Перейти к содержанию
spasatel83

Часы Восток СССР на оценку 21 шт.

Рекомендуемые сообщения

spasatel83

Добрый всем вечер!!
Насобиралась куча часов за пол года, которые по тем или иным причинам в коллекцию не нужны.
Либо состояние не очень, либо есть уже такие получше, либо просто не интересны.
Буду выставлять на продажу.
Прошу помощи в оценке, могу проскочить что то редкое, или дорогое. Пока опыта не достаточно.
Выставлять буду лотами по брендам\заводам, продавать лотом и по отдельности.
Состояние разное, рабочие и нет.
Любые мнение по цене, редкости, оригинальности и т.п., отдельных часов или всех сразу очень приветствуются!
Фото ниже.
Часы Восток:

IMG_20230405_234704_edit_294366634787894.jpg

IMG_20230405_234718_edit_294377818141538.jpg

IMG_20230405_234728.jpg

IMG_20230405_235212_edit_294394733616015.jpg

IMG_20230405_235226_edit_294403177816013.jpg

IMG_20230405_235233_edit_294415493274345.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hook

вы же видите, что 2/3 просто откровенный 50и рублевый хлам. зачем это выставлять? или думаете, что вам не отвечают, потому что онемели от восторга?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel83
(изменено)
40 минут назад, hook сказал:

вы же видите, что 2/3 просто откровенный 50и рублевый хлам. зачем это выставлять? или думаете, что вам не отвечают, потому что онемели от восторга?)

Хук с права, хук с лева, но мимо! )))

Да всякое бывает, дружище, может кому то на запчасти пригодится. 

Может редкие проскочат, а я не заметил. Я написал, что и как.

Совсем "запчастей" ещё коробка, я их не выкладываю

Не пойму что именно Вас злит?  Или выводит из душевного равновесия!?

Лучше когда тишина на форуме, никто не пишет, или пару постов в неделю?

Или я не тот раздел выбрал?

Я уверен, если на форуме появится раздел с вашим любимым словом Хлам, то просмотров там будет больше чем в других разделах!!! ))) 

Советских часов становится меньше, когда то  подобные часы будут редкостью, и гордостью коллекции...

Изменено пользователем spasatel83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov
(изменено)

)) Ильяс, поддержу.

дело в том, что эти часы никогда не станут редкостью, и гордостью коллекции... тем более, в таком состоянии. ))

  карманные часы на цилиндровом спуске, карманные часы для дам, так и не стали гордостью и редкостью коллекций. за редким исключением принадлежности к именитым производителям или историческим личностям. или благодаря дорогой отделке камнями и в драг металле (и то, скорее из-за цены на эти составляющие...)

  тем более, в таких количествах. собирателю нужны циферы, корпуса и зав головки в состоянии на свои богатства) (но это очень штучно) и, покупать для этого это? 

 только штучная продажа, с показом часов со всех сторон и с фото механизма, на которые не больно смотреть. 

Изменено пользователем egoregorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel83
12 минут назад, egoregorov сказал:

)) Ильяс, поддержу.

дело в том, что эти часы никогда не станут редкостью, и гордостью коллекции... тем более, в таком состоянии. ))

  карманные часы на цилиндровом спуске, карманные часы для дам, так и не стали гордостью и редкостью коллекций. за редким исключением принадлежности к именитым производителям или историческим личностям. или благодаря дорогой отделке камнями и в драг металле (и то, скорее из-за цены на эти составляющие...)

  тем более, в таких количествах. собирателю нужны циферы, корпуса и зав головки в состоянии на свои богатства) (но это очень штучно) и, покупать для этого это? 

 только штучная продажа, с показом часов со всех сторон и с фото механизма, на которые не больно смотреть. 

Ну вот и подмога подоспела! Поддержите конечно, а то ему тяжело очень! )) 

Ну станут или не станут,  эти или не эти, не нам решать. Хотя в данном случае можно согласиться.

Да и не в этом суть. Изучаю спрос, фиксирую мнения, и т.п.

Действую в рамках правил форума. Кто то заинтересуется, напишет, или нет, моей позиции это не изменит.

Если ориентироватся только на ваши сентенции, то на форум совсем не будет желания заходить!

Часы будут разные, что это за лоты я обяснил.

А вам господа советую вспомнить с чего вы начинали, неужели сразу с часов за 10-20-30 тыс. руб.?

Хорошего вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov
(изменено)

выдержка, достойна уважения!) реально. спасибо, что понимаете и не принимаете на свой счет. речь всего навсего о часах, причем очень старых. в принципе, вам уже на двух форумах пишут одно и тоже (вотч.ру) в т.ч. 

  так вот, с учетом того, с чего мы начинали (как вы, пишете), вам и советуют, не тратить время свое и не заниматься пустым делом. 

реально, такие часы, в таких объемах, навряд ли кого заинтересуют... кстати, обратитесь к Форумчанину Граф Лагунов, у него большой опыт массовых продаж часов...

  кстати, я вам писАл где то по поводу часов восток, с цифером 1945-1985? мне интересны. покажите со всех сторон и механизм? и желаемую стоимость?

  

Изменено пользователем egoregorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel83
(изменено)
2 часа назад, egoregorov сказал:

выдержка, достойна уважения!) реально. спасибо, что понимаете и не принимаете на свой счет. речь всего навсего о часах, причем очень старых. в принципе, вам уже на двух форумах пишут одно и тоже (вотч.ру) в т.ч. 

  так вот, с учетом того, с чего мы начинали (как вы, пишете), вам и советуют, не тратить время свое и не заниматься пустым делом. 

реально, такие часы, в таких объемах, навряд ли кого заинтересуют... кстати, обратитесь к Форумчанину Граф Лагунов, у него большой опыт массовых продаж часов...

  кстати, я вам писАл где то по поводу часов восток, с цифером 1945-1985? мне интересны. покажите со всех сторон и механизм? и желаемую стоимость?

  

Спасибо!

Одно и тоже пишите Вы! )))

А другие люди советуют, размышляют, по Победе тема вообще далеко ушла. ))

Кстаити, уже несколько предложений по продаже на этом сайте, и одно на воч.ру, как то так...

Я выложил в той же теме что вы просили, но вы не ответили.

Посмотрите фото.

Изменено пользователем spasatel83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

хорошо, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aag555

Всех приветствую!

Ну вы парни даёте)

Человек пришёл на форум часовой, время потратил на фото и описание, хочет избавиться от советов б/у. 

Цены у него я думаю не графские) кто то для себя что-то подберёт я уверен.

Удачи вам тс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...