Перейти к содержанию
semasema

кировка приборные

Рекомендуемые сообщения

semasema

Не на ходу, фонят

мпц 2тр

P90903-070400.jpg

P90903-070623.jpg

P90903-070719.jpg

P90903-070759.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TERIBER

Вёз в Дойчланд  5 водолазных часов с таким фоном .На таможне сработал "янтарь " Писк был такой что вся таможня сбежалась .Прискакал майор ФСБ Забрали все часики Сволочи. Месяц не отдавали. Пугали зоной. Через месяц пошел с главному Хенералу Написал на таможню жалобу. Через 2 дня позвонили Попросили приехать и забрать часы.Послал их .Сами привозите.  ИТОГ привезли отдали. Теперь часики в немецких хороших руках.Таможня в шоколадной дырке.   Совет Возите такие часики не в кармане .и не через таможню. Как то так .История правдивая.Ни кто не может Ваши вещи конфисковать .Только СУД .Самый гуманный суд в мире .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс

Илья,привет!На крышке у звезды 1941?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Привет, Паша, да 41,  на мехе тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

а можно те которые не фонят и на ходу?:icon_lol: я подобные с "нивой" продал лет 20 тому назад....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс
2 часа назад, semasema сказал:

41,  на мехе тоже

Тогда хорошие часы!!!!Раньше дня бы не провисели.А сейчас пипец какой-то,никому не надо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

я вот к примеру люблю все крупное интерьерное...хотя и эти можно приспособить куда то.но фонят оне..а жить так хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс
3 часа назад, semasema сказал:

 

Да,жить действительно хочется.И чем дальше тем сильнее.Какая-то навязчивая зависимость от жизни вырисовывается с годами,почти как от водки.А часы всё равно хорошие,с аурой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uvarrov
(изменено)

День добрый, уважаемые коллеги!

Интересный факт, связанный с этими часами: радиостанция "Урожай".

urojai 1.jpg

радиостанция Урожай.jpg

Изменено пользователем uvarrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

блин , да на них поди еще отпечатки пальчиков Штирлица и радистки Кэт, во  это рар😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

а что такого? на этой радиостанции часы стояли штатно.или только увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pfeffer

Сколько выдает?Есть такие,правда,годов50х.Все хотел где нибудь проверить,да не удосужился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

поздравляю! у вас уже давно лучевая болезнь наверн..недомогания какие чувствуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema
3 часа назад, pfeffer сказал:

Сколько выдает?Есть такие,правда,годов50х.Все хотел где нибудь проверить,да не удосужился....

В 1000 выше естественного фона, ну это прям в плотную дозиметр, на полметре уже резко падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pfeffer
1 час назад, semasema сказал:

В 1000 выше естественного фона, ну это прям в плотную дозиметр, на полметре уже резко падает

Спасибо.Так где то и думал.Ну а так как это альфа-держу в дальнем углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

держи-держи....потом не жалуйся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pfeffer
1 час назад, Стакан Иваныч сказал:

поздравляю! у вас уже давно лучевая болезнь наверн..недомогания какие чувствуете?

Ага-пугаю прохожих светящимся силуэтом в оконном проеме по ночам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

у тебя еще всё впереди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik

Часы Ильи с отопителем были, срезы болтов видно, так что самолетные они, факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

почему были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TERIBER

Друзья я вам расскажу  пред историю в моему выше посту. Когда у меня органы фсб конфисковали водолазки .Я через 10 дней поехал в учреждение где проверяют всю херню с радиацией .Есть такая в военных городках. Так вот .Когда я зашел в кабинет к мужику проверяющиму эти  вещи то честно я прих-уел.Там весь кабинет 15х15 метров был увешан этой хернёй .Мужик просто между ними ходил и любовался на всё это.Я спросил про мои часы.Мужик сказал что не поступали. Мы с ним поговорили.Оказалось что всё это большая ерунда. 10-15 см от прибора и радиации нет. Нас все обманывают .Как таможня так и другие органы.Мужик сказал что часы можно дома держать и это не запрещено хоть обвешайся этими часами .А вот если соседи пожалуются что у них от вас радиация тогда суд может запретить иметь эти часы или утилизировать радиацию.  Мужику было по 60 лет Он в этом кабинете 10-12 лет уже работал.Вроде не светился .Но видел его днем.Ни знаю как он ночью светится .  Как то так .История правдивая.  Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema
9 минут назад, Стакан Иваныч сказал:

почему были?

потому что сняли отопитель, есть у меня такие же с отопителем, бляха такая плоская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
(изменено)
16 минут назад, TERIBER сказал:

Друзья я вам расскажу  пред историю в моему выше посту. Когда у меня органы фсб конфисковали водолазки .Я через 10 дней поехал в учреждение где проверяют всю херню с радиацией .Есть такая в военных городках. Так вот .Когда я зашел в кабинет к мужику проверяющиму эти  вещи то честно я прих-уел.Там весь кабинет 15х15 метров был увешан этой хернёй .Мужик просто между ними ходил и любовался на всё это.Я спросил про мои часы.Мужик сказал что не поступали. Мы с ним поговорили.Оказалось что всё это большая ерунда. 10-15 см от прибора и радиации нет. Нас все обманывают .Как таможня так и другие органы.Мужик сказал что часы можно дома держать и это не запрещено хоть обвешайся этими часами .А вот если соседи пожалуются что у них от вас радиация тогда суд может запретить иметь эти часы или утилизировать радиацию.  Мужику было по 60 лет Он в этом кабинете 10-12 лет уже работал.Вроде не светился .Но видел его днем.Ни знаю как он ночью светится .  Как то так .История правдивая.  Всем добра.

Иосиф Кобзон тоже думал фигня когда в Чернобыле концерты давал...откуда думаешь у него рак то? ветром надуло? ну и где Кобзон теперь? вот и твой мужик там уже поди и тебя там черти с фонарями поди уже ищут...

Изменено пользователем Стакан Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
12 минут назад, semasema сказал:

потому что сняли отопитель, есть у меня такие же с отопителем, бляха такая плоская

он написал что были типа их уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TERIBER
3 минуты назад, Стакан Иваныч сказал:
18 минут назад, TERIBER сказал:

 

Иосиф Кобзон тоже думал фигня когда в Чернобыле концерты давал...откуда думаешь у него рак то? ветром надуло? ну и где Кобзон теперь? вот и твой мужик там уже поди и тебя там черти с фонарями поди уже ищут...

Кто тебе сказал про рак Кобзона? Ты чё дядя на  РЕН TV что ли работаешь.? За один концерт рак подхватить.У меня друг там спасателем работал .До сих пор живёт и баб имеет .А на счёт чертей.Ты там  по меньше самогона употребляй и черти приходить не будут. А папа Римский сказал что в аду ещё ни кого нет.  Верить людям надо глядишь и потянутся черти к тебе.  Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...