Перейти к содержанию
Авторизация  
bleffv

Хочу поделиться радостью

Рекомендуемые сообщения

bleffv

Эту тему я когда то создавал  на другом ресурсе но вот решил поделиться своей радостью и здесь тем более что есть уже и продолжение или окончание этой темы

 У нас любителей часов ,как и у рыбаков ,есть много разных баек в которые я лично не верил.... до вчерашнего дня. В общем дело было так. Субботу и воскресенье до обеда мы встречаемся с друзьями интерес у нас общий ,это часы и вот наше общение прерывает звонок моей жены обычно она в просто так не звонит. Поднимаю трубку и жена мне говорит :я тут у мамы наводила порядок и на чердаке нашла часы полет надпись на английском , правда они без задней крышки ,они тебе нужны? я подумал, что раз они без крышки ,то это уже не часы ,а сам спрашиваю а корпус то хоть желтый?Она в ответ нет белый ну думаю мусор, она продолжает :циферки желтые ,я думаю ну и что что желтые она продолжает описание часов и говорит там еще есть два кружочка около цифры 3 и 9 я чуть не выронил трубку, затем с дрожью в душе спрашиваю ,а кнопки с боку есть и какие круглые или плоские оказалось ,что копки плоские правда нет заводной головки. Нужно было меня видеть тот момент, 50-ти летний мужик скачет, как малое дитя.Приехал  домой, а дома меня ждало вот такое чудо.Заранее приношу извинения за качество фотографий

~5XIrinsz.jpg

~5XIrinsC.jpg

и вот в продолжение темы восстановленные часы ношу третий день и получаю непередаваемый кайф

~768CoP5M.jpg

Кстати если кто захочет ремешок сделаю под заказ https://yadi.sk/a/dOAP_IzmttXLx 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Андрей,поздравляю!Удача повернулась передом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bleffv

Илья спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

Андрей, классс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ryahovsky

Шикарный ремень! Очень стильно, отличная ручная строчка и интересная ассиметрия.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bleffv

скажу честно ремень скопирован кое что изменил но в целом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Majkl
3 часа назад, bleffv сказал:

скажу честно ремень скопирован

Какой ужас,этого не может быть.:viannen_54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bochonok

Когда какое-то время занимаешься (интересуешься ) темой, интересные часики сами приходят к тебе.

Иногда их спасаешь.

Поздравляю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qwerty222

Под эти часики ремешок смотрится вообще сильно!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...