Перейти к содержанию
Staff-se

Редкий Хронограф типа swivel pinion

Рекомендуемые сообщения

Staff-se

По цене обсудим 

IMG_7081.jpeg

IMG_7082.jpeg

IMG_7083.jpeg

IMG_7084.jpeg

IMG_7085.jpeg

IMG_7086.jpeg

IMG_7087.jpeg

IMG_7088.jpeg

IMG_7089.jpeg

IMG_7090.jpeg

IMG_7091.jpeg

IMG_7092.jpeg

IMG_7093.jpeg

IMG_7094.jpeg

IMG_4643.jpeg

IMG_4642.jpeg

IMG_4640.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bentos51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

так, пишите, с какой суммы обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
53 минуты назад, egoregorov сказал:

так, пишите, с какой суммы обсуждать

Тяжеловаты сказать с

по часам в общем то мало информации не говоря о их продажах

но думаю за пару тысяч я не буду готов их продать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
1 час назад, Staff-se сказал:

Тяжеловаты сказать с

по часам в общем то мало информации не говоря о их продажах

но думаю за пару тысяч я не буду готов их продать

 

А за две пары?:connie_twiddle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
4 минуты назад, a23kat сказал:

А за две пары?:connie_twiddle:

Ахахха

да вы юморист

У вас фамилия не Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
Только что, Staff-se сказал:

Ахахха

да вы юморист

У вас фамилия не Петросян

Нет, конечно. Но раз Вы начали отсчитывать ценник парами тысяч, то естественно возникает вопрос: а скока пар Вам надо?:to_pick_ones_nose2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейкин Илья

Пара в у.е.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бамбр

Похоже на викторину, а не обсуждение😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

тут, не сайт ОК)) пришли продать, продавайте, пишите цену. готов, не готов... подготовьтесь. на авито не купили? цена была не скромной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
22 минуты назад, a23kat сказал:

Нет, конечно. Но раз Вы начали отсчитывать ценник парами тысяч, то естественно возникает вопрос: а скока пар Вам надо?:to_pick_ones_nose2:

А надо было по вашей логике с чего начинать?

Вот эти разговоры очень интересные. Скидываешь интересные часы на форум показываешь людям, ставишь большую цену начинают ныть сто дорого вот тут там все три копейки. Скидываешь без цены что бы люди сами оценили и часы и свои возможности, опять все не так. Хочу бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

можете спросить на ватрушке по цене. там, быстро оценят. потом сюда, с ссылками на ватруху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
1 час назад, Staff-se сказал:

А надо было по вашей логике с чего начинать?

Вот эти разговоры очень интересные. Скидываешь интересные часы на форум показываешь людям, ставишь большую цену начинают ныть сто дорого вот тут там все три копейки. Скидываешь без цены что бы люди сами оценили и часы и свои возможности, опять все не так. Хочу бесплатно. 

Ну, про бесплатно, это Вы утрируете. Просто любой предмет, выставленный на торги имеет три цены: цена продажная, цена покупная и цена, которую продавец ХОЧЕТ. Поэтому, прежде чем говорить о двух первых, надо знать третью.:viannen_44:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
2 часа назад, egoregorov сказал:

можете спросить на ватрушке по цене. там, быстро оценят. потом сюда, с ссылками на ватруху.

Ни кто там по ним мне ничего не сказал к сожелению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
1 час назад, a23kat сказал:

Ну, про бесплатно, это Вы утрируете. Просто любой предмет, выставленный на торги имеет три цены: цена продажная, цена покупная и цена, которую продавец ХОЧЕТ. Поэтому, прежде чем говорить о двух первых, надо знать третью.:viannen_44:

я хочу просто адекватно оценить и продать. Нет хотелки по цене. Понятно что они стоят не дороже денег. Но все же смотря на подобные вещи на разных площадках начинает с четырехсот долларов а дальше от внешности комплектности и т.д. Но это то что находили может кто поправит. Буду не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
granton
Цитата

но думаю за пару тысяч я не буду готов их продать

Пару тысяч чего? $ или € или £ иди ₽?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
46 минут назад, Staff-se сказал:

я хочу просто адекватно оценить и продать. Нет хотелки по цене. Понятно что они стоят не дороже денег. Но все же смотря на подобные вещи на разных площадках начинает с четырехсот долларов а дальше от внешности комплектности и т.д. Но это то что находили может кто поправит. Буду не против

Возможно. Но Вы должны учитывать, что Ваш хронограф самый простой, вообще без накопителей, да и о его работоспособности Вы молчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
4 часа назад, Бамбр сказал:

Похоже на викторину, а не обсуждение😁

Именно я про тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
4 часа назад, egoregorov сказал:

тут, не сайт ОК)) пришли продать, продавайте, пишите цену. готов, не готов... подготовьтесь. на авито не купили? цена была не скромной)

Ну вы хоть бы прочитали там обьявление. Оно до сих пор висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
27 минут назад, a23kat сказал:

Возможно. Но Вы должны учитывать, что Ваш хронограф самый простой, вообще без накопителей, да и о его работоспособности Вы молчите.

Конечно учитываю. И так же учитываю размер. С накоплями куда крупнее. А по работоспособности я специально на фото делал запуск сброс и время меняется. По этому не сложно предположить что все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
39 минут назад, granton сказал:

Пару тысяч чего? $ или € или £ иди ₽?

Конечно юаней мы ж в Китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
1 час назад, Staff-se сказал:

Конечно учитываю. И так же учитываю размер. С накоплями куда крупнее. А по работоспособности я специально на фото делал запуск сброс и время меняется. По этому не сложно предположить что все работает.

Вы не правы.  Размер от наличия  накопителей вообще не зависит.  Да и предположить можно что угодно... Вообще Вы почему-то ждете от нас одних предположений: работают - не работают, цена, опять же... А сразу все написать - религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
granton
1 час назад, Staff-se сказал:

Конечно юаней мы ж в Китае

Ну во и нижняя планка есть на хронометр,  26000 руб на наши деньги, то есть предложения начинаются в + с этой суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se
21 минуту назад, a23kat сказал:

Вы не правы.  Размер от наличия  накопителей вообще не зависит.  Да и предположить можно что угодно... Вообще Вы почему-то ждете от нас одних предположений: работают - не работают, цена, опять же... А сразу все написать - религия не позволяет?

Чем я не прав? Ну посмотрите пожалуйста очень внимательно. Размер с 1-2 накопителями от 43 до 50 таких экземпляров 

тут же более классический

да я уже понял, что тут больше балабольства чем конкретики. Что предполагать. На фото все показано. Как часы запущены а подле что сброшены в 0. И как подводное подведено. Но вопросы все равно остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
(изменено)
1 час назад, Staff-se сказал:

Чем я не прав? Ну посмотрите пожалуйста очень внимательно. Размер с 1-2 накопителями от 43 до 50 таких экземпляров 

тут же более классический

да я уже понял, что тут больше балабольства чем конкретики. Что предполагать. На фото все показано. Как часы запущены а подле что сброшены в 0. И как подводное подведено. Но вопросы все равно остаются.

Это с одним накопителем - на Мешке. Размер 35 мм.  №107824977. Это - с двумя накопителями, размер 37 мм.  №294603807  там же.. А это - то же, что у Вас, только 30 мм.  №210332417. Надеюсь, - достаточно, что бы Вы убедились в том, что Вы не в теме. И про балабольство - вообще не Вам заикаться.

Изменено пользователем a23kat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...