** В то время я был еще молодым,но помню что не каждый мог себе позволить даже простые часы. А в золоте носили не самые бедные из олигархов.Даже рассматривая старые фотографии видно как люди позируют с часами.И в каждой приличной фотостудии были часы и педжак с красивой табуреткой что бы сфотографироваться !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
afalina
Только что, orden сказал:

В таких часах вес не главное.

 

Нет вы мягко сказать не правы , наоборот главное это вес.

Такого класса часы в те времена носились для красивого понта, как у нас в роковые 90 малиновый пиджак, золотая цепь .

В данное время  на сотовый тел. Одеть золотой чехол.

Практически карманные часы того времени шли с простыми механизмами, в данном мех. ничего необычного нет. Если бы это был репетир или хронограф то они были бы дороги , а так цена лома+ 10%, .

не,  не смешно)))

мои часы имеют:

-лунный календарь

-функция хронографа(встроенный секундомер)- функция календаря

-функция минутного репетира

-в механизме 32 рубина(вот как проверить не знаю,а все остальное ВИДНО и слышно)))

-спираль Бреге(волосок с изохронным завитком)

-двойной ролик анкерного спуска

-анкерная вилка с открытыми палетами

-анкерный ход с размещением осей по прямой линии.

причем 

все настоящее(оригинальное) т.к. выдержаны цифры , зазоры и расстояние между делениями на циферблатАХ, патина на всех "частях" одинаковая..

ну как то так..

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orden
3 часа назад, afalina сказал:

не,  не смешно)))

мои часы имеют:

-лунный календарь

-функция хронографа(встроенный секундомер)- функция календаря

-функция минутного репетира

-в механизме 32 рубина(вот как проверить не знаю,а все остальное ВИДНО и слышно)))

-спираль Бреге(волосок с изохронным завитком)

-двойной ролик анкерного спуска

-анкерная вилка с открытыми палетами

-анкерный ход с размещением осей по прямой линии.

причем 

все настоящее(оригинальное) т.к. выдержаны цифры , зазоры и расстояние между делениями на циферблатАХ, патина на всех "частях" одинаковая..

ну как то так..

 

 


 

Иметь они могут что угодно, только они никому не нужны, потому что фирма которая их сделала никакая. В Европе они не редкие там этого барахла сколько хочешь. Мне проще заказать в Европе и заплатить 10% за доставку чем покупать у вас за дурные деньги ваши часы. За 5 000 уе мне привезут таки часы что вы никогда и не видели.

Если у тебя есть золотые часы , а у соседа нет то это не говорит о том что их больше неукого нет  и они стоят диких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Majkl
19 минут назад, orden сказал:

Иметь они могут что угодно, только они никому не нужны, потому что фирма которая их сделала никакая. В Европе они не редкие там этого барахла сколько хочешь. Мне проще заказать в Европе и заплатить 10% за доставку чем покупать у вас за дурные деньги ваши часы. За 5 000 уе мне привезут таки часы что вы никогда и не видели.

Если у тебя есть золотые часы , а у соседа нет то это не говорит о том что их больше неукого нет  и они стоят диких денег.

Прекращайте нести бред,это уже становится не смешно.:nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orden
11 минут назад, Majkl сказал:

Прекращайте нести бред,это уже становится не смешно.:nea:

Ты о чем? Вы не привели ни одного вразумительного довода, одно только бла, бла,бла. Один я сказал как оно есть на самом деле.

И самое главное их уже купили за 300 000 руб? Где очередь заканчивается за этими часами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

только они никому не нужны,**** Не говорите за всех

потому что фирма которая их сделала никакая**** плохая фирма такой механизм не сделает.

За 5 000 уе мне привезут таки часы что вы никогда и не видели.*** нужно сначала иметь такие деньги,это во первых,во вторых-покажите часы лучше этих,мы порадуемся за вас!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Majkl
5 часов назад, orden сказал:

 в данном мех. ничего необычного нет. Если бы это был репетир или хронограф то они были бы дороги , а так цена лома+ 10%, .

Покажи какие часы ты видишь в теме?

Скопируй картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orden

плохая фирма такой механизм не сделает,  эта фирма его и не делала ( прим. Павел Буре) она сделала корпус.

Чужие деньги считать не этично, по золотым и серебрянным часам никогда не тем более по карманным никогда не бегал и не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Чужие деньги считать не этично**** во как,а предлагать гроши за такие часы значит этично!)))

 по золотым и серебрянным часам никогда не тем более по карманным никогда не бегал и не собираюсь.**** ну тогда о чем речь? покажите то что вы считаете достойным.Ну или хотя бы равноценным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Вспомнился забавный случай.Ехали мы в соседний город с одним местным олигархом.Сейчас он живет в России и у него свой завод.Вот могли же люди деньги зарабатывать,не то что некоторые!))Он за рулем,я типа пассажира.До этого я предложил ему по его же просьбе одну занятную вещицу.И вот чешет он мне в уши,что вещица это дерьмо полное,и что бы он ее взял,я ему должен еще немного доплатить.Скажу честно,человек я не всегда адекватный,у меня и справка имеется.И пуля в голове еще с войны.Разрывная.Так что врачи сами ко мне подходить боятся!))) Ну слушал я его слушал и говорю-Вася,а давай я тебя трахну.Зря я наверное так поступил.Трасса,скорость за 100,машину начинает кидать в стороны.Как только траектория стабилизировалась,я продолжаю-Не ну ты не подумай что я бесплатно тебе это дело предлагаю,я же заплачу денег.Опять машину кидать начало,но не так сильно как раньше.Снова продолжаю-10 баксов хватит????? Машина как шла,так и идет,только скорость нарастает.Снова я со своими заходами-Не ну тогда сам скажи скока денег надо??? Ни каких изменений,скорость стабильная,траектория ровная..........До сих пор не пойму,он согласился или это я размечтался????)))) Простите за офтопик.Можно если что и удалить эту писанину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks1960

Ну да, лучше удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orden

говорю-Вася,а давай я тебя трахну.

 

Когда я работал в судмедэкспертизе  гомосексуалистов  классифицировали как активные и пассивные,.

Абдулло ты активный ?

Несчастная Россия все делаете через задницу.

Можете удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...