Перейти к содержанию
Андрей

Победа 1мчз им. Кирова, на ходу

Рекомендуемые сообщения

Андрей

Часы Победа 1мчз им. Кирова, СССР. Рабочие, на ходу. На точность не проверял. Состояние корпуса видно на фото, стекло родное.

Сделал максимально подробные фото + видео работы механизма.

По цене не знаю.. На авито они от 800р до 8000р.)) Предлагайте свою цену, пожалуйста!

Возможна отправка почтой России.

jwO1a2ZOvWc.jpg

6FKn9dZPqAk.jpg

ncVt7LpBckc.jpg

Pg55dF0sw7Y.jpg

5Oyb26a_dyA.jpg

YJgrdtx_ES0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

и задаром не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей
Только что, Стакан Иваныч сказал:

и задаром не надо...

даром не отдам, даже если нужно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей

вроде все дрочат на эти часы, а тут выложил - и даже даром не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uvarrov
(изменено)

По поводу дрочат: с часами - как с барышнями... надеюсь вы заметите разницу между молоденькой стройной фотомоделью и пожилой алкоголичкой?

Кого из них даром не надо? Угадайте. К тому же - часов так же много, как и барышень... выбор огромен.

Цена Вашему экземпляру 250-400 руб (если на толкучке у перекупов)

Изменено пользователем uvarrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей
41 минуту назад, uvarrov сказал:

По поводу дрочат: с часами - как с барышнями... надеюсь вы заметите разницу между молоденькой стройной фотомоделью и пожилой алкоголичкой?

Кого из них даром не надо? Угадайте. К тому же - часов так же много, как и барышень... выбор огромен.

Цена Вашему экземпляру 250-400 руб (если на толкучке у перекупов)

спасибо за мнение. над ценой подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей
В 06.02.2020 в 11:29, Стакан Иваныч сказал:

дядя! быдло ты сам со своими ценниками.а если вежливо то часы сначала выставляют на оценку.

с какими нафиг ценниками? я написал, почём на авито они стоят. и написал, чтобы предложили свою цену. наверное вместо часов нужно продавать настойку успокоительную, чтобы люди спокойнее реагировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей

вот тут оно никому не надо, а на авито с радостью купили за 1500р.. так что, товар продан и данная тема закрыта) я сюда выкладываю любые часы, что у меня появляются, для диверсификации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nnn3n

на авито более падкие на алкоголичек )))) похоже начинающие алкоголики ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей
7 часов назад, nnn3n сказал:

на авито более падкие на алкоголичек )))) похоже начинающие алкоголики ))))

что за алкоголички такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Majkl
2 часа назад, Андрей сказал:

что за алкоголички такие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

*** с радостью купили за 1500р**** Вам завидует страна.Многие часовщики грызут локти от сознания того что такие шедевры ведрами выбрасывали на мусорку.К стати ,что бы стать миллионером нужно просто купить партию таких девайсов и успешно продать на АВИТО за несчастные 1500 р!)) За успех вашего безнадежного дела!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей
В 01.03.2020 в 06:40, Абдулло сказал:

*** с радостью купили за 1500р**** Вам завидует страна.Многие часовщики грызут локти от сознания того что такие шедевры ведрами выбрасывали на мусорку.К стати ,что бы стать миллионером нужно просто купить партию таких девайсов и успешно продать на АВИТО за несчастные 1500 р!)) За успех вашего безнадежного дела!)))

увы, мне ещё предстоит достичь такого успеха как вы, чтобы продавать редкие раритеты по цене старой иномарки)) ну ничего, партия мусора определённо приведёт меня к цели! ещё Стив Джобс говорил - "часы стоимостью 1000$ и часы за 20$ показывают одно и то же время".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

не...алчность из вас делает дурака нам на потеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uvarrov
(изменено)

Авито славится спонтанными, эмоциональными покупками. Один человек умудрился купить харьковские фейковые Штурманские за 17 тыс. руб... Пришёл поделиться радостью, а к нему все с вопросами: где можно отыскать такие за 17 тыс., если на Ебее они висят гроздьями по 6 тыс. руб (при реальной цене в полторы тысячи)?!

Изменено пользователем uvarrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aag555
В 29.02.2020 в 18:43, Андрей сказал:

вот тут оно никому не надо, а на авито с радостью купили за 1500р.. так что, товар продан и данная тема закрыта) я сюда выкладываю любые часы, что у меня появляются, для диверсификации))

Часы проданы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей
В 02.03.2020 в 13:40, Стакан Иваныч сказал:

не...алчность из вас делает дурака нам на потеху.

главное, чтобы Вы были умным человеком.. я уж как-нибудь переживу. одна радость - улыбка на Вашем прекрасном лице:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

это не главное. таких как вы много.уже рот не закрывается  как у Гуинплена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

*** увы, мне ещё предстоит достичь такого успеха как вы, чтобы продавать редкие раритеты по цене старой иномарки)) ну ничего, партия мусора определённо приведёт меня к цели! ещё Стив Джобс говорил - "часы стоимостью 1000$ и часы за 20$ показывают одно и то же время".***

Я не являюсь поклонником совчаспрома,по этому меня удивляют те цены,которые озвучивают продавцы.Ладно если часы в идеальном состоянии,можно купить пару тройку для собственного эго,но носить не стал бы.Чисто что б в коробке лежали!)) Но если попытаться восстановить этот девайс до хотя бы приличного состояния нужен корпус и цифер,а найти такой в запчастях не реально,а если и найдешь то продавец за них запросит как за иномарку.По этому тот кто хочет заработать денег,не понимая в часах просит столько,сколько не заплатит ни один человек,который понимает.По другому-есть люди,которые собирают календарики,они тоже что то продают друг другу за дикие деньги,но это просто игра такая у взрослых людей от безделья!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

ему продать надо подороже остальное его не заботит. но из победы делать раритет это уже совсем башка должна быть отшиблена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей
2 часа назад, Стакан Иваныч сказал:

ему продать надо подороже остальное его не заботит. но из победы делать раритет это уже совсем башка должна быть отшиблена.

кто делает раритет из победы? товарищ, у вас отличная способность переворачивать слова с ног на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Господа,это диалектический матерриализьм во всей красе.Продавец хочет продать дорого,покупатель купить дешево.Возникают прения,коллектив приходит к консенсусу,и появляется новый девайс,для поддержания тонуса!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей
10 часов назад, Абдулло сказал:

*** увы, мне ещё предстоит достичь такого успеха как вы, чтобы продавать редкие раритеты по цене старой иномарки)) ну ничего, партия мусора определённо приведёт меня к цели! ещё Стив Джобс говорил - "часы стоимостью 1000$ и часы за 20$ показывают одно и то же время".***

Я не являюсь поклонником совчаспрома,по этому меня удивляют те цены,которые озвучивают продавцы.Ладно если часы в идеальном состоянии,можно купить пару тройку для собственного эго,но носить не стал бы.Чисто что б в коробке лежали!)) Но если попытаться восстановить этот девайс до хотя бы приличного состояния нужен корпус и цифер,а найти такой в запчастях не реально,а если и найдешь то продавец за них запросит как за иномарку.По этому тот кто хочет заработать денег,не понимая в часах просит столько,сколько не заплатит ни один человек,который понимает.По другому-есть люди,которые собирают календарики,они тоже что то продают друг другу за дикие деньги,но это просто игра такая у взрослых людей от безделья!)))

 

я воспринимаю этот форум как такую же площадку для торговли как мешок или авито. некоторые же люди тут вечно гнут пальцы, типа они все такие божественные. да как я посмел тут хлам выложить, какое безобразие)) значит завышать цену на победу с 400р до 1,5к это хреново, а покупать часы за 2 ляма это нормас? как в недавнем объявлении Граф один выложил часы как три квартиры в Липецке. совсем ох*ели уже. лучше уж от безделья благотворительностью заняться, учитывая нынешние реалии в РФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей
Только что, Абдулло сказал:

Господа,это диалектический матерриализьм во всей красе.Продавец хочет продать дорого,покупатель купить дешево.Возникают прения,коллектив приходит к консенсусу,и появляется новый девайс,для поддержания тонуса!)))

прикол в том, что стакан иваныч не хочет ничего покупать. у него всё есть. он хочет срать в комментах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...