Перейти к содержанию
Егор2013

Возможен ли ремонт

Рекомендуемые сообщения

Егор2013

Всем доброго времени суток. Кто подскажет на китайских шедеврах, если  звук будильника тише чем ход секундной стрелки, возможно ли это в какой либо мастерской починить? заменить спикер или что там еще выдает звук. Необходимость просто огромная в этом. Возможность будильника на часиках, очень важно для меня, так как живу по будильнику, а на моей работе смартфон использовать запрещено еще при входе. Сменить часы тоже является проблемой, так как это подарок и не хочу что бы человек стал копаться и разбираться , что и за какие деньги он купил в подарок. Потому что если человек поймет на какое Г... он копил пол года деньги, что бы сделать подарок - это будет удар по нервной и сердечной системам, которые и так в раздуды полные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bronco812

Ну Вы хоть фото покажите... О чем речь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Егор2013

Прошу прощения. Прикрепляю фото. Обычная китайская ,,супергеройская,, версия часов, которым цена 1000р. Но купленная за такие деньги, что мне реально плохо  сделалось

IMG_20220221_163707.jpg

IMG_20220221_163720.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Проще новые купить. А что было забыть) с каждым  бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Егор2013

Сегодня был в часовой мастерской. Проблема звука оказалась в плохой батарейке. Очень удивила очень одобрительная речь часовщика о качестве начинки этого изделия. Но так же он предупредил, что если они сломаются - то с ремонтом будут огромные трудности. Так как без детального разбора этого чуда инженерии только одному богу известно как именно часы работают. Вообщем китай поражает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

соглашусь. поражает уже давно. вы вспомните авто чери, с чего начинали они и, сейчас...

про хавал 7 или 9, вообще молчу... разбирал на днях механику китайскую (часы), очень простые технические решения, однако все идет и работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...