Перейти к содержанию
AC/DC

Gallet & Co

Рекомендуемые сообщения

uvarrov
(изменено)

Я ж говорю, от безделья слоняется всюду. Обо всём и не о чём. Это от большого количества свободного времени и неумении распоряжаться им. Бедный Авто форум... им тоже достаётся.

Изменено пользователем uvarrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uvarrov
(изменено)

С твоими способностями к познанию, которые ты ярко демонстрировал на протяжении нескольких лет, самопровозглашать себя автоспецом тоже не стоит. Никто не поверит. А уж тем более я не поверю, я всю жизнь с людьми работаю. Повторю: любой студент-медик сходу поймет, что ты такое, если дать ему почитать твои тексты.

Это в прежние времена были сложности, вытаскивать человека на разные ситуации, в разные обстоятельства, а в эпоху интернета такой простор для наблюдений - залюбуешься.

Изменено пользователем uvarrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uvarrov
(изменено)

За свою репутацию я не беспокоюсь, я всегда думаю, что говорю. Ищи, ничего не найдёшь. Это ты работаешь, где попало, не напрягая мозги, а меня работа приучила думать.

Ты расскажи, почему тебя на Ватрушке банят постоянно? Никого не банят, а тебя банят. Такого знающего, культурного, жаждущего познания и готового щедро делиться своими знаниями, каким ты себя представил общественности на Пикабу?

И почему пошёл жаловаться, в поисках поддержки, именно на Пикабу? Нет рядом человека, с которым можно поделиться? Сильно одинок? И дела нет никакого, чтобы отвлечься... Пустота это плохо, природа не терпит пустоты, вот пустота и заполняется всякой дичью...

Изменено пользователем uvarrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maverick

Господа, остыньте.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...