Перейти к содержанию
semasema

Лемания 19NP

Рекомендуемые сообщения

semasema

Ищу донор, на двух колёсах зубья срезало. Покупка, обмен.

IMG-20220624-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

ты бы, хоть колеса обозначил, которые под ремонт))

обратись к ремонтерам нормальным... так будешь подбирать вечность... я вексельное подбираю год)) потому, что даже с такой же модели, колеса не подойдут...

Алексею Андрианову напиши или Евгений123, если не заняты, сделают или в очереди постоишь...

благодарностей не надо)) деньги на карту)))

удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

*** я вексельное подбираю год)) потому, что даже с такой же модели, колеса не подойдут...**** Егорыч,прости меня конечно,попробуй просто перевернуть вексельное,должно подойти!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov
(изменено)

было бы что перевернуть)) говорю же, его вообще нет...)

и, интересно, как и для чего его переворачивать??))) если ты, знаешь, что такое вексельное колесо))

на всякий случай картинку кину... под номером 1...

 

67de1a.jpg

Изменено пользователем egoregorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Полковник,я как бы тоже военный,звание имею,награды разные.Попытаюсь по другому.Вот если взять вексель с зима и поставить на восток то они как бы взаимозаменяемы,вплоть до винтов.С леманией такая же фигня просто сейчас за донора такие баблосы заряжают-мама не горюй.Но подобрать его можно имея базу запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

я прочел информацию, абсолютно мне не интересную... ))

кроме ответа на свой вопрос... что подразумевалось по переверни вексельное??))

и, снова не ясно...   ...Вот если взять вексель с зима и поставить на восток то они как бы взаимозаменяемы,вплоть до винтов ... речь о вексельном колесе, откуда там винты?? унификация, есть такой термин)) может, понятнее, это когда патрон от СВД подходит к ПК... примерно так же и с советскими часами... 

  излагай свои мысли понятнее... я ни чего не понял... если кто понял, коллеги, объясните??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло
(изменено)

////я прочел информацию, абсолютно мне не интересную... ))\\\\   взаимно,я тоже прочел информацию абсолютно не интересную.Вексельное колесо с такой же модели лемания идеально подходит.Оно не подойдет только если его ставить наоборот.Ты даешь картинку механизма калибра 26 мм их ставили и на зимы и на победы,все детали там взаимозаменяемы.Илья ищет донора,он показал часы мастеру,спецу своего дела,ему выдали дефектовку.Уверен что грамотно. А тебе хочется дать совет.Колеса ангренажа на хрон калибра 19 линий могут отличаться,а вексельные колеса будут одинаковы с любой модели из линейки 19 калибра.

В лемании стоит советский камень,поставлен очень грамотно,вероятно там и срезало,но это не твой уровень.

Изменено пользователем Абдулло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

бестолковый собеседник, однако)) тем более, писАл я ТС изначально...

давай, проходи мимо)) ремонтер))

конечно, с двоечниками общаться не мой уровень)) видимо, ни в звании толком не дотянул, ни в часах... держись. все наладится!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...