Перейти к содержанию
Виктория77

Ракета

Рекомендуемые сообщения

Виктория77

Добрый день!!! Хотела бы поделиться с вами своей радостью...на днях преобрала часы *Ракета* очень красивые и женственные.и что меня поразило больше всего,что это не просто часы,а наши русские часы,и производятся на заводе в Петергофе от А до Я ..и каждая представленная модель это еще и история,они связаны историей с знаменитыми людьми...например это модель (балерина) разработана совместно с первой солисткой большого театра Анны Тихомировой9_9

http://raketa.com

IMG_20180415_121236.jpg

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Alexandr01

Да это и не секрет,что Ракета наша. И часы хороши. А что за мех.? И как это разрабатывались совместно с этой балериной,она,я извиняюсь,с конструкторами вместе число зубьев на шестернях расчитывала или как?

Поделиться сообщением

dmitrii163

А кто такая Анна Тихомирова????

Поделиться сообщением

Alexandr01

Балерина,солистка. Дальше самому интересно,а в интернет лезть неохота по этому поводу.

Поделиться сообщением

Виктория77

дизайн этой модели был разработал с ней вместе 

Поделиться сообщением

Виктория77
21 час назад, dmitrii163 сказал:

А кто такая Анна Тихомирова????

балерина и первая солистка большого театра

Поделиться сообщением

dmitrii163
39 минут назад, Виктория77 сказал:

балерина и первая солистка большого театра

Спасибо, буду знать.

В 15.04.2018 в 10:39, Виктория77 сказал:

Добрый день!!! Хотела бы поделиться с вами своей радостью...на днях преобрала часы *Ракета* очень красивые и женственные.и что меня поразило больше всего,что это не просто часы,а наши русские часы,и производятся на заводе в Петергофе от А до Я ..и каждая представленная модель это еще и история,они связаны историей с знаменитыми людьми...например это модель (балерина) разработана совместно с первой солисткой большого театра Анны Тихомировой9_9

http://raketa.com

IMG_20180415_121236.jpg

Не совсем так, есть готовые комплектующие (китайские) в производстве часов.

Ну а так в целом не плохая реклама. Только один жирный минус для меня, неоправданно высокая цена для нашего рынка.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Voronin754

Посмотрел цены :shok:

Нафиг такое импортозамещение:smoke:

Но сайт хорош:sun_bespectacled: впечатление, что над сайтом постарались сильнее, чем над часами.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Alexandr01

Кварц,еще возможно китайский,за 30 000 р. Дорого. Недавно Романофф купил в позолоте,тоже кварц,хронограф. Бывший 1 завод Полет,так 10 000р !

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

dmitrii163

Ладно каюсь, есть две модельки этого производителя:smoke:

image.jpeg

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Alexandr01

Спортивные симпотичные. Для Сочи,с  ВВП дизайн разрабатывали?:vala_04:

Поделиться сообщением

dmitrii163
12 минут назад, Alexandr01 сказал:

с  ВВП дизайн разрабатывали?:vala_04:

Как минимум:wacko:

• Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением

shpuntik
1 час назад, Alexandr01 сказал:с  ВВП дизайн разрабатывали?

тогда под циферкой один было дзюдо

• Ха-ха-ха 2

Поделиться сообщением

Антоха

Они сами разработали концепт, что в итоге не одобрили наши власти. И разрешили продать остатки в салонах, но больше производить такую модель не разрешили. Олимпийский комитет не одобрил.

А в целом Ракета производит очень качественную продукцию. У меня имеется и Амфибия и Петрозаводский классик ( Всё автомат ) И 2 модели на кварце. 

Работают безупречно, без нареканий. Так же видел выше, что писали о том, что ставят китайские детали!!!! Могу заверить,что нет!!!! Производство полностью мануфактурное, наше, всё из России. И при том, всё на заводе в Петергофе делают. Убедился лично!!!! У них же есть экскурсии на самом заводе, если есть желание то можно посетить!!! Я был, и удостоверился, что все детали изготовлены в ручную. Так что можно смело поддерживать русское производство. Если бы не перестройка то наши часы сейчас бы были не долеко от Швейцарии, а может и лучше. Молодёже не понять!

Поделиться сообщением

Voronin754

Экскурсии есть, по будним дням с 10 до 18 (или до 17). Попасть не просто.:resent:

На мой вкус, новые творения Ракеты выглядят как товары с Aliexpress, за эти же деньги в рознице хоть Orient Star, хоть Seiko дайвер. :read: Не представляю кто за полную цену остановится на Ракете.

За механизмы и детали ничего не скажу, но интересно, что у нового Востока все цены до 12-15. Серьезно? Ракета ровно в пять раз лучше?:unknw:

Поделиться сообщением

Alexandr01

На экскурсию,значит,трудно попасть. Сомневаюсь что придумали совершенно новый кварц,чтобы считать родным ракетовским... Лучше брать 40летннюю механику. Механика и ремонтируется и из моды не выйдет. Это классика. А то что Ракета дорого стоит вот непонятно.

Поделиться сообщением

Антоха
В 17.04.2018 в 13:48, Alexandr01 сказал:

На экскурсию,значит,трудно попасть. Сомневаюсь что придумали совершенно новый кварц,чтобы считать родным ракетовским... Лучше брать 40летннюю механику. Механика и ремонтируется и из моды не выйдет. Это классика. А то что Ракета дорого стоит вот непонятно.

Кварц у них Швейцарская Ронда. А механика своя.

Поделиться сообщением

Антоха
В 17.04.2018 в 09:21, Voronin754 сказал:

Экскурсии есть, по будним дням с 10 до 18 (или до 17). Попасть не просто.:resent:

На мой вкус, новые творения Ракеты выглядят как товары с Aliexpress, за эти же деньги в рознице хоть Orient Star, хоть Seiko дайвер. :read: Не представляю кто за полную цену остановится на Ракете.

За механизмы и детали ничего не скажу, но интересно, что у нового Востока все цены до 12-15. Серьезно? Ракета ровно в пять раз лучше?:unknw:

Предварительно позвонив и записаться.

Поделиться сообщением

Антоха
В 17.04.2018 в 09:21, Voronin754 сказал:

Восток не мануфактура! Восток закупает детали и скорее всего в Китае. А они все тут клипают.

Поделиться сообщением

Lynes

Мацал в живую Ракету Амфибию.

Очень понравились.... НО, магазинный ценник в 60 рублей.....

За эти деньги можно взять пол "Генеральского" хрона или путёвый коллекционный хрон....

Конечно моё видение с позиции собирателя, но на 60 рублей можно купить далеко не одни и более интересные для меня часы.

• Спасибо 4

Поделиться сообщением

Alexandr01
1 час назад, Lynes сказал:

Мацал в живую Ракету Амфибию.

Очень понравились.... НО, магазинный ценник в 60 рублей.....

За эти деньги можно взять пол "Генеральского" хрона или путёвый коллекционный хрон....

Конечно моё видение с позиции собирателя, но на 60 рублей можно купить далеко не одни и более интересные для меня часы.

Точно.

3 часа назад, Антоха сказал:

Кварц у них Швейцарская Ронда. А механика своя.

Вот механику и продолжали б делать,а не швейцарско-китайские. И потом утверждать что все свое. Своя механика!

3 часа назад, Антоха сказал:

Предварительно позвонив и записаться.

Ага и на работе всей семьей за свой счет взять сначала.

Поделиться сообщением

Swimboy
4 часа назад, Антоха сказал:

Восток не мануфактура! Восток закупает детали и скорее всего в Китае. А они все тут клипают.

Вы пиарщик ПЧЗ? Не нужно выдумывать. Восток это фабрика полного цикла. Они только камни закупают на стороне.

И да. Кроме своего они собирают из китайских частей тоже.

Изменено пользователем Swimboy

Поделиться сообщением

Alexandr01

Да,так и ПЧЗ собирают кроме своего..... Все одинаково.Только Восток доступней по цене.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Валентина Игоревна

Ракета - часы проверенные временем. Не зря в них ходит практически всё правительство. Гордиться надо, что в стране поднимается такое производство! 

Поделиться сообщением

Voronin754
Только что, Валентина Игоревна сказал:

Не зря в них ходит практически всё правительство. 

Серьёзно!?)) Дайте пруфы. Сейчас вам тут накидают часов Пескова, Путина и иже с ними. Даже у патриарха Breguet)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу