Перейти к содержанию
Абдулло

Мысли по поводу....

Рекомендуемые сообщения

garikk
1 минуту назад, Абдулло сказал:

Видел.Но этот цифер лучше.Но этот форумчанин озвучивает почту 5000.Купишь,а он скажет-ты буквы видел? Тогда не жалуйся!)))

Можно в "задать вопрос продавцу" заранее обсудить доставку или здесь через форум

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema
10 часов назад, Абдулло сказал:

Видел.Но этот цифер лучше.Но этот форумчанин озвучивает почту 5000.Купишь,а он скажет-ты бук

10 часов назад, Абдулло сказал:

Да мне нужен только цифер.Моя последняя ставка 6300.Плюс почта 500. А за 7000 мне нарисуют на любой посеребряной болванке лучше этого.Какая же это халява?

вы видел? Тогда не жалуйся!)))

Нарисуют, но это уже не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik
4 минуты назад, Абдулло сказал:

Но этот форумчанин озвучивает почту 500

Здесь он давно не появлялся, наверняка есть не мало народа, кто с ним держит связь, всегда модно обсудить почтовые расходы, есть форма общения на Мешке, модно написать напрямую и там... Объяснить, что у нас с Казахстаном  единое почтовое пространство, дороже 500 руб не обойдутся расходы на почту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Да,это не то,согласен.Но перехромировать можно,а типографские работы почему то нельзя.Комп рисует пластиком идеально.Любая посеребряная облезлая болванка становится как новая после очистки,но краска слазит.Типография рисует на зажигалке или стакане любую надпись за 10 тенге,а за цифер с меня просят 40 000.....и где справедливость?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema
10 часов назад, Абдулло сказал:

Да,это не то,согласен.Но перехромировать можно,а типографские работы почему то нельзя.Комп рисует пластиком идеально.Любая посеребряная облезлая болванка становится как новая после очистки,но краска слазит.Типография рисует на зажигалке или стакане любую надпись за 10 тенге,а за цифер с меня просят 40 000.....и где справедливость?))))

Ищи все родное. Пока это возможно, за не дорого)

А 40т тенге себе оставь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

****Объяснить, что у нас с Казахстаном  единое почтовое пространство, дороже 500 руб не обойдутся расходы на почту **** Я только с виду тупой,а так соображаю!))) Знаю я это,но продавцы многие боятся.Недавно купил репетир,пришлось искать посредника.Продавец отказывается посылать.Недавно звонили с Алмааты,просили отправить часы в Польшу,я тоже отказал,чисто из вредности!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

7000 р примерно равны 40 000 тенге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema
10 часов назад, Абдулло сказал:

7000 р примерно равны 40 000 тенге

Спор не о чём

То родня, а то надпись как на стакане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

А ни кто не спорит.Мы разговариваем в разных плоскостях.Стакан,это утрировано,для сравнения диапазона цен,за одну и ту же работу.Но когда видишь цифер сделанный на заводе и в типографии,разницы нет.Тем более цифер киряка самый простой,без усложнений.Точеная ось баланса тоже фуфел,но люди точат.Современный камень отличается от старого формой,но люди ставят....дальше можно не спорить.Есть у меня например нардин,а цифера нет.Поставлю я на него безымянку......и начинается........Я знаю что нужно цифер нардина,да еще этой модели,да еще в идеале.Но его нет,и не будет.Что порекомендуете? Выбросить нардина??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Эриксона поставь, есть у меня один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс
1 час назад, Абдулло сказал:

Но этот форумчанин озвучивает почту 5000.

Саш,ты же взрослый парень).А друзьям постучаться?)).Купим,отправим.Чай Казахстан не буржуйские забугорье,не жалко))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Моделей нардина было много,а цифер эриксона подойдет только с такой же модели нардина.Эриксон использовал разные механизмы,и если ваш цифер с нардина,то стоить он будет тоже не 3 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Саша, если что давайте на ты)

Размеры кидай в личку. А там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

***Саш,ты же взрослый парень).А друзьям постучаться?*** взрослые привыкли свои дела сами решать!)))) Напрягать друзей сильно не хочется,у них своих дел немерянно,чай не на диване валяются!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс

Ну,смотри сам,помочь в хотелке дело святое:rolleyes:Плюсик в карму-уже не бесплатно:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Паша,спасибо.Как будет невмоготу,примчусь,постучусь и жить останусь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс
3 часа назад, garikk сказал:

Я их купил, а так цена возможно была бы дешевле, претендентов было немного...

Мои поздравления.Редкая штука,одни из самых первых серийных!!!Проблемы были,кроме винта на коронном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garikk
29 минут назад, Барбаяс сказал:

Мои поздравления.Редкая штука,одни из самых первых серийных!!!Проблемы были,кроме винта на коронном?

Спасибо, едут пока из-под Донецка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...