Перейти к содержанию
michal_a

Тип 1 с ЦСС - Для чего нужны эти часы?

Рекомендуемые сообщения

michal_a

Я вижу это впервые.  это немного похоже на фото-карабин, но не этот циферблат, а другой корпус. 

Кто-нибудь видел это и знает судьбу?

C yв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
michal_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
michal_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Majkl

Михал,Вы из каой страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
michal_a
6 часов назад, Majkl сказал:

Михал,Вы из каой страны?

 

Спасибо, Majkl.

Мне трудно что-то найти, я не знаю ключевых слов.

Тогда я переведу именно с русского.  К сожалению, я изучал русский язык в течение семестра, и теперь я восполняю его, используя Интернет.

Я из Польши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

нормально. как там, в Польше?? )) все наши памятники снесли или еще остались??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JonnyD
27 минут назад, egoregorov сказал:

нормально. как там, в Польше?? )) все наши памятники снесли или еще остались??)

Давайте хоть здесь в политсрачи не скатываться,хватит уже тем у Германа.

Зудит что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

нормальный вопрос, жду нормальный ответ.

чего вы, заистерили??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JonnyD
20 минут назад, egoregorov сказал:

нормальный вопрос, жду нормальный ответ.

чего вы, заистерили??))

Какая истерика?Вы о чём?

На ваш "нормальный"вопрос есть ответ по ТВ.Недостаточно смотрите интернет.

Зачем человеку задавать.В лучшем случае он ответит что политикой не интересуется,сколько памятников снесено или осталось он вряд ли скажет,потому что живет в каком то конкретном городе и за всю страну не знает.

В худшем-просто или пошлет или отмолчится,ему и так трудно на русском писать.

А вам лишь бы влезть,везде,надо не надо,знаете или нет,пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

я вам подскажу, если не знаете)) интернет, в частности, форумы. предназначены для общения людей на любые темы.

в рамках ограничений, установленных форумом (которые я не нарушил))). 

вы зря так переживаете и, отвечаете за человека, которому задан вопрос)) зачем вы это делаете??))

по моему, как раз у вас и есть недержание))) или, как там, зуд??))

нужно быть терпимее к незнакомым людям))) и не навязывать свое мнение, на вопрос, заданный не вам...))

вы, слишком обидчивы и эмоциональны, в силу возраста??) когда вам пишут в теме продаж, что товар фуфло побитое жизнью, вы себе позволяете отклики о человеке, который это написал)) причем, не в защиту товара плохого, а сразу на личности... 

учитесь, мол человек общаться) помогает в жизни))

удачи!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JonnyD

Ну исходя из вашего первого посыла о общении на форуме на любые темы я вам за человека и ответил.Я считаю что вопрос был не корректен,с подтекстом,дабы вывести на эмоции,к часам никакого отношения не имеющий.Так на хера?!!!

Я очень терпим,сама терпимость.

Возрастом не намного моложе вас.

А по поводу фуфла побитого жизнью,вы же покупать и не собирались,так к чему лезть со своей оценкой,я так не делаю и для меня это странно.

И про вопросы заданные не мне...не надо,бревно не в моем глазу,это уж точно.

удачи!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

хех. снова, личное мнение ваше. кому оно интересно??))) это вы, считаете, что вопрос не корректен))) и еще, вывести куда то)) это, личное ваше мнение, мне кажется, не совсем здоровое)) вы видимо, на германе разного перечитали))???

не читайте на германе разное))) там плохие парни ругаются))) а на вас действует)))

"на хера". поясните, пжта, это что за выражение??))

таким образом. я задал вопрос не вам. человек, кому был он адресован, не ответил еще. 

тут, появляетесь вы и, начинаете не здоровую переписку, так я считаю... как это называется??

подскажу. когда человека, т.е. меня, начинают обсуждать, а начали вы. давать советы, когда о них не просили, делать свои выводы в чужом разговоре, отвечать за оппонента, которым вы, не являетесь - это прежде всего - признак низкой культуры. общения, минимум...

мне с вами, в принципе, говорить не о чем больше)) 

желаю удачи. учитесь общаться. 

кстати, если бы, на улице, в вашем городе, в парке на скамейке, один чел задал такой же или, вообще, вопрос второму. вы бы тоже влезли с выводами, умозаключениями и пр...советами??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Игорь, не прав ты, вопрос с подтекстом, на хрена он ваще нужен? И какого ты ждал ответа? Ты его нашему обнуленному задай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

На мешке недавно такие часы видел,кажется даже эти.Думал с фотопулемета,а они получается на кировке сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JonnyD
59 минут назад, egoregorov сказал:

 

кстати, если бы, на улице, в вашем городе, в парке на скамейке, один чел задал такой же или, вообще, вопрос второму. вы бы тоже влезли с выводами, умозаключениями и пр...советами??)))

Вот именно это вы и сделали в моей теме про наковальню.Присели на мою скамейку,обосрали предмет и пошли дальше...

А ведь был в личке интерес который угас после вашего ля-ля,типа  заваленные в усмерть углы уже не поправить никогда.А ведь это не так.Но вам то что,свободный форум,хочу пишу что хочу...

Вообщем похер конечно,будет время в ноль выведу и себе оставлю.

Мне тоже сказать больше нечего,надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Не,не эти.Точно как у топикстартера,но сейчас не найду,просто в памяти остались именно цифер объемный скругленный и корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

с каким подтекстом, Илья?? вы чо там себе выдумываете??? соловьев - тв насмотрелись??)))

блин, нужно было сразу написАть мне, ув. ТС, если хотите отвечайте на мой вопрос, как Вам будет угодно) можете ваще не отвечать...))

у нас общество демократическое за редким исключением))) которое видно тут)))

господа. я русские марши не поддерживаю. вопрос был задан с некоторым наличием обозначения - ), т.е. улыбки.

если кто то, прочел вопрос с заду наперед)), товарищи, смотрим за собой, это ваша проблема)))

даааа. тлетворное влияние соловьев - тв и тут выходит...)))

держитесь, парни!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

хех)))

там и валить не нужно было))) уважаемый, вы сами видели то, что выставили на продажу))) для наковальни, это абсолютно не приемлемые параметры.... про личку не знаю, может было, а может, нет.

я рад, если было, что человек не купил дерьмовую наковальню аж за 2 т.р., я и вас избавил от разборок в последствии получения потенциальным покупателем ЭТОГО... вы же знаете, если занимаетесь часами...))

в принципе, я просто, ОПИСаЛ то, что видели все, только и всего... тем более, вы сами признаете, что править нужно)))

одни люди, больше принимают на слух, другие на зрение, третьи на чтение (обоняние, осязание)... т.е., воздействие на различные органы чувств. т.е. способы восприятия инфы, базируются на некоторых процессах, связанных с психикой человека.... 

не зря у Германа на форуме начертано в правилах подачи объявлений о продажах - описывать словами, давать четкие фото, т.е., хотя бы ДВА психических процесса восприятия, должны быть выполнены... вы это проигнорировали, разместив только фото... лошара и повелся в личке, не??? а когда включил еще одну извилину в голове - прочитать, ему все стало ясно... в принципе и, до мошенничества не далеко)))

выводите в 0 и оставляйте себе)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Короновирус проклятый.На мешке ни чего нужного нет,на рыбалку не выпускают.Я сам вчерась соседку за заднюю ногу укусил.Не со зла,от безысходности!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

нога то, хоть нормальная??)))

а, что ищете ??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AC/DC
3 часа назад, JonnyD сказал:

Давайте хоть здесь в политсрачи не скатываться

,хватит уже тем у Германа...

))) Так это - Для поднятия посещений...

И как показывает практика - Срабатывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Соловьев-та не смотрю, пару раз послушал его на серебряном дожде, хватило. Сука он. Спор зашел не о том. Зачем простому обывателю, на часовом форуме задавать провокационный вопрос?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

***нога то, хоть нормальная??)))*** нормальная,такую сразу не отгрызть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

вот. Илья. ты, откуда знаешь, что это обыватель??? т.е. чел пришел на форум, он однозначно - обыватель??))))

а, если он не обыватель??? 

и, мне все интересно, как ты тоже))) углядел в вопросе подвох??)))

ну, реально же, умора))))) ладно, этот Д.дэп)))) у него ко мне претензии по наковальне его уежищной))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...