Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

m4202596

Скачал с андроидного маркета на сотовый бесплатную программу Clock tuner.
Оказалось, что даже бесплатная версия позволяет очень комфортно регулировать точность хода часов.
Нужная пользователю настройка в программе одна;
Три точечки в правом верхнем углу-setting-Detection sensitivity по умолчанию стоит medium (средняя) чуствительность.Если рядом ещё что-то тикает или мешают шумы ставьте Low (низкая) чуствительность, если уровень тикания часов тихий, то ставьте High (высокая) чуствительность.
Для примера заснял на камеру (извините за качество, прогу поставил на смартфон, а снимать пришлось кнопочным китайцем, так что качество и звука и видио оставляет желать лучшего, но, мне кажется, все понятно.
Если кто-то имеет опыт работы с подобными программами, прошу поделиться опытом и Вашими наработками в этом направлении (или здесь, или под моим видео)

https://www.youtube.com/watch?v=bdZrPJAiJek&feature=youtu.be

• Супер 1

Поделиться сообщением

a23kat

Весело! Т.е. радостно намагничиваем часы и надеемся, что они будут после этого точно ходить. :spiteful:

Поделиться сообщением

Alexandr01

Может быть,но года два как на своем тел. этой программой пользуюсь. Конечно не в промышленном масштабе,а так,для себя.Точнось устанавливается хорошая и быстро,намагничивание не замечал... Все нормально было. Ну в крайнем случаее не трудно и размагнитить. Пока лучше и проще этого метода я не знаю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу