Перейти к содержанию
a23kat

Ходики Гострестточмех

Рекомендуемые сообщения

a23kat

Часы на ходу, железяка без ржавчины, все надписюхи в сохране, гиря родная, на мехе нет стекол, но на ход не влияет. На мехе чернильный штамп 1940г. МПЦ 7000 рублей, пересыл по РФ - 500.

IMG_20181108_152040.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forest

А что за стекла там должны быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forest

И где территориально? Все время забываю, кто где живет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
40 минут назад, Forest сказал:

А что за стекла там должны быть?

 

38 минут назад, Forest сказал:

И где территориально? Все время забываю, кто где живет

Там механизм размещен в деревянном коробе, по бокам которого стенки стеклянные. А нахожусь я в Калуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

стекла обычные двойка толщина  прямоугольные.любой дурак может вырезать по размеру.сохран так себе. отмывали видимо чем то таким что цифры чуть повредили.по цене сами думайте. я б не взял их за эти деньги.механизм там в три колеса-донор пойдет любой если что. и наверняка все уже сработалось.потому как ходили долго и висели в кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forest

Забавно то, что я сейчас нахожусь недалеко от Калуги)))) В Юхнове. А заатра еду в Кондрово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

да канешн...заедешь.посмотришь!и купишь!:JC_doubleup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forest

Стакан Иваныч - защитник обездоленных! 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

если честно то я б их себе за 7 не купил бы. тысячи за 2-3 максимум.на бабу эту что-ль пялиться? так не стоит она того...да и выпускались они массово.я за 7 купил немецкие ходики да Сергею продал так же за 7. так там маятник метровый был и мех действительно редкий. их изготавливали меннониты в Днепропетровской области и сами же расписывали. вот это ходики так ходики. а тут на любителя и кому денег некуда девать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat

Вот за что уважаю Стаканыча,- за постоянство: пишет хрень, сам знает, что пишет хрень и хрень его любит за то, что он ее пишет. Если я пишу, что часы на ходу - значит на ходу и ничего там не "сработалось", как и твой язык, Саша. Ну а по поводу "пославшей тя жены", то думаю, что не фиг было ей объяснять за сколько бы ты купил курицу, а за сколько - нет. Глядишь и не послала бы... Ну и за немецкие ходики из Днепропетровской области - ЗАЧЕТ!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
1 час назад, Forest сказал:

нахожусь недалеко от Калуги)))) В Юхнове. А заатра еду в Кондрово

Там два путя: или по Варшавке до поворота на Киров, или через Мосальск. А может это судьба?:mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
18 минут назад, a23kat сказал:

Вот за что уважаю Стаканыча,- за постоянство: пишет хрень, сам знает, что пишет хрень и хрень его любит за то, что он ее пишет. Если я пишу, что часы на ходу - значит на ходу и ничего там не "сработалось", как и твой язык, Саша. Ну а по поводу "пославшей тя жены", то думаю, что не фиг было ей объяснять за сколько бы ты купил курицу, а за сколько - нет. Глядишь и не послала бы... Ну и за немецкие ходики из Днепропетровской области - ЗАЧЕТ!  

ты так ничего и не понял мой жадный друг!:rofl::give_rose: в этих ходиках ты кстати мех не показал!,в этих ходиках давно поди все сработалось. а то что они ходят 5 мину эт фигня. там срабатывается пропиливается анкерным вилка и фузейка от времени. чинить ты их вряд ли бы починил. хотя с донора можно взять запчасти + насыпные трибы давно менять пора. ты мне хрень эту не пиши что ходят. кака правило ходики уже все подубитые.я на этих настеннных часах знаю все неисправности в отличие от тебя на память!и хаблл свой выброси.космические цены нынче не в моде. по ннынешним деньгам бензина спалишь пока до тебя доедешь на пять таких ходиков:JC_doubleup: тоже мне раритет! Джоконда со стогом сена,автор неизвестен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat

Саша, я в предыдущей теме тебе уже сказал по поводу мешков и того, чем ты занимаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

Москва тоже говорит  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
9 минут назад, Стакан Иваныч сказал:

Москва тоже говорит 

А вот примазываться к моей теме, рекламируя свое радиоламповое... увлечение НЕ НАДО! Или тебя жаба душить даже собственную тему создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

не...я увлекаюсь пьянством и алкоголизмом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
3 минуты назад, Стакан Иваныч сказал:

дарю! безвозмездно!

Спасибо! Шпиатровое дерьмо ты у нас скупаешь. Больше "любителей" нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

дык твоим ходикам до того шпиатра как твоему хабблу до созвездия гончих псов!:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik

это Крестьянка, картинка заимствована с дореволюционных времён, механизм, конечно, надо показать, ибо родной вариант или же от СЧЗ уже? Стёкла 2 мм, образец - как на сердобских ходиках. Иваныч прав, отмывали, кухОнный вариант, хотя, сохран за кругом циферблата не плох, под копотью сохранился... маятник счз-шный, но, не портит общую картину, гирька у довоенных тож своеобразна... Цена? Продавец вправе её видеть любой, соглашаться али нет, дело каждого отдельного индивида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
7 часов назад, shpuntik сказал:

механизм, конечно, надо показать, ибо родной вариант или же от СЧЗ уже?

Завтра выложу мех и гирьку - самому интересно. Могу сказать только, что насыпных трибов там нет (это вам не дешевый Шварцвальд, а СОВЧАСПРОМ!) - все (оба два) цельно точеные.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

при чем Шварцвальд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
2 минуты назад, Стакан Иваныч сказал:

при чем Шварцвальд?

Там трибы насыпные. Как и во всех дешевых немцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...