Перейти к содержанию
HipJeep

Разрядилась батарейка, поменял только через 2 года, но часы (Ronda 715) не пошли

Рекомендуемые сообщения

Абдулло

Я перематывал динамики на колонках,делал приспособы.Провод брал в релюхах разных.А перематывать катушки научных часов это гиблое дело,там провод рвется под весом катушки,да и за короткий промежуток времени это стало невостребованным,часов появилось много,запчасти были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bentos51
11 часов назад, Абдулло сказал:

Я перематывал динамики на колонках,делал приспособы.Провод брал в релюхах разных.А перематывать катушки научных часов это гиблое дело,там провод рвется под весом катушки,да и за короткий промежуток времени это стало невостребованным,часов появилось много,запчасти были.

катушка  на ронду 716 стоит 300-400 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taratuta
7 минут назад, bentos51 сказал:

катушка  на ронду 716 стоит 300-400 рэ

даже дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bentos51
В 25.03.2023 в 17:44, Taratuta сказал:

даже дешевле)

В 25.03.2023 в 06:19, Абдулло сказал:

Я перематывал динамики на колонках,делал приспособы.Провод брал в релюхах разных.А перематывать катушки научных часов это гиблое дело,там провод рвется под весом катушки,да и за короткий промежуток времени это стало невостребованным,часов появилось много,запчасти были.

катушка  на ронду 716 стоит 300-400 рэ

Мне не понятно что  "ищет он в краю родном" я имею ввиду парусом рыскает и выискивает не знаю что!??? уже все разжевали!,ан нет,к херману поперся!!! Что здесь не Авторитетные знатоки?Вам дали исчерпывающие советы.

Как мой покойный отец говорил про посудную лавку,коровка моровка,ты мне медведика подавай...(не знающим могу рассшифровать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...