Перейти к содержанию
Mihaylov1962

Переиздание знаменитой модели Советских Полярных 1970

Рекомендуемые сообщения

Mihaylov1962

Привет друзья, а вы знали, что Часовой Завод "Ракета" готовит переиздание популярной Советской модели часов "Полярные", выпущенной в 1970 году?

 

old.jpg

old4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Majkl
(изменено)

Теперь знаем.

Стоить наверно будут как б/у  Патек в золоте.

Изменено пользователем Majkl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Интересно,а механизм там стоять будет чей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Мощные часы, интересно ск зал..пят за неё? Извините за французский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Залепят нормально,можно сразу в юанях или гривнах.На фотке стрелки красиво покрашены,раньше лучше было.!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mihaylov1962
17 часов назад, Majkl сказал:

Теперь знаем.

Стоить наверно будут как б/у  Патек в золоте.

Со скидкой на сайте по предзаказу 62 тыс.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mihaylov1962
15 часов назад, Абдулло сказал:

Интересно,а механизм там стоять будет чей?

Странный вопрос, механизм, который производит "Ракета", их собственный. это же мануфактура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mihaylov1962
15 часов назад, semasema сказал:

Мощные часы, интересно ск зал..пят за неё? Извините за французский

На сайте цена со скидкой указана, видимо на предзаказ, поэтому меньше, 62 тысячи с чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mihaylov1962
15 часов назад, Абдулло сказал:

Залепят нормально,можно сразу в юанях или гривнах.На фотке стрелки красиво покрашены,раньше лучше было.!))))

Да, очень красивая модель, безель тончайший, ушки золотые, стрелки, ну производство лимитированное, всего 200 шт., цена для ценителей и коллекционеров вполне реальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voronin754

Жалко смотреть на их ковыряния. Вместо того чтобы двигаться вперёд, они тыкают палкой дохлую собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Может собаку палкой тыкают,а может с фанатов стружку снимают.Просто положить рядом китайца за 60 000 р и эту *модель* и посмотреть кто победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voronin754

Китайца!? В этом бюджете и Швисы есть, я уж не говорю про Японцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Китай делает очень много чего,просто его не любят почему то.По этому и написал-КИТАЙСКИЕ,чисто как сравнение.Микроэлектроника предполагает создание деталей размером в нанометры.Наращивание любого металла и неметалла в микроскопических размерах с высокой точностью.Делают это роботы,которые работают в китае.Теоретически можно создать любую деталь с нужными параметрами.Китайцы уже космос осваивают,запускают аппараты сложней чем простейшие наручные часы.........Не правильным путем мы шагаем,товарищи!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voronin754

Тем не менее на тот же SIHH или Baselworld их чёт не зовут. Про нанотехнологии эт нынче к Чубайсу, не отходим от контекста.:viannen_44:

Изделия из поднебесной, тема бесконечных холиваров. Предлагаю сойтись на том, что при выборе часов в бюджете до 60к рублей на данное изделие выбор может пасть только при мистических обстоятельствах.

Мир? :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

За 60т,  не торопясь можно и оригинал найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Да я вроде и не воюю!))) Просто это мое мнение.Оно продиктовано тем что я тоже считал китайцев лохами и вспоминал **три горсточки риса на месяц**. Но когда сам туда съездил,это было в 2005 году понял в какой мы заднице. Был и в часовых брендовых магазинах,и в автомобильных...пока сам не увидишь,ни чего не поймешь,остальное пропаганда. Что бы не трогать тему часов,скажу так как говорят китайцы. Купил ЛСД телевизор СОНИ. Сказал куда везти.Привезли,проверяю-все меню на английском и японском.Спрашиваю-где русский? Китайцы объясняют-СОНИ оригинал меню на русском иметь не может.Проверьте все ваши магазины электроники,там будет СОНИ и меню на русском.Выбрал тошибу оригинал,но сомневаюсь. Покупаю видеокамеру СОНИ,стоимость 650 долларов. Китаец предлагает китайский аналог за 150 многие функции лучше...зум,разрешение,память......Выбрал СОНИ,но думаю что я не прав.Все автомобили японского и американского производства делают в Китае,но купить могут только китайцы.Смысл такой-китайцы сделали за рубль,увезли в штаты,продают за 10,но китаец может купить за рубль и ездить по стране.Там и часовые бренды все есть,но цены дикие.Если ПАТЕК в европе стоит 100 000,то в Китае он стоит 30 000,но у меня все равно таких денег нет!)))) Ну а спекулянты заинтересованы в получении прибыли.Они везут натуральное дерьмо за рубль и продают за 10. По этому как мне что то серьезное нужно,сажусь на поезд или автобус,еду в Китай и покупаю.Вложив в покупки пару тройку тысяч долларов,экономлю десятку.Они мне карман не давят!))) Но сейчас там война,ездить не стоит.Недавно продал настенные часы китайцу,у него несколько магазинов в Астане,он подтверждает что туда ехать не стоит,но предлагает свои услуги.Думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Majkl
5 часов назад, Mihaylov1962 сказал:

Со скидкой на сайте по предзаказу 62 тыс.р.

Шара.:icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...