Перейти к содержанию
Lynes

Палубник Victor Kullberg

Рекомендуемые сообщения

orden
35 минут назад, shpuntik сказал:

человек не в теме, простите его... Однако, правда в его словах: правильно оценить и продать весьма не просто. Ссылка может чем то вам поможет, аукционные продажи.

Для тех кто в теме перед каждым аукционом в Европе выпускают книги где представлены к прим. часы которые будут продаватся на аукционе так?

Вот их я еще в роковые 90 изучал, самое главное  по заявленым ценам продается всего лишь % 10-20 % от всего аукциона и кто сказал что именно ваш палубник будет в тренде? это 1 . 2 Если бы этот палубник был Павла Буре интерес к нему был бы в разы выше , потому что мы живем в России.

Еще раз повторяю дорого у нас вы его не продадите, да и в Европе под большим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1968
(изменено)
2 часа назад, shpuntik сказал:

человек не в теме, простите его... Однако, правда в его словах: правильно оценить и продать весьма не просто. Ссылка может чем то вам поможет, аукционные продажи.

Спасибо за ссылочку,интересная,однако Куллберг местами подороже Нардина....но похожего ничего не нашел....продать что-либо сейчас вообще не просто....

Человек не в теме.....это как-то мягко....человек ВООБЩЕ не в теме,ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ В ТЕМЕ....абсолютно не понимает о чем идет речь,не владеет элементарными понятиями

ПАлубный Хронограф 1МЧЗ-это цирк....сомневаюсь ,что человек представляет себе палубник буре ,после этого,но берется о нем рассуждать....

я показал реально нормальные, нечастые часы  в любом случае это   раритет  по нескольким направлениям.....а  читаю по их поводу бред от orden

Изменено пользователем 1968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1968
2 часа назад, orden сказал:

Для тех кто в теме перед каждым аукционом в Европе выпускают книги где представлены к прим. часы которые будут продаватся на аукционе так?

Вот их я еще в роковые 90 изучал, самое главное  по заявленым ценам продается всего лишь % 10-20 % от всего аукциона и кто сказал что именно ваш палубник будет в тренде? это 1 . 2 Если бы этот палубник был Павла Буре интерес к нему был бы в разы выше , потому что мы живем в России.

Еще раз повторяю дорого у нас вы его не продадите, да и в Европе под большим ?

ну так с палубниками Павел Буре  по цене-то ясность полная ,стоит он в районе 1000 дол+,-от желания купить ,сохрана ,наличия коробки зависит,интерес к нему наверное выше,но продать тоже не просто за 1000

Еще раз повторяю дорого у нас вы его не продадите, да и в Европе под большим ?

Где хоть Вы прочитали ,что я что-то хочу продать,я просил оценить по возможности.......если я захочу что-то продать ,мне советчики не нужны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rumzes

Являюсь обладателем "части механизма" этих часиков, в данный момент выставленных по несколько завышенной цене на авито. 

Понимаю, что механизм сурово разграблен и вряд ли подлежит восстановлению. Но если найдется добрый мастер  - с интересом выслушаю предложения.

photo1706833866 (4).jpeg

photo1706833866 (3).jpeg

photo1706833866 (2).jpeg

photo1706833866 (1).jpeg

photo1706833866.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло
2 часа назад, Rumzes сказал:

Понимаю, что механизм сурово разграблен и вряд ли подлежит восстановлению.

размер по циферблату какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Такие механизмы встречаются на мешке.Довольно не дорого.И не только кульберг.Стоят не дорого,в районе 5-7 тыр.Свой я купил чисто за надпись при ремонте другого такого же механизма.Нужны были камни и рабочий баланс.Вот то что осталось.

P2050003.JPG

P2040006.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rumzes
В 03.02.2024 в 20:14, Абдулло сказал:

размер по циферблату какой?

46,2 вродебы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло
(изменено)

Да,это стандартный размер.На моем 47 мм но машинки одинаковые будут.Поройтесь на мешке,думаю его не продали,может лежит у продавца в тумбочке.Так бывает.

ПС. Поиск по слову кульберг ни чего не даст.Попробуйте искать карманные часы фрагменты механизмы.

Изменено пользователем Абдулло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...