Перейти к содержанию
semasema

Ф Винтер ж/д

Рекомендуемые сообщения

semasema

Баланс бит и камня нет, 57мм, мех Этерна

Мпц 3тр

DSC_0084.jpg

DSC_0085.jpg

DSC_0086.jpg

DSC_0087.jpg

DSC_0088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aag555

У меня Ф. Винтеръ механизм Billodes и корпус живые,а циферблат проблемный

Вроде размер подходит, че делать не знаю циферблат нужен)) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Армен, надо брать)), хотя паутинки и ноги думаю не подойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aag555

Илья, надо брать это понятно, но рублей нет)) ничего не покупают, может есть варианты обмена какие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema
25 минут назад, aag555 сказал:

но рублей нет)) 

Ты не одинок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

у него доллары! он пошутил так...дескать я на мелочи не размениваюсь! а вот циферблат на биллодес не того этот думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

И опять же, дербанить одни подъемные часы,  ради других, как-то не комильфо

ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

нет канешн...проще циферблаты найти на те и на эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Ага,  Саш, устаешь пыль глотать,  циферблат найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

ну ты просто не заморачивался этим...найти можно всё! просто никому это не нужно-проще купить уже готовые часы.а восстанавливать дорого выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

По поиску запчастей вопрос можно решить не всегда,но направление поиска можно активизировать.Создаем отдельную тему-Обмен.Например-механизмы,фурнитура,Выкладываем что есть и что нужно.Тему нужно систематизировать.Потому что поиск должен быть упрощен.Обмен не напрягает людей на деньги,но позволяет что то найти,чем то пожертвовав.У каждого что то есть и каждый что то ищет.

 

***просто никому это не нужно-проще купить уже готовые часы.а восстанавливать дорого выходит.***Стаканыч,есть люди,которые любят ходить в кафе,готовить они не умеют,а есть те,которые любят готовить сами.Самогон гнать,это тоже еще тот гемор,но люди этим занимаются.Как то попал на сайт самогонщиков,их больше чем часовщиков!))) И люди не бедные,им проще купить,но они настырно гонят! И да,оглянись вокруг,знакомых самогонщиков вокруг тебя больше чем часовщиков.Сменим тематику сайта и станем счастливей и богаче!(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aag555

Ладно,забыли))

Выставлю свой донор в продажу, может механизм кому пригодиться, лежат уже 100 лет ))

Теме АП!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс

АП Абдулле с темой по обмену,фурнитуре!Давно пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks1960

Есть такая тема на ватрушке, эффективность - практически ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Соглашусь,пытался.Получается плохо.Затруднен поиск.Трудно договориться по доставке.Если имеешь то что нужно,то у того,кому это нужно нет того что нужно тебе.Но в итоге мы все годами ищем и не находим.Но если база обмена будет шикарной то еще не факт что обмен произойдет,но посещения и просмотры будут играть положительную роль.В крайнем случае движняк будет.А там как карта ляжет.Ну а если навалить кучу ржавых побед и зимов,то кроме засорения сайта ни чего не получится.Значит нужна модерация отдельной ветки.Создать отдельную витрину продажи и обмена.Наблюдателей например за интересными лотами бывает и до 30 человек,а покупателей пара-тройка.Торговая площадка работает по другому чем сайт,но они зарабатывают.Значит нужно что то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
5 часов назад, Абдулло сказал:

По поиску запчастей вопрос можно решить не всегда,но направление поиска можно активизировать.Создаем отдельную тему-Обмен.Например-механизмы,фурнитура,Выкладываем что есть и что нужно.Тему нужно систематизировать.Потому что поиск должен быть упрощен.Обмен не напрягает людей на деньги,но позволяет что то найти,чем то пожертвовав.У каждого что то есть и каждый что то ищет.

 

***просто никому это не нужно-проще купить уже готовые часы.а восстанавливать дорого выходит.***Стаканыч,есть люди,которые любят ходить в кафе,готовить они не умеют,а есть те,которые любят готовить сами.Самогон гнать,это тоже еще тот гемор,но люди этим занимаются.Как то попал на сайт самогонщиков,их больше чем часовщиков!))) И люди не бедные,им проще купить,но они настырно гонят! И да,оглянись вокруг,знакомых самогонщиков вокруг тебя больше чем часовщиков.Сменим тематику сайта и станем счастливей и богаче!(шутка)

знаешь..мне на самогон и на поиск запчастей часовых глубоко нарать!у меня лично своя голова за плечами.а то что делают остальные меня не особо волнует.пусть хоть сношаются сами с собой в моно режиме.и я прав как ни странно! во всех своих комментариях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
5 часов назад, aag555 сказал:

Ладно,забыли))

Выставлю свой донор в продажу, может механизм кому пригодиться, лежат уже 100 лет ))

Теме АП!

 

давно пора выставить.может кому и надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

***знаешь..мне на самогон и на поиск запчастей часовых глубоко нарать*** Понятно,господин полковник,ваша точка зрения не отражает всеобщую,но все равно приятно было ознакомиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pfeffer

Мне ,например,эти часики интересны,Ибилодезы интересны тоже....Но доставка...А главное оплата.А тема с меной очень даже зачетная,так как решает одну из проблем.Все гораздо упращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

С обменом проблемы есть,однозначно.Главная-обменный фонд должен быть большой,что бы смочь договориться адекватно.На торговых площадках купить нужное не всегда получается,но у коллекционеров и ремонтников лежит куча запчастей,незавершенных часов,которые хочется восстановить.Циферблаты с битыми машинами,машины с битыми циферблатами,корпуса рваные......По этому будут открытые вопросы по поиску,будут и предложения.Это если через куплю/продажу решать.Но вот человек ищет цифер,а у кого то лежит хороший цифер с битым мехом и все ждут годами.А если попробовать через обмен,групповой обмен,когда несколько человек участвует,то может и получиться.Оно немного сложней,но того стоит.Надо пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aag555
5 часов назад, Стакан Иваныч сказал:

давно пора выставить.может кому и надо..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pfeffer

Часики проданы или нет?Если нет-за 3тр заберу с вашего позволения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Majkl
В 19.06.2020 в 17:16, Абдулло сказал:

С обменом проблемы есть,однозначно.Главная-обменный фонд должен быть большой,что бы смочь договориться адекватно.На торговых площадках купить нужное не всегда получается,но у коллекционеров и ремонтников лежит куча запчастей,незавершенных часов,которые хочется восстановить.Циферблаты с битыми машинами,машины с битыми циферблатами,корпуса рваные......По этому будут открытые вопросы по поиску,будут и предложения.Это если через куплю/продажу решать.Но вот человек ищет цифер,а у кого то лежит хороший цифер с битым мехом и все ждут годами.А если попробовать через обмен,групповой обмен,когда несколько человек участвует,то может и получиться.Оно немного сложней,но того стоит.Надо пробовать.

А еще у некоторых проблемы с общением,не отвечают в личных сообщениях,тихарятся,

предложили обмен,даже если не выгодно надо в теме отписаться,а не обиженно губы надуть.:resent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

***не отвечают в личных сообщениях,тихарятся,

предложили обмен,даже если не выгодно надо в теме отписаться,а не обиженно губы надуть.*** Интересное заявление.На все предложения были ответы.Кроме одного раза на германе.Меня там забанили на неделю,значит я не мог войти и прочесть личку.Через неделю,после снятия бана,зашел,увидел,отписался.Может что то еще не прочитал? Напомните плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema
2 часа назад, pfeffer сказал:

Часики проданы или нет?Если нет-за 3тр заберу с вашего позволения.

Давайте так, делайте ставку, короткие торги. Для порядку))

А то смотрящий меня ссаными тряпками закидает, снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...