Перейти к содержанию
Александр1222

Что это такое

Рекомендуемые сообщения

Александр1222

Здравствуйте подскажите расскажите что это как это работает сколько это стоит . в интернете информации практически нету .под крышкой написано 15 камней и два номера (002705) (54601) задняя крышка была синего цвета.заранее спасибо

20171006_024716.jpg

1507232305318.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bux

А что тут подробнее? Спекундометр слава, примерную хотелку можно на мешке посмотреть. Просто секундомеры не очень популярны...

Хотите продать,  разместите в объявлениях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1222

Что бы продать нужно знать что это .какие года элементврно полное название . и примерную цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
9 часов назад, Александр1222 сказал:

нужно знать что это

Это секундомер 2-го МЧЗ, судя по фотографии механизма, нуждается в серьезном ремонте, поэтому серьезных денег не стоит (впрочем он и в рабочем состоянии денег не стоит). Если Вы выставите его на аукцион, скажем с минимальной ценой 300 рублей, думаю, реальная цена вылезет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rex

Добрый день,  Я понимаю времени прошло достаточно, возможно уже и не актуально....

Если конечно я не ошибаюсь это секундомер 2-го МЧЗ  ХР-1-1 (2ХР1) На сколько я вижу как минимум вилка на нем сломана,  хорошо если сломанные детали подойдут от Сплит Славы, а если нет...

P.S. Секундомер вы продали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...