Перейти к содержанию
Interesant1

Что за часы?

Рекомендуемые сообщения

Interesant1

Приветствую уважаемые знатоки!

Попались в руки вот такие часы. Не смог найти по названию производителя, не смог найти эти часы по логотипу (если надпись можно назвать логотипом). Часы очень старые с того, что мне сказали, привезенные с Италии. Фото по запросу сделаю еще. Не подскажите, что это за такой производитель, откуда эти часы? Есть ли в них какая-то ценность? Буду благодарен за любые комментарии или подсказки smile.gif

photo_2022-04-22_21-54-00 (2).jpg

photo_2022-04-22_21-54-00 (3).jpg

photo_2022-04-22_21-54-00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

для качественного ответа на вопрос, необходимо открыть крышку часов и показать механизм. на хороших фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Interesant1
3 минуты назад, egor471966@mail.ru сказал:

для качественного ответа на вопрос, необходимо открыть крышку часов и показать механизм. на хороших фото.

Спасибо вам большое за ответ! завтра хочу занести их на чистку. Сделаю фото когда откроют, постараюсь закинуть сюда. С таким производителем еще не стыкались? Может какие-то советы по чистке их? Честно говоря, не очень хочу оставлять их без присмотра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

Вы, не переживайте так. Часы массовые, производство середина-конец 60—х. Это не раритет. Стоимость часов в таком состоянии на сегодня, не более 3—5 т.р., ещё и подождёте покупателя... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Interesant1

Понял, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...