Перейти к содержанию
Staff-se

Большой Полет Амфибия водолаз

Рекомендуемые сообщения

Staff-se

На ходу

головка отлично закручивается

цена в космосе!

с реальными покупателями обсудим договоримся

IMG_5660.jpeg

IMG_5663.jpeg

IMG_5664.jpeg

IMG_5665.jpeg

IMG_5670.jpeg

IMG_5675.jpeg

IMG_5666.jpeg

IMG_5667.jpeg

IMG_5668.jpeg

IMG_5669.jpeg

IMG_5671.jpeg

IMG_5672.jpeg

IMG_5673.jpeg

IMG_5674.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
granton
(изменено)

Цена "в космосе", потому что цифер весь в "звездах"? :phil_14:

Изменено пользователем granton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
8 минут назад, granton сказал:

Цена "в космосе", потому что цифер весь в "звездах"? :phil_14:

Думаю в этих часах циферблат не самое важное. 
https://meshok.net/item/291610414

Менее 9000 и у Вас хороший цифрблат

Ну или 15000

и сейчас https://meshok.net/item/295921652

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
granton
(изменено)

Вы сами написали "цена в космосе", видимо ваш космос начинается с Тропосферы :icon_lol:

Изменено пользователем granton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
granton

200 т.р за Полет Амфибию....хм,  ну чтож пожелаем удачи в продаже :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
1 минуту назад, granton сказал:

200 т.р за Полет Амфибию....хм,  ну чтож пожелаем удачи в продаже :smoke:

За 20 надо отдать? А что смотреть. Я подавал подобные. В прошлом году цена была 1200$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
4 минуты назад, Graf сказал:

Тоже не понял. Столько пафоса. За полет до 20к.  На мешке их выбирай по карману и состоянию . 

Ну и мне пожалуйста такой полетик в продаже сейчас хоть один закиньте ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
granton
(изменено)

По нему возникает несколько вопросов, исходя из того, что корпус самый ранний, а значит это  вероятно это 1970-1972:

1. Разве безель не должен быть металлический или пластиковый двухшкальный? Ваш безель как на поздних 30 каменнках.

2. Механизм разве не на подшипнике 2616 должен быть? Все экземпляры опубликованные на Ватрушке в таком корпусе были на 2616 с подшипником.

Изменено пользователем granton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
26 минут назад, granton сказал:

По нему возникает несколько вопросов, исходя из того, что корпус самый ранний, а значит это  вероятно это 1970-1972:

1. Разве безель не должен быть металлический или пластиковый двухшкальный? Ваш безель как на поздних 30 каменнках.

2. Механизм разве не на подшипнике 2616 должен быть? Все экземпляры опубликованные на Ватрушке в таком корпусе были на 2616 с подшипником.

Да. Вопросы по делу. 
 

1. Если же изучали тему, то при внимательном изучении, безеля свои. Фото крикладываю.

2. да возможно. Но поскольку безель аутентичный, фото сверху есть развернутого. На 3часа. То есть он крепиться штатно на защелке. Я не стал менять. Предположив что это поздняя версия. Так как мало информации . Можем попросить Женю опубликовать если у него имеется

 

IMG_5661.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

А по-шапоклячу я с утреца.Вот нумизматы найдут копейку у которой в колосе герба не три ости а четыре и объявят эту фигню редчайшей монетой,и задирают ценник в космос.Редкость редкостная говорят.Сами говорят и сами от счастья обладания раритетом слюни пускают. А другие хлопцы каменья собирают самоцветные.Так каменья те одинаковыми не бывают,от природы.Тут и вопросы по ценам не возникают.Но отдать 200 штук за потертый полет мне вера не позволяет!)))  С Наступающим Праздником вас-Взятие вашингтона в ближайшее время!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
(изменено)
1 час назад, Абдулло сказал:

А по-шапоклячу я с утреца.Вот нумизматы найдут копейку у которой в колосе герба не три ости а четыре и объявят эту фигню редчайшей монетой,и задирают ценник в космос.Редкость редкостная говорят.Сами говорят и сами от счастья обладания раритетом слюни пускают. А другие хлопцы каменья собирают самоцветные.Так каменья те одинаковыми не бывают,от природы.Тут и вопросы по ценам не возникают.Но отдать 200 штук за потертый полет мне вера не позволяет!)))  С Наступающим Праздником вас-Взятие вашингтона в ближайшее время!)))

Ну по Вашему мнению НВЧ 30 должны стоить столько же сколько стоят обычные амфибии, да и нвч 30 тоже в разную стоимость ушастики дешевле, а вот бочки, а тем более восьмирганки в разы дороже  

или 3133 тоже все должы быть в одну стоимость. Только я что то вижу ранние океаны и 120 и поздние советы по 3-5. 
 

 

Изменено пользователем Staff-se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Да я не знаю.Думаю ценник советский примерно скорректировать под наши деньги.А редкость это понятие относительное. Синий цифер или белый не считается,главное сохран и состояние механизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
8 минут назад, Абдулло сказал:

Да я не знаю.Думаю ценник советский примерно скорректировать под наши деньги.А редкость это понятие относительное. Синий цифер или белый не считается,главное сохран и состояние механизма.

Ааа вот оно как😁 машу на Вас кодилом авось царь батюшка заметит, конвертирует тогда для Вас😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
granton
(изменено)
Цитата

или 3133 тоже все должы быть в одну стоимость

3133 вообще нонсенс часового рынка, их и в советское время выпустили несколько сот тысяч, а уж постсоветское наклепали - попой жуй, наверное в сумме под мильон будет. Чего за эти водопроницаемые часы просят двадцатку непонятно.

Где то на Ватрушке была инфо, что тех же Океанов и ранних Штурманских выпустили столько же , сколько Стрел и Полетов 3017 :bn:

Цитата

Но отдать 200 штук за потертый полет мне вера не позволяет!))

Это еще ниче, во за оригинальный старенький Садко на 2427  ходит байка, что полляма когда то отбашляли :mocking:

Изменено пользователем granton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
20 минут назад, granton сказал:

3133 вообще нонсенс часового рынка, их и в советское время выпустили несколько сот тысяч, а уж постсоветское наклепали - попой жуй, наверное в сумме под мильон будет. Чего за эти водопроницаемые часы просят двадцатку непонятно.

Где то на Ватрушке была инфо, что тех же Океанов и ранних Штурманских выпустили столько же , сколько Стрел и Полетов 3017 :bn:

Это еще ниче, во за оригинальный старенький Садко на 2427  ходит байка, что полляма когда то отбашляли :mocking:

Короче все на стройки заводы и картошку!

начнем с себя! Авось и царь заметит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gato
В 01.10.2023 в 19:48, granton сказал:

200 т.р за Полет Амфибию....хм,  ну чтож пожелаем удачи в продаже

через меня прошли одни убитые, с выцветшим цифером и без безеля, ушли в районе 50 т и не конечному покупателю.

А здесь комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
granton
1 час назад, Gato сказал:

через меня прошли одни убитые, с выцветшим цифером и без безеля, ушли в районе 50 т и не конечному покупателю.

А здесь комплект.

Ты (можно наверно на ты :mocking:) знаешь, в соседнем форуме люди бу масленку от Бержеона в некомплекте покупают за 12 а на Мешке ручные тисочки на 15ку, так что я ничему не удивляюсь в этом мире, вопрос когда на твою "насадку сом клюнет" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
3 часа назад, Gato сказал:

через меня прошли одни убитые, с выцветшим цифером и без безеля, ушли в районе 50 т и не конечному покупателю.

А здесь комплект.

Понять бы сколько они производились. Ну и ни кто не отменял предложить свои видения. Лучше всегда просить больше, на меньшее всегда можно согласиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
1 час назад, granton сказал:

Ты (можно наверно на ты :mocking:) знаешь, в соседнем форуме люди бу масленку от Бержеона в некомплекте покупают за 12 а на Мешке ручные тисочки на 15ку, так что я ничему не удивляюсь в этом мире, вопрос когда на твою "насадку сом клюнет" :rolleyes:

Тем более обидно за 3 копейки отдавать когда знаешь что люди с жиру бесятся 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gato
В 06.10.2023 в 14:17, granton сказал:

Ты (можно наверно на ты :mocking:) знаешь,

Не знаю с чего вы это решили, а тем более не понимаю этот смех.

23 часа назад, Staff-se сказал:

в соседнем форуме люди бу масленку от Бержеона в некомплекте покупают за 12 а на Мешке ручные тисочки на 15ку, так что я ничему не удивляюсь в этом мире, вопрос когда на твою "насадку сом клюнет" :rolleyes:

путаете божий дар с яичницей.

Вы бы разобрались бы по вопросу первых Полет Амфибий и почему такая цена, а потом уж вставляли свои ремарки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gato
23 часа назад, Staff-se сказал:

Понять бы сколько они производились. Ну и ни кто не отменял предложить свои видения. Лучше всегда просить больше, на меньшее всегда можно согласиться. 

Хорошие у тебя часы, не переживай.:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
granton
(изменено)
Цитата

Не знаю с чего вы это решили, а тем более не понимаю этот смех.

Ну на ВЫ так на ВЫ  уважаемый ГАТО :bn:

Цитата

Вы бы разобрались бы по вопросу первых Полет Амфибий и почему такая цена, а потом уж вставляли свои ремарки.

А есть ли в ваших закрамах документы по этим часам?

Изменено пользователем granton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
В 07.10.2023 в 23:37, granton сказал:

Ну на ВЫ так на ВЫ  уважаемый ГАТО :bn:

А есть ли в ваших закрамах документы по этим часам?

Я нашел большую тему на ватрушке. А тут есть немного по цифрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
granton
4 часа назад, Staff-se сказал:

Я нашел большую тему на ватрушке. А тут есть немного по цифрам

Я тему на ватрушке читал, но там в основном факты без пруфов. Например в одном месте пишут, что первыми были с двухшкальным пластиковым безелем, в другом, что первые были металлические. А как вообще можно датировать эти  часы, без паспорта, каталога или накрайняк дарственной с датой? Поэтому и спрашиваю ув. Gato может у него что то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...