Перейти к содержанию
sovastyle

Механизм.Швейцария. Карманные

Рекомендуемые сообщения

sovastyle

Из родного корпуса переставлены в другой. Диаметр часов 5 см, диаметр механизма 4,4 см. Сколчик у края циферблата, между 10 и 11 часами и чуть ниже крепления стрелок в центре. 

30000 р.

118519577 (1).jpg

118519577 (2).jpg

118519577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik

ага, на Мешке давно выставлен... хороший механизм, не смотря на то, что собран таким образом. А цена фикс или будут подвижки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sovastyle

Готова поторговаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс
(изменено)

Хорошая штука.Хронометрический спуск!!!Но для спецов есть нюансы.Скол на цифере,да и исполнение не экстра.Микрорегулятор,"волчий зуб" на колёсах отсутствует,да и презренного металла на винтах и бушонах не углядел..А корпусили их в 30-е,в одной из артелей.

Изменено пользователем Барбаяс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс

Услышать бы мнение корифеев по ценообразованию.А то тоже интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

плохо видно на фото, спираль геликоидная? по ценообразованию для меня все просто, к начертаному выше, могу добавить, что продал такой мех рабочий, года 2 назад, за 10 т. р., шкмихи не было), взял мастер из Украины. насколько помню, такие мехи пользовались в корабельных хронометрах, геликоидная спираль, не располагает мех, ходить точно ни на руке, ни в кармане... настольные, кабинетные, самое то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс
(изменено)

Спираль геликоидная,спуск хронометрический.В остальном egoregorov,наверно,прав...

Изменено пользователем Барбаяс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

в кармане нормально а вот на руке точно ходить не будут. у меня были с лучшим механизмом и в серебряном заказном корпусе. но я их продал.:JC_doubleup:а за такие деньги его никто не купит. сейчас даже за 10 его продать трудно.кот в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...