Перейти к содержанию
cotov2

Каминные, бронза, эмали

Рекомендуемые сообщения

cotov2

Вот, только что выменял у инвалида на пачку цитрамона. Причём он, паскуда, пока нес их, куда-то задевал эмаль на "11". Я его наизнанку вывернул и хотел растоптать часы. В итоге сошлись на пол-пачке цитрамона

IMG_20191014_220941.jpg

IMG_20191014_220958.jpg

IMG_20191014_220949.jpg

IMG_20191014_221006.jpg

IMG_20191014_221122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Колокольчик то сними, мож клеймо какое и на серебро его проверь)

цитрамон то отбивать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cotov2
1 час назад, semasema сказал:

Колокольчик то сними, мож клеймо какое и на серебро его проверь)

цитрамон то отбивать надо)

От те нате: клеймо! А колокол и так вижу, что металл

Screenshot_2019-10-15-00-03-49-606_com.miui.gallery.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cotov2

Маятника нету, бл

IMG_20191015_000734.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Котов,ты рассказываешь такие удивительные вещи про себя....Это не те поступки,которые тебя украсят,хотя сделают немного богаче!))) Толкнешь часы,купишь жене кружевные труселя а детям по игрушечному шмайсеру и почувствуешь себя супергероем.Ты реально крутой.А завтра в твою богадельню придут пара ментов и старичок инвалид.И окажется что это краденая вещица.И нарисуют тебе статью за скупку краденого.Посадить может и не посадят,но бабла срубят по легкому.Но ты не переживай,если посадят,мы тебе по старой дружбе будем сухари посылать.Ты какие любишь? Ванильные или соленые с перцем? Ну а если бабла срубят то тоже не переживай.Это Аллах переместил тебя в шкуру того старичка.Ибо в священном писании сказано-Относись к людям так,как ты хочешь что бы они относились к тебе!)))) Живи с миром,да будет тебе земля стекловатой!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AC/DC
10 часов назад, cotov2 сказал:

Вот, только что выменял у инвалида на пачку цитрамона.

Причём он, паскуда, пока нес их, куда-то задевал эмаль на "11".

Я его наизнанку вывернул и хотел растоптать часы.

В итоге сошлись на пол-пачке цитрамона

))) А денег предложили бы

глядишь и всё нормально донёс бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cotov2
2 часа назад, AC/DC сказал:

))) А денег предложили бы

глядишь и всё нормально донёс бы...

Согласен! Надо было ещё банку помидор предложить. Или ношпу. Эээээх:dg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cotov2
5 часов назад, Абдулло сказал:

Котов,ты рассказываешь такие удивительные вещи про себя....Это не те поступки,которые тебя украсят,хотя сделают немного богаче!))) Толкнешь часы,купишь жене кружевные труселя а детям по игрушечному шмайсеру и почувствуешь себя супергероем.Ты реально крутой.А завтра в твою богадельню придут пара ментов и старичок инвалид.И окажется что это краденая вещица.И нарисуют тебе статью за скупку краденого.Посадить может и не посадят,но бабла срубят по легкому.Но ты не переживай,если посадят,мы тебе по старой дружбе будем сухари посылать.Ты какие любишь? Ванильные или соленые с перцем? Ну а если бабла срубят то тоже не переживай.Это Аллах переместил тебя в шкуру того старичка.Ибо в священном писании сказано-Относись к людям так,как ты хочешь что бы они относились к тебе!)))) Живи с миром,да будет тебе земля стекловатой!)))

1) если хочешь показать красивый поступок, дай мне 50 тыщ. Научи меня примером! 

2) за обмен цитрамона- на часы, статьи нет. Изучай матчасть. 

3) дай мне 50 тыщ и тем самым отнесись ко мне, как к себе подобному))) 

Ну ты жжешь, Абдула! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cotov2
6 часов назад, Абдулло сказал:

Котов,ты рассказываешь такие удивительные вещи про себя....Это не те поступки,которые тебя украсят,хотя сделают немного богаче!))) Толкнешь часы,купишь жене кружевные труселя а детям по игрушечному шмайсеру и почувствуешь себя супергероем.Ты реально крутой.А завтра в твою богадельню придут пара ментов и старичок инвалид.И окажется что это краденая вещица.И нарисуют тебе статью за скупку краденого.Посадить может и не посадят,но бабла срубят по легкому.Но ты не переживай,если посадят,мы тебе по старой дружбе будем сухари посылать.Ты какие любишь? Ванильные или соленые с перцем? Ну а если бабла срубят то тоже не переживай.Это Аллах переместил тебя в шкуру того старичка.Ибо в священном писании сказано-Относись к людям так,как ты хочешь что бы они относились к тебе!)))) Живи с миром,да будет тебе земля стекловатой!)))

1) если хочешь показать красивый поступок, дай мне 50 тыщ. Научи меня примером! 

2) за обмен цитрамона- на часы, статьи нет. Изучай матчасть. 

3) дай мне 50 тыщ и тем самым отнесись ко мне, как к себе подобному))) 

Ну ты жжешь, Абдула! 

Вывод: конечно же ты не дашь мне 50 тыр. Даже буддист не дал бы! Просто купи их за 50 тыр и я прозрею, как вести себя с людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Котов,со всей своей пролетарской откровенностью,торжественно заявляю! Найди инвалида и верни ему деньги,которые ты выманил у него не честным путем,применяя психологическое давление.Шайтан противный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cotov2
3 минуты назад, Абдулло сказал:

Котов,со всей своей пролетарской откровенностью,торжественно заявляю! Найди инвалида и верни ему деньги,которые ты выманил у него не честным путем,применяя психологическое давление.Шайтан противный!

"Дед" доволен, поверь. Но речь о тебе, Абдула: ты способен на поступок? Я сейчас не про взрыв бомбы))), а про выкуп этих часов и достойный пример человека-бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Краденое,купленное не честным путем не покупаю. Ты купил их за полпачки аспирина,готов предложить тебе сумму в 50 раз большую!))) Да чо мелочиться? 100 пачек аспирина но с твоей доставкой!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JonnyD

После прочтения темы осталось мерзкое чувство.Вроде и часы ничего,не рарик конечно,но вполне себе,а вот подача темы отвратительная...цитрамон-инвалиды-бомбы...бред какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cotov2
1 час назад, JonnyD сказал:

После прочтения темы осталось мерзкое чувство.Вроде и часы ничего,не рарик конечно,но вполне себе,а вот подача темы отвратительная...цитрамон-инвалиды-бомбы...бред какой то.

Согласен! Такова была цель изначально, ибо не вижу сурёзных рыбаков: всё одни умники, богословы, троллеры и флудотворцы. 

Купил я их за денежки, конечно же. И не у дедушки за цитрамон(в это только Абдула верит))), а у перекупа, путем переговоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cotov2
2 часа назад, cotov2 сказал:

"Дед" доволен, поверь. Но речь о тебе, Абдула: ты способен на поступок? Я сейчас не про взрыв бомбы))), а про выкуп этих часов и достойный пример человека-бога

Вот ты меня спешишь шайтаном обозвать, совсем меня не зная. Берешься осуждать. Но это я переживу, ибо не живу в подобной галиматье 1 - го тысячелетия. 

Но вот вопрос: в чём твоя "святость"? Чем ты предвосхитил меня? Какой след оставил(родил, посадил, построил) -не в счёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

херня какая. джони Д, поддержу. подача темы отвратительная!!! бл!!!

модеры, просьба, закройте, нахер, тему.... чего уж доходить дальше???

а, бл, ТСеру - думай, что пишешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uvarrov

Позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Majkl

Да провоцирует он вас,неужели не понятно.

Надо Илью попросить,прежде чем кого то на форум за руку приводить,пусть справки в следующий раз спрашивает,

от психиатра,от нарколога,так на всякий случай.:viannen_44:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Не виноватая я, он сам пришёл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cotov2
39 минут назад, semasema сказал:

Не виноватая я, он сам пришёл 

Да, да, я сюда сам заплутал. За ручку мама водила, но когда это было, уже и не вспомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cotov2

А часы можем завтречка обсудить, я их отфотаю так и эдак. Можт, и придумаем какую цену им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uvarrov
(изменено)
1 час назад, Majkl сказал:

Да провоцирует он вас,неужели не понятно.

Провоцирует с какой целью? Может ТС перепутал часовой форум с соцсетями самого низкого пошиба?

В приличных местах существует модерация, благодаря которой эти места остаются приличными, а не превращаются в заплёванную подворотню.

Изменено пользователем uvarrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Majkl
1 час назад, semasema сказал:

Не виноватая я, он сам пришёл 

Где т я уже енто слышал.:icon_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...