Перейти к содержанию
Staff-se

Редкий Хронограф типа swivel pinion

Рекомендуемые сообщения

Staff-se
37 минут назад, a23kat сказал:

Это с одним накопителем - на Мешке. Размер 35 мм.  №107824977. Это - с двумя накопителями, размер 37 мм.  №294603807  там же.. А это - то же, что у Вас, только 30 мм.  №210332417. Надеюсь, - достаточно, что бы Вы убедились в том, что Вы не в теме. И про балабольство - вообще не Вам заикаться.

Ептить👌 я где то говорил что в теме? 
лоты посмотрел

да «докторский» 30мм очень похож

еберхард и золотые это как и огромное количество подобных часов. Я все же предполагал что мои чуть старше тех что вы показываете.

и вот настоящее лицо форумчанина. Ты ему тыкни что б он видел какой я умный и всезнающий. 
мне честно похеру на эти часы даже если они не продадутся или могу их подарить или разобрать или просто выкинуть. Но выглядит это все как сюр.

- не знаю цены

- нет найди выдумай и высри! 

И гарпии со всех сторон каркают и только спустя срачь какое то не понятное возвышение себя на фоне других появляется какой то диалог конкретными примерами, которые можно обсуждать. Ну это бред же. Почему просто нельзя было подкидывать ссылки и в добром формате коллегиально прийти к какому то выводу ценообразования🤦‍♂️ 

ладно это я более менее давно в теме привык к вот этому срачу хаю и обьюзерству но извините, новые люди заходя на форум вот такому обсуждению аху и побегут. 
 

просто будьте добрее и все вернется тем же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se

Часы Eberhard&Co . 
Элегантные швейцарские мужские часы класса люкс.
Механический хронограф.
Корпус серебро 925 пробы с позолотой.
Диаметр 37мм.
Часы в отличном состоянии, не разбирались, не ремонтировались, не полировались .
Пролежали много лет .
Но точном ходу, все функции хронографа исправно работают, сбрасывает на 0 как положено.
Единственные в продаже в РФ
Цена самая низкая по миру!!!
Есть несколько предложений по миру в худшем состоянии по цене выше!
Часы 1980 года.
 

 

ну как бы старше наверное все таки мои 1980года

 

ну и по вторым кнопка сверху по этому я в бы все же только докторский рассматривал как такой же механизм. Конечно они меньше и не рабочие но все же. Наводка отлиная!

IMG_7366.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staff-se

В продаже в общем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...