Перейти к содержанию
belok5

Часы Полет 3133, стеклянная крышка, с паспортом

Рекомендуемые сообщения

belok5

Добрый день. Продаю часы Полет 3133, стеклянная задняя крышка, водонепроницаемые, есть паспорт. Сам в СПб, отправка по России только после предоплаты, имел негативный опыт отсутствия постоплаты

МПЦ - 15000, шаг 100

IMG_20190314_090710.jpg

IMG_20190314_090022.jpg

IMG_20190314_090043.jpg

IMG_20190314_090050.jpg

IMG_20190314_090157.jpg

IMG_20190314_090310.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

это как так они водонепроницаемые? в воду опускали их? пробовали? и у вас не купят без постоплаты на форуме. вас никто не знает..то что вы живете в Москве не показатель честности и порядочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belok5

Спасибо за комментарий, но, во-первых, я живу в СПб, а во-вторых, обычно коллекционеры имеют хорошие связи с коллегами из разных городов и стран и заинтересовавшийся потенциальный покупатель может попросить такого своего коллегу в СПб критически осмотреть часы, проблем в этом не вижу.

Информация об эксплуатации часов полностью указана в паспорте и на часах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

это если обычно. а если необычно? да и кому охота даже в Питере тащиться невесть куда и смотреть невесть чего в котором он допустим ни в зуб ногой?это ж тоже деньги,хлопоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belok5

В Питере я и сам могу подъехать, удивительно, что это вообще может вызывать проблемы. Реальный потенциальный покупатель всегда выведает заранее максимум информации о товаре, чтобы быть готовым к сделке процентов на 80. Итого, реальных претендентов более 3-4 человек не предвидится, и 4 пары трансферов несоизмеримо дешевле стоимости товара.

Человек, который ни в зуб ногой, на этом форуме как покупатель вряд ли присутствует, любой разумный человек подключает специалиста к поиску, если необходимо.

Проблемы постоплаты, в свою очередь, не нужны мне, гарантий тоже никаких, я даже в менее выигрышном положении, т.к. не знаю, что получатель может сделать с часами без присмотра. Рейтинг, к сожалению, тоже не панацея.

Вообще, не хотелось бы засорять тему пространными рассуждениями, к предмету разговора не относящимися, потому прошу Вас при возникновении подобных вопросов писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

вот я тоже не знаю что вы с моими деньгами допустим сделаете без присмотра...получите и свалите на Канары...и вы про покупателей тут пишете..а я скажу так-вам продать надо-вы и заморачивайтесь. я так в никуда.в неизвестность отправлять деньги я не собираюсь. они мне дороги как память..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belok5

Уважаемый, я уже понял, что Вы не планируете покупать данные часы, потому очень прошу Вас больше ничего не писать. Ваше мнение, возможно, повлияет на остальных, но, полагаю, что с потенциальным покупателем я проведу личный диалог.

Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

дык как с вами что-то планировать.если вы даже не ответили на мои вопросы по водонопроницаемости часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belok5

Все Вам отвечено еще в третьем сообщении - эксплуатация часов осуществляется в соответствии с инструкцией завода изготовителя. Если невозможно прочитать, то привожу цитату: "допустимо попадание брызг под небольшим напором. Часы не предназначены для ныряния, плавания, купания".

Покупать планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

а я вам  уже написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belok5

После этого Вам я бы часы не продал бы и за 10 МПЦ. Не мешайте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belok5

МПЦ 12000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...